検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区王子2丁目 地図を見る | |
| 2022年02月(築5年) |
東京都北区王子2丁目に位置する12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2022年02月築)で最寄りは東京メトロ南北線 王子駅 徒歩4分。都電荒川線 王子駅前駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
クレイシアIDZ王子マークプレイスの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 10.1万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1K | 25.57m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.1万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.57m2
|
階数/方位 |
3階 / 西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110317号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 葛西駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺4-27-8 フィルイン高円寺1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 錦糸町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区飯田橋4-9-10 細谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷共同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2-14-8 竹内ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 高田馬場駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区馬場下町62 川合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 早稲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-28-10 竹西ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10792 | 代表者名 | 鈴木 卓人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 不動産会社 | (株)アドバンスリビング | 株式会社リライフ 葛西店 | 株式会社リライフ 高円寺店 | 株式会社リライフ 錦糸町店 | 株式会社リライフ 飯田橋店 | 株式会社リライフ 本郷三丁目店 | 株式会社リライフ 高田馬場店 | 株式会社リライフ 早稲田店 | 株式会社リライフ 荻窪店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計8.58万円(内訳:退去時エアコンクリーニング1.43万円 カードキー発行1.65万円 退去時ハウスクリーニング5.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST24 月額1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約時:60、(1)年間保証料10 000円 (2)年間保証料10 000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
お客様が安心してお部屋を見学して頂き、ご契約が出来る環境を作る事を心掛け、 全てのお客様に弊社を選んで良かったと思って頂ける様に、誠実さと物件情報量を駆使した丁寧な営業させていただいております。 お客様との出会いそして「ありがとう!」の一言の為に、努力はいっさい惜しみません。 是非とも、弊社アドバンスリビングへご来店くださいませ。 スタッフ一同、心よりお待ちしております。 |
★分譲賃貸★顔認証マンション★インターネット(Wi-Fi)無料 写真はイメージです(床やクロスの色が変更となる可能性があります)※365日以内の解約の場合、短期解約違約金 賃料(管理費込)1ヶ月分※民泊利用禁止※ペット飼育不可※インターネットはギガプライズのみ利用可※電子錠の為 開錠には通電が必要となります【その他費用】エアコンクリーニング:14,300円 / カードキー発行:16,500円 / FAST ASSIST24:1,100円 |