物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区大井5丁目 地図を見る | |
|
|
| 2018年01月(築9年) |
東京都品川区大井5丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築9年(2018年01月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 大井町駅 徒歩15分。JR京浜東北・根岸線 大森駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ユーズジャルダン3の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 17.5万円 5,000円 | 17.5万円 17.5万円 |
1LDK | 25.69m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
17.5万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
17.5万円 / 17.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 25.69m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、バルコニー2面以上、24時間換気システム |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、1階、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝日及び月末を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-1 桂昇大森駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時 | 定休日 | 月末水曜日を除く、毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北6-30-1 プレールアイディ大森II 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/平和島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-10-14 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分から18時00分まで | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-9-11 蒲田駅前店舗2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-12東宝ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30-19:00 | 定休日 | 無、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30-20:00 | 定休日 | 無休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座8-11-1銀座GSビル2-7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1第七東動ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座6-12-15 いちご銀座612ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第90149号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス大森東口店(株)アイディプロパティ | ピタットハウス平和島店(株)アイディプロパティ | (株)リブリッチLuz大森店 | (株)アイディプロパティアイディハウス蒲田東口店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)リブリッチ大井町店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産大森店 | Sky Yard Property(株)新宿店 | 神宮前不動産(株) | 神宮前不動産(株)公園前店 | Sky Yard Property(株)銀座本店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | (株)クレディフォルム |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.5万円(内訳:鍵交換代2.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.94万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去時、ハウスクリーニング費用(エアコン洗浄費用含む)負担あり |
退去時、ハウスクリーニング費用(エアコン洗浄費用含む)負担あり |
退去時、ハウスクリーニング費用(エアコン洗浄費用含む)負担あり |
退去時、ハウスクリーニング費用(エアコン洗浄費用含む)負担あり |
合計3.3万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アクト安心241.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 更新料10,000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 更新料10,000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 更新料10,000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回 賃料等総額の50% |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回 賃料等総額の50% |
保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 更新料10,000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料総賃料の50% 更新料10,000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 更新料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
| その他 |
弊社ではオンラインの接客&内見も行っております*ご希望の際はお知らせくださいませ!!お部屋探しはアイディハウス大井町店にお任せください!! |
「大森de部屋探し」 株式会社リブリッチLuz大森店は大森駅から徒歩3分の商業施設Luz大森の7Fにあります。 Luz大森店は100平米を超える大型の店舗ですので、ゆったりとリラックスしてお部屋探しをお楽しみください。 店内はキッズスペースを完備しており、バリアフリーも対応しておりますのでベビーカーや車いすをご利用のお客様もお気軽にご利用ください。空き予定のお部屋も内見できる「VR内見」始めました。 |