現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

パークコート六本木ヒルトップ 東京都港区六本木1丁目(2012年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都港区六本木1丁目に位置する三井不動産レジデンシャル分譲×清水建設施工の27階建ての鉄筋(RC)マンションです。築14年(2012年08月築)で最寄りは東京メトロ南北線 六本木一丁目駅 徒歩3分。東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が12件(1LDK~2LDK)中古マンション売り出し中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年02月17日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴パークコート六本木ヒルトップ

募集状況(12件掲載)

パークコート六本木ヒルトップの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
25階 135万円 -

135万円

135万円

2LDK 96.00m2 南西
25階 120万円 -

120万円

120万円

2LDK 96.00m2 -
25階 110万円 -

110万円

110万円

2LDK 96.00m2 南東
25階 150万円 -

150万円

150万円

2LDK 102.39m2
25階 135万円 -

135万円

135万円

2LDK 102.39m2 南東
25階 120万円 -

120万円

120万円

2LDK 102.39m2
24階 68万円 20,000円

136万円

68万円

2LDK 80.30m2 南東
19階 69万円 40,000円

138万円

69万円

2LDK 75.53m2 南東
18階 68万円 -

136万円

68万円

2LDK 70.02m2 北東
17階 70万円 -

140万円

70万円

2LDK 75.53m2 南東
この物件の残り2件を表示
4階 75万円 -

150万円

75万円

2LDK 65.28m2 南西
2階 44万円 -

44万円

44万円

1LDK 50.52m2 南東

部屋情報 パークコート六本木ヒルトップ 2LDK / 25階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、定期借家権、保証人不要 キッチン コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、フロントサービス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タワーマンション、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ その他 2階以上、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン、床暖房 収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(14件)

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火曜・水曜、5/14(木)は店休日
住所 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図
交通機関 京急本線/京急蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100486049799
他の不動産会社 5件を表示(全14件)
(株)リバイバル
営業時間 10時~19時 定休日 毎週火曜日・水曜日、年末年始・夏季休暇・GW
住所 東京都千代田区飯田橋2-1-4 九段セントラルビル802 地図
交通機関 東京メトロ東西線/九段下駅 歩5分
免許番号 東京都知事(6)第78783号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100486771793
(株)リライフ浅草橋店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図
交通機関 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204578
(株)リライフ蒲田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6)
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490205583
(株)リライフ錦糸町店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図
交通機関 JR総武線/錦糸町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204798
(株)リライフピタットハウス四谷店
営業時間 10時~18時30分 定休日 水曜日(祝日を除く)、年末年始
住所 東京都新宿区四谷2-2-18 VORT四谷2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/四ツ谷駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490203530
(株)リライフ上野店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100505152332
(株)リライフ本郷三丁目店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、年末年始
住所 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204559
(株)リライフ葛西店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490205539
(株)リライフ駒込店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204746
(株)リライフ浅草店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204723
(株)リライフ門前仲町店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始
住所 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490205372
(株)リライフ四谷店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区四谷1-3-23 地図
交通機関 JR中央線/四ツ谷駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100490204469
(株)ステラブリッジ
営業時間 10時~19時 定休日 年中無休
住所 東京都港区新橋2-16-1 ニュー新橋ビル313B 地図
交通機関 JR山手線/新橋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第101226号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13103029001H0000100503923124

この部屋のその他費用

不動産会社 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 (株)リバイバル (株)リライフ浅草橋店 (株)リライフ蒲田店 (株)リライフ錦糸町店 (株)リライフピタットハウス四谷店 (株)リライフ上野店 (株)リライフ本郷三丁目店 (株)リライフ葛西店 (株)リライフ駒込店 (株)リライフ浅草店 (株)リライフ門前仲町店 (株)リライフ四谷店 (株)ステラブリッジ

その他費用

カギ交換費用33000円/室内清掃費用179520円/口座振替事務手数料220円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用179520円/口座振替事務手数料220円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/口座振替手数料(月額)0.022万円

合計21.26万円(内訳:室内清掃費用17.952万円 鍵交換代3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円

保証会社

保証会社利用必 初回保証委託料(最低20,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9,600円/年

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回保証委託料(最低20,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9,600円/年

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%~

保証会社利用必 初回保証委託料(最低20,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:9,600円/年

その他

常駐管理

もっと見る

三井不動産旧分譲、パークコート六本木ヒルトップ、3駅アクセスな良好な好立地

もっと見る

常駐管理/当物件はオンラインまたはお近くの店舗でご相談お申込を承ります。リライフは首都圏23店舗のネットワークで豊富な物件情報をご提供いたします。当物件に類似した未公開物件のご提案も可能です。お気軽にお問い合わせください。

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年02月17日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)パークコート六本木ヒルトップ

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2026年01月 18階

75万円

0円

150万円

75万円

2LDK 70.02m2 北東
2026年01月 5階

51.8万円

0円

51.8万円

51.8万円

1LDK 45.18m2 北西
2025年12月 8階

34万円

0円

68万円

34万円

1LDK 45.18m2 北西
2025年11月 13階

37万円

0円

74万円

37万円

2LDK 45.61m2 西
2025年11月 6階

50万円

20,000円

50万円

50万円

1LDK 50.17m2 北西
2025年11月 10階

65.5万円

20,000円

131万円

65.5万円

2LDK 82.65m2 南西
2025年11月 14階

66万円

30,000円

66万円

66万円

2LDK 65.28m2 南西
2025年10月 16階

68万円

0円

136万円

68万円

2LDK 75.53m2 南東
2025年10月 25階

68万円

0円

136万円

68万円

3LDK 80.3m2 南東
2025年08月 19階

72.5万円

25,000円

145万円

72.5万円

2LDK 91.3m2 南東
2025年08月 21階

99万円

110,000円

99万円

99万円

2SLDK 102.39m2 南東
2025年06月 20階

86万円

20,000円

172万円

86万円

2LDK 80.1m2 -
2025年05月 16階

75万円

0円

150万円

75万円

2LDK 75.53m2 南東
2025年05月 11階

60万円

0円

120万円

60万円

2LDK 65.28m2
2025年04月 5階

34万円

30,000円

34万円

34万円

1LDK 45.61m2 北西
2025年03月 5階

36万円

0円

36万円

36万円

1LDK 45.61m2 北西
2025年02月 5階

67万円

30,000円

67万円

67万円

2LDK 64.58m2 北東
2025年01月 6階

70万円

0円

140万円

70万円

2SLDK 85.96m2 南東
2025年01月 14階

57万円

0円

114万円

57万円

2LDK 71.37m2 北西
2024年08月 23階

100万円

0円

200万円

100万円

2LDK 102.39m2 南東
2024年08月 7階

35万円

0円

70万円

35万円

1LDK 45.18m2 西
2024年07月 22階

105万円

50,000円

210万円

105万円

3LDK 96m2 -
2024年06月 23階

110万円

0円

220万円

110万円

2LDK 102.39m2
2024年04月 9階

30万円

20,000円

60万円

30万円

1LDK 45.61m2 北西
2024年04月 18階

69万円

0円

138万円

69万円

2LDK 85.43m2 南西
2024年04月 4階

44万円

20,000円

44万円

88万円

2LDK 71.37m2 北西
2024年04月 26階

47万円

25,000円

94万円

47万円

2LDK 65.63m2 北西
2024年03月 7階

31.5万円

0円

63万円

31.5万円

1LDK 45.61m2 北西
2023年11月 13階

47万円

0円

47万円

47万円

2LDK 70.02m2 南東
2023年11月 13階

47万円

0円

47万円

47万円

2LDK 65.07m2 南東
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

パークコート六本木ヒルトップの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

パークコート六本木ヒルトップの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細パークコート六本木ヒルトップ

住所 東京都港区六本木1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2012年08月(築14年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 27階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 清水建設 分譲会社 三井不動産レジデンシャル
用途地域 第二種中高層住居専用地域/第二種住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年02月17日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備パークコート六本木ヒルトップ

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、フロントサービス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年02月17日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境パークコート六本木ヒルトップ

周辺地図

東京都港区六本木1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設パークコート六本木ヒルトップ

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
1313m
ユヌ パンセ
1255m
赤坂 鮨みのはら
406m
呼きつね
691m
RESTAURANT & BAR FUGA
283m
スーパー・デパート
福島屋 六本木店
226m
成城石井赤坂アークヒルズ
367m
マルエツプチ城山ヒルズ店
381m
有限会社タマガワヤ
406m
ドン・キホーテ 六本木店
524m
コンビ二
まいばすけっと 六本木1丁目店
9m
ファミリーマート 六本木一丁目店
55m
ファミマ 仙石山森タワー店
146m
リーベンハウス 泉ガーデンタワー店
171m
リーベンハウス 六本木グランド・タワー店
208m
薬局・ドラッグストア
薬樹薬局 六本木泉ガーデン
109m
そうごう薬局 麻布台ヒルズ店
344m
トモズ 神谷町店
466m
平井薬局
492m
アガペ神谷町薬局
504m
金融機関・郵便局
全特六本木ビル内郵便局
103m
株式会社じぶん銀行
115m
クイーンビーキャピタル株式会社
237m
麻布台ヒルズ郵便局
344m
アーク森ビル内郵便局
367m
病院
六本木ファーストクリニック
87m
丸茂レディースクリニック
115m
神谷町内科・循環器・糖尿病クリニック
206m
M’sCLINIC六本木
225m
岩本歯科医院
226m
動物病院
花澤犬猫医院
543m
小動物診療所
893m
虎ノ門どうぶつ病院
901m
アテナ動物病院赤坂
915m
森動物病院
952m
大学・専門学校
東洋英和女学院大学院
697m
金沢工業大学 虎ノ門大学院
837m
東京慈恵会医科大学
967m
福岡大学東京事務所
1000m
学校法人東京芸術学園音響芸術専門学校
1006m
高校・高専
東洋英和女学院高等部
697m
正則学院
743m
東京都立六本木高等学校
1055m
全国普通科高等学校 長会
1183m
東京都立 三田高等学校
1294m
中学校・小学校
港区立麻布小学校
254m
東洋英和女学院小学部
659m
芝中学校
675m
東洋英和女学院 中学部
697m
港区立六本木中学校
790m
幼稚園・保育園
港区立 麻布幼稚園
254m
ナーサリールームミライズ
300m
株式会社アルファ・コーポレーション 東京本部
367m
霊南坂幼稚園
387m
港区立 麻布保育園
522m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

パークコート六本木ヒルトップや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴パークコート六本木ヒルトップ

売り出し状況(1件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
パークコート六本木ヒルトップの間取り 7階

4億4,980万円

37,690円

20,530円

2LDK 71.37m2 角部屋 リフォーム

過去に売り出された価格履歴(30件) パークコート六本木ヒルトップ

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 4階
3億2,000万円
2108.53万円/坪 1LDK 50.17m2 北西
2026年01月 11階
2億3,800万円
1741.42万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2026年01月 13階
4億1,800万円
2139.7万円/坪 1LDK 64.58m2 北東
2025年12月 11階
2億9,500万円
2158.49万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2025年12月 5階
5億5,800万円
2279万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年12月 2階
5億5,000万円
2246.33万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年12月 11階
2億4,800万円
1814.59万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2025年12月 13階
2億6,000万円
1902.4万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2025年11月 4階
3億7,800万円
1914.19万円/坪 2LDK 65.28m2 南西
2025年11月 15階
7億4,800万円
2732.59万円/坪 3LDK 90.49m2 南東
2025年11月 10階
2億7,980万円
1843.65万円/坪 1LDK 50.17m2 北西
2025年10月 2階
5億5,000万円
2246.33万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年10月 10階
3億0万円
1976.75万円/坪 1LDK 50.17m2 北西
2025年10月 2階
5億5,800万円
2279万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年10月 2階
5億7,800万円
2360.69万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年09月 4階
3億8,800万円
1964.83万円/坪 2LDK 65.28m2 南西
2025年09月 11階
2億9,500万円
2158.49万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2025年09月 4階
3億9,800万円
2015.47万円/坪 2LDK 65.28m2 南西
2025年09月 24階
8億4,800万円
2737.87万円/坪 2LDK 102.39m2 南東
2025年09月 4階
3億8,000万円
2503.88万円/坪 1LDK 50.17m2 北西
2025年08月 24階
8億9,800万円
2899.3万円/坪 2LDK 102.39m2 南東
2025年08月 14階
4億2,000万円
2126.88万円/坪 2LDK 65.28m2 南西
2025年07月 11階
2億9,800万円
2180.44万円/坪 1LDK 45.18m2 北西
2025年07月 24階
9億1,800万円
2963.87万円/坪 2LDK 102.39m2 南東
2025年07月 5階
5億5,800万円
2279万円/坪 3LDK 80.94m2 南東
2025年07月 7階
4億3,800万円
2028.77万円/坪 2LDK 71.37m2 北西
2025年07月 27階
4億3,800万円
2028.77万円/坪 2LDK 71.37m2 北西
2025年06月 4階
4億1,800万円
2116.75万円/坪 2LDK 65.28m2 南西
2025年06月 24階
7億2,800万円
2506.88万円/坪 1LDK 96m2 南西
2025年06月 21階
6億4,800万円
2674.34万円/坪 3LDK 80.1m2 南東
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ