物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が4件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都墨田区江東橋5丁目 地図を見る | |
| 2022年03月(築5年) |
東京都墨田区江東橋5丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2022年03月築)で最寄りはJR総武本線 錦糸町駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(1R)掲載されています。
パークアクシス錦糸町スタイルズの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 10万円 15,000円 | 10万円 10万円 |
1R | 16.18m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 10万円 15,000円 | 10万円 10万円 |
1R | 16.65m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.7万円 15,000円 | 9.7万円 9.7万円 |
1R | 16.18m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 9.5万円 15,000円 | 9.5万円 9.5万円 |
1R | 15.41m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
10万円 / 10万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 16.18m2
|
階数/方位 |
4階 / 東
|
| 入居条件 | 楽器相談、定期借家権、事務所利用不可 | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田岩本町 1-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92312号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区築地3-4-7 銀鱗ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線 築地駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)76891 | 代表者名 | 角藤 茂 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷1-3-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~22:00 | 定休日 | 定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷3-9 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111814号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区押上1丁目23-11階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成押上線 押上駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜日は定休となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5丁目2-1カメヤビル401 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 亀戸駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4丁目8-8上野ムツミビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 上野駅 4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17TSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 東陽町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区神楽坂1丁目12店舗1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10河田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 森下駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(5/2~5/6はGW休暇) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3丁目3-1太田ビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 錦糸町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)103682 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4丁目25-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 西船橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1丁目8-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 門前仲町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~21:00(※オンライン接客は夜9時まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2丁目6-1坂下ビル206 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 岩本町駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1第七東動ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田佐久間町1-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸6 -58-10 第2共立ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区江東橋2-14-6 JU錦糸町駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・第3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-6 キノエネビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市入船4-6-1 M.Y.M.ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/新浦安駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区八重洲1-4-20 MTエステートビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市富浜1-3-2 ウェルセットII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/妙典駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-48-8 イトービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 (担当へ直接TEL可) | 定休日 | 東京本社 土日祝、各エリア毎に要確認 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田神保町1-4-6 クロサワビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/神保町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10492号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング東京 秋葉原店 | いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート | スタートライングループ株式会社 お問い合わせセンター | (株)リライフ葛西店 | (株)リライフ浅草橋店 | (株)リライフ本郷三丁目店 | (株)リライフ浅草店 | (株)リライフ蒲田店 | (株)リライフ門前仲町店 | (株)リライフ駒込店 | (株)リライフ上野店 | (株)リライフ四谷店 | (株)リライフ錦糸町店 | (株)サンフラップ | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ押上店 | 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | 株式会社 Nexus アパマンショップ錦糸町店 | 株式会社 アービック アパマンショップ西船橋店 | 株式会社 アップル アパマンショップ門前仲町駅前店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店) | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | トラスト・レジデンス秋葉原店(株)瑞鳳 | ピタットハウス亀戸店スターツピタットハウス(株) | トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 | (株)タウンハウジング東京 錦糸町店 | ピタットハウス錦糸町北口店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス新浦安店スターツピタットハウス(株) | ハウスコム東東京(株)押上店 | トラスト・レジデンス(株)瑞鳳 | 神宮前不動産(株)公園前店 | 神宮前不動産(株) | ピタットハウス妙典店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス新小岩店スターツピタットハウス(株) | (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 | (株)WANDY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.61万円(内訳:室内清掃費用:55000円/駐輪ステッカー:1100円)/駐輪場:空有:1100円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/口座振替事務手数料:220円(月額)、更新料:1ヶ月、更新手数料:1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.74万円(内訳:鍵交換代金3.3万円 駐輪場ステッカー代(初回のみ)0.44万円)/口座振替事務手数料(月額)0.022万円 水光熱費等(月額)1.65万円 |
合計10.45万円(内訳:鍵交換代/3.3万円、室内清掃費/5.5万円、水光熱費/1.65万円) |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円/鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料220円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計5.61万円(内訳:室内清掃費用:55000円/駐輪ステッカー:1100円)/駐輪場:空有:1100円/月 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円/鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料220円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低20000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9600円/年、保証会社不要法人敷金2必須 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
保証会社利用必 保証料: 賃料等の50%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低20,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9,600円/年、保証会社不要法人敷金2必須 |
保証会社利用必 その他 初回保証委託料(最低20,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9,600円/年、保証会社不要法人敷金2必須 |
保証会社利用必 保証会社名:レジデントアシスタンス株式会社/初回保証委託料(最低20000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9600円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低20 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9 600円/年、保証会社不要法人敷金2必須 |