物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都板橋区小豆沢4丁目 地図を見る | |
| 2021年10月(築5年) / 12戸 |
東京都板橋区小豆沢4丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築5年(2021年10月築)・総戸数12戸で最寄りは都営三田線 志村坂上駅 徒歩9分。JR埼京線 北赤羽駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
Owl板橋の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.4万円 9,000円 | 0円 0円 |
1R | 17.80m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.4万円+管理費 9,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 17.80m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング | 共用部 | 宅配ボックス |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 南向き、角部屋、1階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-14-3 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-7-5 池袋イースタンビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木2-10-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 月曜日・水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110772号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1-3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/西日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108381号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、祝日は営業/12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田3-12-2 萬創神田ビル 5階・6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野2-13-12 東洋ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区志村2-2-3 21オギサカ志村坂上2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/志村坂上駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-11-1 オーク東池袋ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/大山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)LIFIXGROUP新宿店 | ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ | R.select新宿南口店(株)EXIA | (株)ルームワン上野annex | ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン | ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン | (株)ルームワン高田馬場店 | (株)クリエイト池袋店 | お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 | ソレイユ神田店 (株)ソレイユ | ソレイユ上野店 (株)ソレイユ | (株)ハウスマ巣鴨店 | ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ | (株)エイブル志村坂上店 | ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ | (株)Vision高田馬場店 | (株)タイセイ・ハウジー池袋営業所 | アエラス十条店 (株)アエラス | (株)Vision秋葉原店 | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | アエラス大山店 (株)アエラス.GR | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | アエラス板橋店 (株)アエラス.ER |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計6.05万円(内訳:24時間サポート1.65万円 書類作成代1.1万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計6.05万円(内訳:24時間サポート1.65万円 書類作成費用1.1万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用33000円/24サポート16500円/書類作成費11000円) |
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用33000円/24サポート16500円/書類作成費11000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計6.05万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート:16500円/契約時事務手数料:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計6.05万円(内訳:24時間サポート1.65万円 文書作成費1.1万円 鍵交換代3.3万円) |
合計6.05万円(内訳:24時間サポート1.65万円 書類作成費用1.1万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計6.05万円(内訳:24時間サポート1.65万円 文書作成費1.1万円 鍵交換代3.3万円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用33000円/書類作成費用11000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50%~ |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、800円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:800円 |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料50% |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料50% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:800円 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 総賃料の50% 月次保証料 800円 |
日本セーフティー利用必 初回保証料 総賃料の50% 月次保証料 800円 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、800円/月 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、800円/月 |
保証会社利用必 貸主指定保証会社加入 初回保証料=月額賃料合計額の50% |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、800円/月 |
保証会社利用必 実費 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、800円/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% |
日本セーフティー利用必 初回50%~、月額800円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:総賃料50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
| その他 |
☆LIFIXGROUP新宿西口店☆TEL: 03 5909 0102 、LINEで簡単にお部屋探し、営業時間外でもご対応可能短期解約金1年未満解約は賃料プラス管理費の1ヶ月/ |
東京都三田線本蓮沼駅徒歩20分/東洋大学赤羽台キャンパスまで1646m/星美学園短期大学まで1893m/家電付/24時間サポート 2年毎16500円/室内清掃費用借主負担(退去時)/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の1ヶ月分) |
R.select新宿南店はLINEで空室情報を確認取れるサービスを行っておりますので掲載物件以外にも物件情報をお調べいたします♪短期解約金1年未満解約は賃料プラス管理費の1ヶ月/ |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 1年未満の短期解約時違約金として総賃料の1ヶ月。 退去時クリーニング費用実費精算。 |
短期解約違約金有:1年未満1か月 物件詳細やご見学ご依頼等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!ワングループでは、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します! |