物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江戸川区中央4丁目 地図を見る | |
|
|
| 2005年04月(築22年) / 135戸 |
東京都江戸川区中央4丁目に位置する10階建ての鉄筋(RC)マンションです。築22年(2005年04月築)・総戸数135戸で最寄りはJR総武線(各駅停車) 新小岩駅 徒歩10分。JR総武線(各駅停車) 平井駅 徒歩38分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ランドスケープアーバンストリートの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 13.5万円 10,000円 | 13.5万円 13.5万円 |
1LDK | 49.87m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.5万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
13.5万円 / 13.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 49.87m2
|
階数/方位 |
1階 / 西
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、免震構造 |
| その他 | 1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区松島3-40-9 ホワイトコートIII901 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(15)第14446号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-11 リベーロ平和II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、GW休暇4/29~5/8 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-52-10 ラカノスS1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(14)第20888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-48-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83791号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区船堀3-7-1今井ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/船堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2-13-1ENDOBLDG3 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩2-7-6 星野新小岩ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市富浜1-3-2 ウェルセットII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/妙典駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-50-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105200号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町7-5-1 エステービル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-48-8 イトービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西5-33-14 ライフランド葛西1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-22-1 豊島ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第61546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-44-2 クッターナ新小岩A棟201B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-23-13 吉田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~17時30分 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第79910号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-29-5 ザ・ビィーンズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | 喜正産業(株)AzClan | (株)スマイエ小岩店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | ハウスコム東東京(株)押上店 | アエラス市川店 (株)アエラス | (株)岡田不動産新小岩支店 | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | (株)スマイルホーム | トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 | ピタットハウス船堀店スターツピタットハウス(株) | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | ピタットハウス行徳駅前店スターツピタットハウス(株) | アエラス西葛西店 (株)アエラス | (株)noah | ハウスコム東東京(株)青砥店 | (株)ハウスパートナー新小岩店 | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | ピタットハウス妙典店スターツピタットハウス(株) | (株)みのり不動産 | ピタットハウス船橋北口店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス新小岩店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス葛西店スターツピタットハウス(株) | (株)キーポイント新都心支店 | アイレントホーム(株)新小岩店 | アイレントホーム(株)小岩店 | ホームメイトFC小岩駅前店(株)コーユー | ピタットハウス瑞江店スターツピタットハウス(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計7.15万円(内訳:光触媒コーティング・害虫駆除3.3万円 くらしーど241.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:22,000円~、光触媒コーティング・害虫駆除:33,000円、くらしーど24:16,500円、契約事務手数料:11,000円) |
合計8.25万円(内訳:くらしーど241.65万円 害虫防除+光触媒3.3万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計8.25万円(内訳:カギ交換費用22000円/光触媒コーティング・害虫駆除33000円/くらしーど2416500円/契約事務手数料11000円) |
合計8.25万円(内訳:光触媒コーティング 33000円税込 くらしーど 16500円税込 契約事務手数料 11000円税込 鍵交換代 22000円税込)/更新料 1ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.56万円(内訳:消毒/消臭費1.705万円 クラシード241.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計6.05万円(内訳:害虫駆除33000円/契約事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
合計6.05万円(内訳:害虫駆除33000円/契約事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
合計8.25万円(内訳:光触媒コーティング・害虫駆除3.3万円 くらしーど241.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回50%、年間更新1万円 月額口振手数料550円 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回50%、更新1年毎10,000円、口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1年毎に10,000円、口座振替手数料:550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証料50% 月額保証料550円 以後10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年額1万円 初回総賃料の50% 年額1万円更新 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額総賃料の50% 更新保証料:1年毎に10,000円 口座振替手数料550円/月 |