現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

グリーンパーク綾瀬公園通り 東京都足立区綾瀬6丁目(1986年築)

東京都足立区綾瀬6丁目に位置する箕輪不動産分譲×多田建設施工の8階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築40年(1986年12月築)・総戸数21戸で最寄りは東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩12分。つくばエクスプレス 青井駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月23日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴グリーンパーク綾瀬公園通り

募集状況(1件掲載)

グリーンパーク綾瀬公園通りの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 8.2万円 10,000円

8.2万円

8.2万円

2DK 40.67m2

部屋情報 グリーンパーク綾瀬公園通り 2DK / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、独立洗面台
室内設備 室内洗濯機置場、フローリング、出窓、バルコニー、リフォーム済 外観・デザイン 分譲賃貸
その他 南向き、角部屋、1階、日当たり良好、閑静な住宅街 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(12件)

(株)ルームワン上野annex
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507646467
他の不動産会社 5件を表示(全12件)
アエラス北千住店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507694755
GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日・第一第三火曜日、GW、夏季、年末年始
住所 東京都荒川区東日暮里5-51-11 静屋ビル10階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10606号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507649679
アエラス松戸店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第1・2水曜日
住所 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図
交通機関 JR常磐線/松戸駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507704449
アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507693719
(株)ルームワン上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507683653
アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図
交通機関 JR総武線/新小岩駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507706469
シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー綾瀬店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 東京都足立区綾瀬3-2-5 柏芳ビル4号館1階 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9556号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13121003006H0000100507641140
アパマンショップ亀戸店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(毎週水曜日は定休となります。) 定休日 -
住所 東京都江東区亀戸5丁目2-1カメヤビル401 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 亀戸駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:85649235
アパマンショップ十条店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図
交通機関 JR埼京線 十条駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:85649235
アパマンショップ浅草駅前店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図
交通機関 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:85649235
アパマンショップ綾瀬店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図
交通機関 JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:85649235

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ルームワン上野annex アエラス北千住店 (株)アエラス.ER GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home アエラス松戸店 (株)アエラス アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR (株)ルームワン上野店 アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー綾瀬店 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

更新料 新賃料1.00ヶ月分 コールセンター利用料 月額1100円

合計6.27万円(内訳:室内清掃費用62631円)

室内清掃費用 62631円 コールセンター利用料 月額1100円

合計6.27万円(内訳:室内清掃費用62631円)

合計6.27万円(内訳:室内清掃費用62631円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分 コールセンター利用料 月額1100円

合計6.27万円(内訳:室内清掃費用62631円)

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去時のクリーニング費用:借主負担

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%

保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万円)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)

保証会社利用必 加入要 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)

保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万円)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)

保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万円)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%

保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万円)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)

保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%、月額保証料等:賃料等の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時精算:室内クリーニング費用62 631円。

もっと見る

足立区立東綾瀬中学校まで537m/さくらんぼ保育園まで136m/鍵交換代借主負担/室内禁煙/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

もっと見る

初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時精算:室内クリーニング費用62 631円。

もっと見る

もっと見る

損害保険料16550円。コールセンター利用料月額1100円。清掃猪62631円。

もっと見る

★東京メトロ千代田線綾瀬駅徒歩12分 ★南東向きの角部屋 小型犬:不可、大型犬:不可、猫:不可 保証会社利用必須 レジデンシャルパートナーズ 初回:総賃料の40% 月額:1%(更新料なし) 清掃費 62631円/コールセンター利用料 1100円

もっと見る

もっと見る

★東京メトロ千代田線綾瀬駅徒歩12分 ★南東向きの角部屋 小型犬:不可、大型犬:不可、猫:不可 保証会社利用必須 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) 清掃費 62631円/コールセンター利用料 1100円

もっと見る

お問合せはアパマンショップ綾瀬店03-6865-7373まで 更新料:1カ月。事務所利用不可。室内不可。ルームシェア不可。室内禁煙。DKは構造上エアコン設置不可。 保証会社利用必須 レジデンシャルパートナーズ 初回保証料:賃料等の50%(最低2万円)月次手数料:賃料等の1%(更新料無) 清掃費 62631円/損害保険料 16550円/コールセンター利用料 1100円

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月23日最終更新

過去に募集された賃料履歴(7件)グリーンパーク綾瀬公園通り

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2024年02月 8階

12万円

0円

18万円

0円

2LDK 45.75m2
2023年12月 8階

13.8万円

0円

20.7万円

13.8万円

2DK 45.75m2
2023年12月 8階

12.8万円

0円

19.2万円

12.8万円

2LDK 45.75m2
2023年11月 8階

14.5万円

0円

21.7万円

14.5万円

2LDK 45.75m2
2020年02月 7階

6.5万円

5,000円

0円

0円

2DK 40.67m2
2019年12月 1階

7.5万円

5,000円

7.5万円

0円

2DK 40.67m2
2019年11月 1階

7.9万円

4,000円

7.9万円

7.9万円

2DK 40.67m2 -
この物件の残り2件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2024年02月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

グリーンパーク綾瀬公園通りの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

グリーンパーク綾瀬公園通りの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細グリーンパーク綾瀬公園通り

住所 東京都足立区綾瀬6丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1986年12月(築40年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 8階建て 総戸数 21戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 多田建設 分譲会社 箕輪不動産
用途地域 準住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月23日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備グリーンパーク綾瀬公園通り

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 -
セキュリティ -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月23日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境グリーンパーク綾瀬公園通り

周辺地図

東京都足立区綾瀬6丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設グリーンパーク綾瀬公園通り

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
サイゼリヤ 綾瀬駅前店
1034m
スーパー・デパート
アコレ 綾瀬駅東店
701m
ミーツ 東和店
779m
株式会社イトーヨーカ堂 店舗綾瀬店
783m
ビッグ・エー綾瀬店
792m
スーパーベルクス足立綾瀬店
816m
コンビ二
セブン‐イレブン 足立東綾瀬店
77m
ローソン 綾瀬中央通り
193m
ファミリーマート 足立東綾瀬公園店
219m
セブン‐イレブン足立東綾瀬公園店
316m
ファミリーマート 足立綾瀬三丁目店
475m
薬局・ドラッグストア
ツルハドラッグ 足立綾瀬店
301m
あだち谷中薬局
326m
綾瀬鈴薬局
380m
どらっぐぱぱす 綾瀬店
527m
布亀株式会社 東京北営業所
554m
金融機関・郵便局
城北信用金庫 綾瀬北支店
239m
亀有信用金庫 綾瀬支店
446m
足立綾瀬郵便局
451m
足立東綾瀬郵便局
629m
足立成和信用金庫 綾瀬支店
648m
病院
まるやま歯科医院
40m
ヒロデンタルクリニック
263m
双葉歯科クリニック
269m
西本医院
285m
飯高歯科クリニック
368m
動物病院
ショウ動物病院
507m
たかのペットクリニック
692m
芝口獣医科医院
750m
そら動物病院
785m
小関バッグファクトリー
916m
大学・専門学校
小倉学園
1195m
高校・高専
東京都立江北高等学校
775m
東都みらい高等学院
1344m
中学校・小学校
足立区立 綾瀬小学校
544m
葛飾区立 一之台中学校
938m
足立区立 東渕江小学校
984m
葛飾区立西亀有小学校
1023m
葛飾区立中之台小学校
1289m
幼稚園・保育園
さくらんぼ保育園
110m
東部若葉保育園
350m
あやせ保育園
361m
チェリー幼稚園
396m
足立白うめ幼稚園
409m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

グリーンパーク綾瀬公園通りや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴グリーンパーク綾瀬公園通り

過去に売り出された価格履歴(30件) グリーンパーク綾瀬公園通り

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 7階
1,980万円
161.38万円/坪 2DK 40.56m2 南東
2025年10月 1階
2,998万円
190.08万円/坪 2LDK 52.14m2 南西
2025年03月 1階
2,500万円
143.01万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年10月 1階
2,600万円
148.73万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年10月 4階
1,998万円
162.4万円/坪 1LDK 40.67m2
2024年07月 4階
2,690万円
153.88万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年07月 4階
2,790万円
159.6万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年07月 4階
2,880万円
164.75万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年04月 4階
2,980万円
170.47万円/坪 2LDK 57.79m2
2024年01月 4階
2,180万円
124.7万円/坪 3DK 57.79m2
2023年12月 2階
1,690万円
137.74万円/坪 2DK 40.56m2
2023年10月 2階
2,499万円
149.01万円/坪 2LDK 55.44m2
2023年09月 2階
2,699万円
160.94万円/坪 2LDK 55.44m2
2023年08月 7階
1,400万円
113.8万円/坪 2DK 40.67m2
2023年08月 2階
2,799万円
166.9万円/坪 2LDK 55.44m2
2023年07月 2階
2,899万円
172.86万円/坪 2LDK 55.44m2
2023年06月 2階
1,690万円
137.74万円/坪 2DK 40.56m2
2023年05月 4階
2,080万円
118.98万円/坪 3DK 57.79m2
2023年04月 2階
2,999万円
178.82万円/坪 3DK 55.44m2
2023年04月 2階
1,780万円
145.08万円/坪 2DK 40.56m2
2023年03月 4階
2,280万円
130.42万円/坪 3DK 57.79m2
2023年02月 7階
1,400万円
113.8万円/坪 2DK 40.67m2
2022年12月 4階
2,380万円
136.14万円/坪 3DK 57.79m2
2022年09月 5階
1,998万円
162.84万円/坪 1LDK 40.56m2
2022年08月 7階
1,400万円
113.8万円/坪 2DK 40.67m2
2022年08月 7階
1,480万円
120.3万円/坪 2DK 40.67m2
2022年05月 3階
2,180万円
124.7万円/坪 3DK 57.79m2
2021年11月 5階
2,590万円
154.44万円/坪 2LDK 55.44m2
2021年11月 3階
2,180万円
124.7万円/坪 3DK 57.79m2
2021年09月 5階
2,690万円
160.4万円/坪 2LDK 55.44m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ