現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート 東京都江戸川区南葛西5丁目(1996年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都江戸川区南葛西5丁目に位置するコスモスイニシア分譲×錢高組施工の10階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築30年(1996年10月築)で最寄りはJR京葉線 葛西臨海公園駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2SLDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

募集状況(1件掲載)

コスモ葛西臨海公園ロイヤルコートの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 14.5万円 10,000円

14.5万円

14.5万円

2SLDK 67.25m2 -

部屋情報 コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート 2SLDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 楽器相談、事務所利用不可 キッチン システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン 分譲賃貸
セキュリティ オートロック その他 2階以上
冷暖房 エアコン インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
駐車場・駐輪場 バイク置き場
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(16件)

トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 地図
交通機関 都営新宿線/森下駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第92026号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506016258
他の不動産会社 5件を表示(全16件)
ピタットハウス船堀店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 東京都江戸川区船堀3-7-1今井ビル1F 地図
交通機関 都営新宿線/船堀駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506017741
(株)宇田川商事
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日・第3木曜日
住所 東京都江戸川区中葛西3-37-1 地図
交通機関 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分
免許番号 東京都知事(11)第42657号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100505985935
(株)noah
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。
住所 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第92322号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506018725
(株)リライフ錦糸町店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図
交通機関 JR総武線/錦糸町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506078584
(株)リライフ本郷三丁目店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、年末年始
住所 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506076693
(株)タウンハウジング東京 西葛西店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506078833
(株)リライフ浅草橋店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図
交通機関 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506071004
(株)リライフ浅草店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506078195
U・BIG24(株)富士屋商事EAST店
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW、夏季休暇、年末年始
住所 千葉県浦安市北栄1-12-6 地図
交通機関 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分
免許番号 千葉県知事(14)第3202号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506087093
(株)リライフ蒲田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6)
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506076986
(株)エイブル葛西店
営業時間 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 定休日 年末年始
住所 東京都江戸川区中葛西3-37-16 第2カネ長ビル4階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/葛西駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506118123
(株)リライフ門前仲町店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始
住所 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506077542
(株)リライフ葛西店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506077588
(株)リライフ四谷店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区四谷1-3-23 地図
交通機関 JR中央線/四ツ谷駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506092738
(株)リライフ駒込店
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10792号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13123042005H0000100506074504

この部屋のその他費用

不動産会社 トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 ピタットハウス船堀店スターツピタットハウス(株) (株)宇田川商事 (株)noah (株)リライフ錦糸町店 (株)リライフ本郷三丁目店 (株)タウンハウジング東京 西葛西店 (株)リライフ浅草橋店 (株)リライフ浅草店 U・BIG24(株)富士屋商事EAST店 (株)リライフ蒲田店 (株)エイブル葛西店 (株)リライフ門前仲町店 (株)リライフ葛西店 (株)リライフ四谷店 (株)リライフ駒込店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、口座振替手数料:110円/月

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

合計12.58万円(内訳:室内清掃費用:125757円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

詳細は不動産会社にご確認ください

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

カギ交換費用33000円/室内清掃費用125757円/口座振替事務手数料220円

保証会社

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 2年目以降:10000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 実費

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年

その他

通勤管理

もっと見る

通勤管理

もっと見る

楽器相談(ピアノ可) 法人契約に限り礼金1ヶ月積み増し 駐車場要空き確認

もっと見る

通勤管理

もっと見る

通勤管理

もっと見る

通勤管理

もっと見る

JR京葉線 舞浜駅徒歩29分/通勤管理/★初期費用一部がクレジット決済可能です!お気軽にご相談くださいませ。

もっと見る

ピアノ相談可。保証会社加入要(初回、月額総支払額の50%)。 鍵交換代(初期)33000円。 消毒(抗菌費)(初期)25300円。 入居者サポート費用(初期)22000円。

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2026年01月 3階

15.6万円

10,000円

15.6万円

15.6万円

3LDK 75.27m2
2025年12月 5階

15.9万円

10,000円

15.9万円

0円

3LDK 67.63m2 -
2025年09月 5階

16万円

10,000円

16万円

16万円

2SLDK 67.25m2 西
2025年09月 5階

16万円

10,000円

16万円

16万円

3LDK 67.63m2 -
2025年09月 5階

16万円

10,000円

16万円

16万円

3LDK 75.27m2
2025年05月 3階

15.3万円

10,000円

15.3万円

0円

3LDK 67.54m2 西
2025年05月 3階

14.9万円

10,000円

14.9万円

0円

3LDK 67.54m2 -
2025年04月 5階

15.2万円

10,000円

15.2万円

15.2万円

3SLDK 75.27m2
2025年04月 6階

15.2万円

10,000円

15.2万円

15.2万円

3LDK 75.27m2
2025年04月 3階

15.8万円

10,000円

15.8万円

15.8万円

3LDK 67.54m2 -
2025年04月 6階

13.9万円

10,000円

13.9万円

0円

3LDK 66.18m2 西
2025年04月 6階

14.4万円

10,000円

14.4万円

0円

3LDK 66.18m2 西
2025年03月 6階

14.6万円

10,000円

14.6万円

14.6万円

3LDK 66.18m2 -
2024年11月 7階

14.3万円

10,000円

14.3万円

14.3万円

3LDK 66.18m2 西
2024年09月 6階

15.4万円

10,000円

15.4万円

15.4万円

3LDK 75.27m2
2024年08月 2階

13.5万円

10,000円

13.5万円

13.5万円

3LDK 66.18m2 西
2024年06月 3階

13.6万円

10,000円

13.6万円

0円

3LDK 66.18m2 西
2024年06月 6階

13.5万円

10,000円

13.5万円

0円

3LDK 67.54m2 西
2024年06月 3階

13.2万円

10,000円

13.2万円

0円

3LDK 66.18m2 西
2024年05月 6階

13.9万円

10,000円

13.9万円

0円

3LDK 67.54m2 -
2024年04月 6階

14.9万円

10,000円

14.9万円

0円

3LDK 67.54m2 西
2024年04月 6階

14.4万円

10,000円

14.4万円

0円

3LDK 67.54m2 -
2024年03月 6階

15万円

10,000円

15万円

15万円

3LDK 67.54m2 -
2024年02月 3階

14.1万円

10,000円

14.1万円

14.1万円

3LDK 66.18m2 西
2024年02月 4階

14.9万円

10,000円

14.9万円

14.9万円

3LDK 75.27m2 -
2023年12月 1階

13.5万円

10,000円

13.5万円

13.5万円

3LDK 75.27m2
2023年12月 1階

13.2万円

10,000円

13.2万円

0円

3SLDK 75.27m2
2023年11月 6階

15万円

10,000円

15万円

15万円

3LDK 75.27m2
2023年11月 2階

14万円

10,000円

14万円

14万円

3LDK 75.27m2 -
2023年11月 6階

15.3万円

10,000円

15.3万円

15.3万円

3LDK 75.27m2
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

コスモ葛西臨海公園ロイヤルコートの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

コスモ葛西臨海公園ロイヤルコートの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

住所 東京都江戸川区南葛西5丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1996年10月(築30年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 10階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 錢高組 分譲会社 コスモスイニシア
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

周辺地図

東京都江戸川区南葛西5丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
ドリーマーズ・ラウンジ
1494m
東京ディズニーランドホテル
1496m
ルッキング グラス ギフト
1496m
ディズニーマーカンタイル
1496m
ヴィア・レッデ・ヴィティ
1466m
スーパー・デパート
西友南葛西店
102m
フジマート南葛西店
242m
新鮮市場 南葛西店
342m
ワイズマート精米工場
379m
株式会社イトーヨーカ堂店舗 葛西店
1088m
コンビ二
ファミリーマート葛西ターミナル前店
229m
セブン‐イレブン 南葛西小学校前店
269m
セブンーイレブン 江戸川南葛西6丁目
437m
ファミリーマート 南葛西四丁目店
496m
ファミリーマート 南葛西レク公園前店
578m
薬局・ドラッグストア
マツモトキヨシドラッグストア南葛西店
191m
くすりの福太郎 南葛西店
353m
ハル薬局
355m
アイセイ薬局南葛西店
502m
つくし薬局南葛西店
534m
金融機関・郵便局
江戸川臨海郵便局
229m
江戸川南葛西六郵便局
275m
オリックス銀行株式会社 預金に関する問合せ
384m
東京東信用金庫 葛西駅前支店中葛西出張所
1377m
病院
医療法人社団新芽会葛西ベイサイド歯科医院
111m
上田歯科医院
194m
ドルフィンファミリー歯科
270m
真鍋小児科
477m
さくら歯科医院
522m
動物病院
バウ動物病院
881m
かさいみなみ動物病院
1079m
高校・高専
東京都立 葛西南高等学校
942m
中学校・小学校
江戸川区立 南葛西第二中学校
152m
江戸川区立 南葛西中学校
229m
江戸川区立南葛西小学校
231m
江戸川区立南葛西第三小学校
241m
江戸川区立南葛西第二小学校
866m
幼稚園・保育園
にじのいるか保育園 南葛西
143m
江戸川区立 南葛西保育園
276m
江戸川区立 臨海第二保育園
399m
江戸川区立 堀江保育園
504m
聖いずみ幼稚園
519m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

コスモ葛西臨海公園ロイヤルコートや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

過去に売り出された価格履歴(14件) コスモ葛西臨海公園ロイヤルコート

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年12月 5階
4,980万円
216.08万円/坪 3LDK 76.19m2 西
2025年07月 7階
4,480万円
219.28万円/坪 3LDK 67.54m2 西
2025年06月 7階
4,680万円
229.07万円/坪 3LDK 67.54m2 西
2024年06月 8階
5,390万円
208.96万円/坪 4LDK 85.27m2 南東
2023年12月 8階
5,390万円
208.96万円/坪 4LDK 85.27m2 南東
2023年12月 5階
4,190万円
204.81万円/坪 3LDK 67.63m2 西
2023年08月 5階
3,150万円
153.97万円/坪 3LDK 67.63m2 西
2023年06月 5階
3,280万円
160.33万円/坪 3LDK 67.63m2 西
2023年06月 8階
5,390万円
208.96万円/坪 4LDK 85.27m2
2023年04月 5階
3,480万円
170.1万円/坪 3LDK 67.63m2 西
2022年10月 5階
3,480万円
170.1万円/坪 3LDK 67.63m2 西
2022年06月 8階
3,680万円
183.82万円/坪 3LDK 66.18m2 西
2021年12月 8階
3,680万円
183.82万円/坪 3LDK 66.18m2 西
2021年06月 10階
3,880万円
174.04万円/坪 3LDK 73.7m2
この物件の残り 9件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ