物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都板橋区高島平5丁目 地図を見る | |
| 2022年09月(築4年) |
東京都板橋区高島平5丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築4年(2022年09月築)で最寄りは都営三田線 西高島平駅 徒歩8分。都営三田線 新高島平駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。
エクセリア高島平Iの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 9.6万円 9,550円 | 0円 9.6万円 |
1DK | 32.80m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.6万円+管理費 9,550円
|
敷金/礼金 |
0円 / 9.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 32.80m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要 | キッチン | システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | 24時間緊急対応、セキュリティ会社加入済 |
| その他 | 2階以上、最上階、日当たり良好 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区志村1-14-111F 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/志村坂上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県新座市東北2-30-13 志木駅前ハイツ102 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/志木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区仲宿 46-12 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/板橋区役所前駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 窓口受付10時~18時・電話受付19時まで。 | 定休日 | 水曜日・不定期 木曜日、年末年始・夏季・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区徳丸3-17-1 サ-クルポ-チビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/東武練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(14)第23124号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)48597 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県和光市丸山台1丁目10-4F’sBOX2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線 和光市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)5667 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1丁目18-1リズムビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋・豊島線 練馬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-5 池袋大栄ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増2-17-36 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-7-11 VIS-POINTビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-14-3 IL CENTRO TEATRO1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-22-5 サンライズ・モリタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/練馬駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区蓮根3-9-6 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/西台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)第49836号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区小豆沢2-17-9 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/志村坂上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)第49836号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/大山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店 | (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 | (株)タウンハウジング埼玉 志木店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店 | (株)ハウスマ巣鴨店 | 荒井商事(株)東武練馬店 | 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 | 株式会社 リゾン アパマンショップ和光店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | (株)タウンハウジング東京 板橋店 | ピタットハウス池袋店スターツピタットハウス(株) | (株)タウンハウジング東京 成増店 | (株)タウンハウジング東京 池袋東口店 | (株)タウンハウジング東京 池袋西口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 | (株)くみん不動産 | (株)くみん不動産志村坂上店 | アエラス大山店 (株)アエラス.GR | アエラス十条店 (株)アエラス | (株)タウンハウジング東京 駒込店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.23万円(内訳:室内清掃費用49500円/ICロック電池(初回)2750円) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.23万円(内訳:ICロック電池(初回)0.275万円 ルームクリーニング料金4.95万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.23万円(内訳:室内清掃費用:49500円/ICロック電池(初回):2750円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、火災保険:800円/月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.23万円(内訳:ICロック電池(初回):2750円/退去時クリーニング費用:49500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.23万円(内訳:室内清掃費用49500円/ICロック電池代2750円) |
合計5.23万円(内訳:ルームクリーニング料金4.95万円/ICロック電池(初回)0.275万円) |
合計0.28万円(内訳:その他費用契約金0.275万円)/更新料 96000円 室内清掃費用 49500円 |
合計0.28万円(内訳:その他費用契約金0.275万円)/更新料 96000円 室内清掃費用 49500円 |
退去費用実費精算 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.23万円(内訳:ICロック電池(初回)0.275万円 ルームクリーニング費4.95万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計0.28万円(内訳:ICロック電池(初回)0.275万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計5.23万円(内訳:室内清掃費用49500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計5.23万円(内訳:室内清掃費用49500円/ICロック電池(初回)2750円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 機関保証(α・IK)、機関保証料賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 月額保証料賃料等総額の3.4%+800円 |
保証会社利用必 初回保証料無料、月額保証料総賃料3.4%+800円。 |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4% |
保証会社利用必 月額保証料賃料等総額の3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円\/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の3.4%+800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4%+800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4% |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4% |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4% |
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 アイ・シンクレント 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証(α・IK)、機関保証料賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証(α・IK)、機関保証料賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 月々支払金額の3.4%+800円 |
| その他 |
巣鴨信用金庫 新高島平支店まで894m/笹目橋交番まで448m/(飼育時敷金+1ヶ月)/退去時清掃費49500円/鍵交換代借主負担/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時) |
ペット飼育可:小型犬1匹または猫1匹、敷金1ヶ月追加 |
ICロック電池(初回):2750円 ルームクリーニング費用:49500円 ペット飼育時:敷金1ヶ月増額。 |
東武鉄道東上線 成増駅徒歩27分/志木市、ふじみ野市、新座市内、富士見市内を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営139店舗以上のタウンハウジングへ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております★ |