物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区南品川3丁目 地図を見る | |
| 2003年04月(築24年) |
東京都品川区南品川3丁目に位置する3階建ての鉄筋(PC)マンションです。築24年(2003年04月築)で最寄りは京急本線 青物横丁駅 徒歩4分。京急本線 鮫洲駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。
パルコート南品川の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 14.5万円 2,000円 | 14.5万円 0円 |
1DK | 39.53m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.5万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
14.5万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 39.53m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、フローリング、バルコニー | その他 | 南向き、角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| 入居条件 | 2人入居可 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-50-5 阪急大井町ガーデン2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第6250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区赤坂2-19-4 関ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/溜池山王駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109457号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第72196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 12月27日~1月4日冬期休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-9-9 恵比寿Kビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区旗の台2-13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/旗の台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業期間:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、※年末年始、GW、夏季休業除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96055号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-12東宝ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区浜松町1-29-10 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/浜松町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第91066号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)リーヴライフトゥエンティーワン阪急大井町店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | リブマックス五反田店(株)リブ・マックス | TR(株)ナビホーム赤坂店 | (株)エールーム五反田店 | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | ハウスコム西東京(株)大井町店 | リブマックス目黒店(株)リブ・マックス | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | 東京ベイハウス(株) | 部屋ログ 恵比寿本店(株)embark | (株)三都市アース旗の台店 | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | (株)ミレイホーム | アエラス新橋店 (株)アエラス.ER | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | GooRooM (株)エスティリンク | (株)リブリッチ大井町店 | (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 | (株)クラッシー・ホームズ浜松町本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
| その他費用 |
合計1.54万円(内訳:鍵交換費用:15400円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.27万円(内訳:入居者サポート1.65万円 事務手数料2.2万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計4.07万円(内訳:あんしんサポート24\/2年毎1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 79200円 |
合計4.07万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計9.37万円(内訳:火災保険料2万円 あんしんサポート24/2年毎1.65万円 退去時エアコンクリーニング費用3.3万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円)/退去時エアコンクリーニング費用1基につき16500円/あんしんサポート24¥/2年毎16500円/室内清掃費用79200円 |
合計4.07万円(内訳:あんしんサポート24/2年毎1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 62700円 |
合計4.07万円(内訳:あんしんサポート24/2年毎1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 95700円 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計4.07万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
エアコン洗浄:16,500円/ハウスクリーニング:62,700円/退去時費用自己負担 |
合計4.07万円(内訳:あんしんサポート24/2年毎1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 95700円 |
エアコン洗浄:16,500円/ハウスクリーニング:62,700円/退去時費用自己負担 |
エアコン洗浄:16,500円/ハウスクリーニング:62,700円/退去時費用自己負担 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換代 24200円)/クリーニング費用 退去時 62,700円(内税) クリーニング費用 62700円 |
合計7.37万円(内訳:安心サポート241.65万円 エアコンクリーニング費用(2台)3.3万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 62700円 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換費)/退去時清掃費¥62700、エアコン洗浄費¥16500/台、あんしんサポート24¥16500/2年 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 年間保証料:10000円 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、月次:賃料等の1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 要保証会社加入備考:賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 初回保証料30%~プランにより異なります。 初期費用計算します♪お気軽にどうぞ。 加入要 賃料総額に対して初回50% ・月次1% ご相談などございましたらお気軽にご質問くださいませ。 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、月次:賃料等の1%~ |
保証会社利用必 初回保証料50%、月額保証料1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、月次:賃料等の1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 初回:賃料等の50パーセント 月額:賃料等の1パーセント |
オリコフォレントインシュア利用必 初回:賃料等の50パーセント 月額:賃料等の1パーセント |
オリコフォレントインシュア利用必 初回:賃料等の50パーセント 月額:賃料等の1パーセント |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額:総賃料の1% |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月次保証料1%~ |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
初期費用クレジット支払可能!オンライン内覧・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件は全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申し付けください★ |
京浜急行電鉄本線新馬場駅徒歩12分/産業技術大学院大学まで727m/品川介護福祉専門学校まで1924m/あんしんサポート24 2年毎16500円/室内清掃費用 62700円(退去時)/エアコン清掃費用借主負担(退去時)/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の2ヶ月分、2年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の1ヶ月分) |