物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都荒川区南千住3丁目 地図を見る | |
| 2020年10月(築6年) |
東京都荒川区南千住3丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2020年10月築)で最寄りはJR常磐線 南千住駅 徒歩3分。東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
ジュリアス南千住の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7.3万円 9,000円 | 0円 0円 |
1R | 14.72m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 9,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 14.72m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| 入居条件 | 事務所可(相談)、ペット可(相談)、事務所利用相談 | キッチン | IHコンロ、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | シャワー、温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 宅配ボックス | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00 - 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-60-11 ともビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102155号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田駿河台2丁目3-1パークノヴァお茶の水301号 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 御茶ノ水駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)82643 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)38326 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110317号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | ハウスガレージ池袋店(株)TreCheer | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | 株式会社 ネハヤス不動産 アパマンショップ御茶ノ水店 | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | (株)アドバンスリビング | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.2万円(内訳:火災保険・24時間サポート料3万円 鍵交換代2.2万円)/町会費 月額200円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計5.2万円(内訳:LIXILリアルティサポートクラブ3万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 84000円 町会費 月額200円 |
合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円) |
合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円) |
合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円) |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料等の50% 、月次総賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポス 初回総賃料等の50% 、月次総賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、毎月:賃料等の1%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、毎月:賃料等の1%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、毎月:賃料等の1%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
短期解約違約金あり(1年未満の場合、総賃料の2ヶ月分・2年未満の場合、総賃料の1ヶ月分)。 ペット飼育OK(犬・猫)/敷金プラス2ヶ月(償却)。 |
★お問合せはアパマンショップ赤羽店03-3903-7733★ 町会費200円(月額) 保証会社利用必須 エポスカード 初回:総賃料の50%~、月次:総賃料の1%~ LIXILリアルティサポートクラブ 30000円/鍵交換費用 22000円 |
町会費200円(月額) 保証会社利用必須 エポスカード 初回:総賃料の50%~、月次:総賃料の1%~ LIXILリアルティサポートクラブ 30000円/鍵交換費用 22000円 |
個人契約・法人契約、共に対応可能物件です! 町会費200円(月額) 保証会社利用必須 エポスカード 初回:総賃料の50%~、月次:総賃料の1%~ LIXILリアルティサポートクラブ 30000円/鍵交換費用 22000円 |
お客様が安心してお部屋を見学して頂き、ご契約が出来る環境を作る事を心掛け、 全てのお客様に弊社を選んで良かったと思って頂ける様に、誠実さと物件情報量を駆使した丁寧な営業させていただいております。 お客様との出会いそして「ありがとう!」の一言の為に、努力はいっさい惜しみません。 是非とも、弊社アドバンスリビングへご来店くださいませ。 スタッフ一同、心よりお待ちしております。 |
舳松医院まで343m/荒川南千住五郵便局まで447m/町会費 月額200円/LIXILリアルティサポートクラブ 30000円(2年毎)/更新事務手数料10000円(税別)/ペット小型犬or猫1匹まで (敷金2ヶ月/退去時償却)/1年未満の解約の場合は総賃料等の2ヶ月分1年以上2年未満の解約の場合は総賃料の1ヶ月分の違約金/室内清掃費用借主負担 |