6,399万円
管11,200円 / 修19,800円
JR常磐線(各駅停車) 金町駅まで 徒歩9分
3LDK / 70.71m2 / 築23年
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区滝野川2丁目 地図を見る | |
| 1987年06月(築39年) / 8戸 |
東京都北区滝野川2丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築39年(1987年06月築)・総戸数8戸で最寄りは都営三田線 西巣鴨駅 徒歩13分。JR京浜東北・根岸線 王子駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
滝野川ハイツの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.2万円 3,000円 | 0円 6.2万円 |
1R | 17.69m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.2万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.2万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 17.69m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要、単身者限定、ルームシェア不可 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| その他 | 2階以上、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-4-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 王子駅前KSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 毎週水曜日、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区百人町2-6-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新大久保駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第103874号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外は応相談) | 定休日 | 水曜定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-34-2 ヒルクレスト駒込1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111733号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休)、年末年始12月28日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-20-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田端駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区仲宿 46-12 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/板橋区役所前駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川6-84-8-1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)48597 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-25-1 ステーションガーデンタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-18-9 石川ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99052号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-10-16 ワイズビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10088号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)ハウスマ巣鴨店 | エールーム 池袋店(株)ライフアシスト | (株)スマイエ王子店 | 合同会社GIMPER | ホームメイトFC駒込店フロンティアテクノ(株) | (株)ハウスパートナー日暮里店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 | アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | ハウスコム東東京(株)日暮里店 | (株)タウンハウジング東京 巣鴨店 | (株)タウンハウジング東京 板橋店 | (株)タウンハウジング東京 駒込店 | my賃貸 十条店(株)東京建管 | ピタットハウス王子支店(株)YAKディベロップメント | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | ハウスコム東東京(株)王子店 | ハウスコム埼玉(株)川口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
不要 |
6.82万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計9.24万円(内訳:室内抗菌代(税込):9900円/退去時クリーニング費用:55000円/鍵交換代:27500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、HIRO安心サポートPLUS(税込):1500円/月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.74万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 HIRO安心サポートPLUS 月額1500円 |
合計3.74万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 HIRO安心サポートPLUS 月額1500円 |
合計3.74万円(内訳:室内抗菌代(税込)0.99万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 HIRO安心サポートPLUS(税込) 月額1500円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計9.24万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 クリーニング費用5.5万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポートPLUS 月額1500円 |
退去費用実費精算 |
合計9.24万円(内訳:室内抗菌代(税込)0.99万円 鍵交換代(税込)2.75万円 ルームクリーニング代(税込){入居時}5.5万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/24h緊急サポート料:1500円/鍵交換代:27500円/消毒代:9900円/クリーニング費:55000円/契約更新料:62000円 |
合計3.74万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 月額:HIRO安心サポートPLUS 1500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 詳しくはお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の60パーセント 月額保証料:賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 初回総賃料60% 毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 必須 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月額保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 エポス保証W1:初回総賃料50% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W1:初回総賃料50% 支払委託料:毎月総賃料1% |
保証会社利用必 エポス保証W1:初回総賃料50% 支払委託料:毎月総賃料1% |
| その他 |
東京メトロ南北線 西ヶ原駅徒歩18分/「初めての一人暮らし」や「初めての同棲」「初めてのルームシェア」など「初めて賃貸物件」をお探しのお客様は是非、株式会社ハウスマにお任せ下さい。 賃貸物件や賃貸借契約のことを一から丁寧にご説明させていただきます。 また、「オンライン内見」や「オンライン契約」にも対応しておりますので遠方からのお引越しや忙しくて見学出来ないお客様もお気軽にお申し付けください!スタッフ全員でお探しさせていただきます |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。短期違約金として、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。ペット飼育の場合、敷金1ヶ月積み増し、退去時1ヶ月償却となり、賃料68200円(10%積み増し)になります。 |