| その他費用 |
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料11000円/カギ交換費用33000円/ステージ安心サポート2419800円)
|
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料11000円/カギ交換費用33000円/ステージ安心サポート2419800円)
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込) 11000円/鍵交換費(税込) 33000円/ステージ安心サポート24(税込) 19800円)/※ペット飼育時敷金+1ヶ月(小型犬・猫いずれか1匹、退去時:消臭費・建具清掃費49,500円税込・借主様負担)※短期解約違約金有(1年未満1カ月)※火災保険料は目安です。、振替事務手数料(税込) 330円/月
|
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料11000円/カギ交換費用33000円/ステージ安心サポート2419800円)
|
|
|
|
|
ペット飼育の場合敷金20.4万円(総額)/合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込)1.1万円 ステージ安心サポート24(税込)1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替事務手数料(税込) 月額330円
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計16.58万円(内訳:文書事務手数料1.1万円 ステージ安心サポート24:1.98万円 ペット飼育時(敷金)10.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替事務手数料 月額330円 月次保証料 月額800円
|
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込):11000円 ステージ安心サポート24(税込):19800円 鍵交換代:33000円)/振替事務手数料(税込):月額330円 更新料:新賃料1.5ヶ月
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計0.5万円(内訳:鍵交換代 5000円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.85万円(内訳:鍵交換代:33000円/文書事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、鍵交換費用:25300円/月、振替事務手数料:330円/月
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計6.38万円(内訳:事務手数料:11000円、鍵交換費:33000円、安心サポート:19800円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計6.38万円(内訳:事務手数料:11000円、鍵交換費:33000円、安心サポート:19800円)
|
|
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料11000円/カギ交換費用33000円/ステージ安心サポート19800円)
|
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料11000円/カギ交換費用33000円/ステージ安心サポート19800円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:鍵交換代:33000円/ステージ安心サポート(税込):19800円/契約事務手数料:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月、振替事務手数料:330円/月
|
合計7.08万円(内訳:火災保険1.8万円 鍵交換代3.3万円 安心サポート1.98万円)
|
|
|
|
合計6.38万円(内訳:文書事務手数料(税込)1.1万円 鍵交換費(税込)3.3万円 ステージ安心サポート24(税込)1.98万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替事務手数料(税込) 月額330円
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:文書事務手数料1.1万円 24時間サポート1.98万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替事務手数料 月額330円
|
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計8.03万円(内訳:24時間サポート1.98万円 事務手数料1.1万円 エアコン清掃費用 退去時精算1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 室内清掃費用 49500円
|
更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:鍵交換代33000円、文書事務手数料11000円、安心サポート19800円)/自転車置き場初回登録料3000円
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計12.98万円(内訳:文書事務手数料(税込) 11000円/鍵交換(税込) 33000円/24時間サポート(税込) 19800円/退去時クリーニング費用(税込) 49500円/退去時エアコン洗浄(税込)/1台 16500円)/ペット飼育可:敷金+1ヶ月(退去時:消臭費・清掃費49500円(税込)短期解約違約金有:1年未満の解約で総賃料1ヵ月分、振替事務手数料(税込) 330円/月
|
更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.38万円(内訳:鍵交換代:33000円/文書事務手数料:11000円/安心サポート:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
|
|
|
|
|
合計4.4万円(内訳:文書事務手数料(税込)11000円/カギ交換費用33000円)/振替事務手数料(税込)330円/ステージ安心サポート24(税込)19800円
|
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回賃料等の50%、月額保証料800円
|
保証会社利用必 初回賃料等の50%、月額保証料800円
|
保証会社利用可 保証会社加入の事(エポス・ルームバンク)※保証料【初回】毎月支払合計額の50%【月額】毎月支払合計額の2%※保証会社利用しない場合敷金2ヶ月(法人様のみ相談可)
|
保証会社利用必 初回賃料等の50%、月額保証料800円
|
|
|
|
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 月額総賃料の120%要。
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 ※保証会社利用しない場合敷金2ヶ月
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用可 50%/初回保証料:総賃料の50%
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 貸主指定保証会社、初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:総賃料の2%
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 貸主指定保証会社、初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:総賃料の2%
|
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の2%/月
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の2%/月
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 可 保証会社加入の事(エポス・ルームバンク)※保証料【初回】毎月支払合計額の50%【月額】毎月支払合計額の2%※保証会社利用しない場合敷金2ヶ月(法人様のみ相談
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用可 保証会社加入の事(・ルームバンク)※保証料【初回】毎月支払合計額の50%【月額】毎月支払合計額の2%※保証会社利用しない場合敷金2ヶ月(法人様のみ相談可)
|
|
|
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月額:賃料・管理費の2パーセント
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月額:賃料・管理費の2パーセント
|
保証会社利用必 初回保証料:【賃料+管理費】の50% 月次保証料:2% 手数料:330円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用可 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料2%、月額振替事務手数料330円
|
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%
|
保証会社利用必 初回総賃料の50% 毎月支払合計額の2%
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額総賃料の50% 月額:2% 振替手数料330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:【賃料+管理費】の50% 月次保証料:2% 手数料:330円
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額総賃料の50% 月額:2% 振替手数料330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:【賃料+管理費】の50% 月次保証料:2% 手数料:330円
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月額:賃料・管理費の2パーセント
|
保証会社利用必 初回保証料:【賃料+管理費】の50% 月次保証料:2% 手数料:330円
|
保証会社利用可 保証会社加入の事(・ルームバンク)※保証料初回毎月支払合計額の50%月額毎月支払合計額の2%※保証会
|
|
| その他 |
亀戸中央通りクリニックまで421m/江東亀戸五郵便局まで355m/飼育時は敷金プラス1ヶ月(預かり)/退去時消臭費建具清掃費49500円/火災保険 / 18000円/2年/振替事務手数料330円月額/短期解約違約金(1年未満1ヶ月)/ステージ安心サポート24 19800円/2年/退去時清掃費44000円エアコン洗浄14300円/台
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
都営新宿線 大島駅駅徒歩16分/巡回管理/短期解約違約金:1年未満1ヶ月 ペット飼育時:敷金1ヶ月追加
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
都営新宿線 大島駅徒歩19分/巡回管理/オンライン相談・内覧・IT重説に対応し、来店不要でご契約まで可能です。初期費用クレジットカード決済(一括・分割)にも対応。未公開物件や周辺エリアの物件もまとめてご紹介!ご要望に合わせたご提案を心がけています。お気軽にお問い合わせください!
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
東京都新宿線西大島駅徒歩23分/東京服装文化学院まで873m/専門学校読売自動車大学校まで725m/駐輪場(利用時):利用料等借主負担/振替事務手数料 月額330円/室内清掃費用借主負担(退去時)/ペット飼育時、敷金積み増し1ヶ月/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分)
もっと見る
|
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
★最適な物件に出会える様、全力でサポート致します★WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。初期費用(一部)クレジット決済対応。弊社ゴトウヤまでお問合せください!
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
JR総武・中央緩行線 平井駅徒歩19分/巡回管理/人気のデザイナーズや高級分譲賃貸マンションなどペット飼育可能物件情報や、嬉しいネット使用料無料物件・敷金礼金0ヶ月物件のお問合わせは、東京のお部屋探し、アンビション・エージェンシー上野御徒町店へ。契約金カード支払、初期費用の分割、直営店ならではのご相談も可能です。※更新事務手数料 : 22000円※短期解約違約金:1年以内の解約の場合1ヶ月
もっと見る
|
初回保証料50% ペット相談可/小型犬/猫/敷金1ヶ月+
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆
もっと見る
|
【仲介手数料(賃料の0.55ヶ月)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代(49500円)借主負担。退去時エアコンクリーニング代(16500円)借主負担。短敷違約金として、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。ペット飼育の場合、敷金1ヶ月積み増しとなります。
もっと見る
|
もっと見る
|
【渋谷駅から1分★ホームコネクト渋谷店】素敵なお部屋ご紹介します★お問合せ即レスポンス◎ご内覧、初期費用お見積り、入居希望日のご相談等なんでもお気軽にお問合せください◎LINEでの対応も可能です◎ 短期解約違約金:1年未満 賃料等の1ヶ月
もっと見る
|
都営新宿線 西大島駅徒歩20分/WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。来店不要でご契約まで可能です。この物件の初期費用・詳細についてはお気軽にお問い合わせください!お部屋探しはタウンハウジング人形町店へ!
もっと見る
|
巡回管理/ペット飼育相談可、小型犬、猫いずれか2匹迄
もっと見る
|
巡回管理/ペット飼育可:敷金+1ヶ月(退去時:消臭費・清掃費49500円(税込)短期解約違約金有:1年未満の解約で総賃料1ヵ月分リモート対応可能。物件詳細、周辺環境などはお気軽にお問合せ下さい。初期費用分クレジットカード払い対応可能
もっと見る
|
要火災保険 鍵交換代33000円 ステージ安心サポート24:19800円 文書事務手数料11000円 口座振替手数料330円/月 1年未満解約時違約金総賃料1ヶ月分 ペット飼育時:敷金1ヶ月分増額。
もっと見る
|
都営新宿線 西大島駅徒歩20分/★インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能です★現地待ち合わせ、オンライン内見、オンライン申し込みも対応可能★お気軽にご相談ください♪お部屋探しはタウンハウジング新小岩店にお任せください!★
もっと見る
|
R.select新宿南店はLINEで空室情報を確認取れるサービスを行っておりますので掲載物件以外にも物件情報をお調べいたします♪ 短期解約違約金:1年未満 賃料等の1ヶ月
もっと見る
|
都営新宿線 西大島駅徒歩20分/お部屋探しはタウンハウジング森下店へ! 現地お待合わせも可能です。お気軽にご相談ください!
もっと見る
|
☆LIFIXGROUP新宿西口店☆TEL: 03 5909 0102 、LINEで簡単にお部屋探し、営業時間外でもご対応可能 短期解約違約金:1年未満 賃料等の1ヶ月
もっと見る
|
もっと見る
|
【目黒駅徒歩3分★GRANDE目黒店】素敵なお部屋ご紹介します★お問合せ即レスポンス◎ご内覧、初期費用お見積り、入居希望日のご相談等なんでもお気軽にお問合せください◎LINEでの対応も可能です◎ 短期解約違約金:1年未満 賃料等の1ヶ月
もっと見る
|
島忠ホームズ平井店まで1111m/らあめん花月嵐亀戸北口店まで590m
もっと見る
|
もっと見る
|