物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 栃木県河内郡上三川町大字上三川 地図を見る | |
| 2010年11月(築16年) |
栃木県河内郡上三川町大字上三川に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築16年(2010年11月築)で最寄りはJR東北本線 宇都宮駅までバス約32分中町バス停 徒歩1分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
YMコラールの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 6.6万円 500円 | 6.6万円 0円 |
2LDK | 55.51m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.6万円+管理費 500円
|
敷金/礼金 |
6.6万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 55.51m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、法人希望、2人入居可 | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 隔週火曜日・水曜日、年末年始GWお盆期間 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市元今泉3-10-19 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(10)第2706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜・祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市東簗瀬1-22-9 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩19分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9190号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5月14日休業です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県真岡市並木町3-2-5 地図 | ||
| 交通機関 | 真岡鉄道/真岡駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、毎月・第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市陽東2-6-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 バス10分 (バス停)陽東4丁目 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水(5/14(木)休業)、5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市海道町 817-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 バス16分 (バス停)堀切 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県筑西市乙 959 地図 | ||
| 交通機関 | JR水戸線/下館駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:00 | 定休日 | 隔週 火曜日、毎週 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市駅前通り3-1-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(10)第2706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市元今泉5-4-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩20分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10263号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、GW5/3~6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市駅前通り1-5-9 笠島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10263号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00から19:30(日曜祝日は18時まで) | 定休日 | 火曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県真岡市長田 4-16-7 地図 | ||
| 交通機関 | 真岡鉄道/真岡駅 歩53分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(3)第4963号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW休暇5/3~5/6まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市中央町3-5-4 さかなやビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10263号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30(日祭10:00)~18:30 | 定休日 | 水曜日・第2火曜日、年末年始12月29日~1月4日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市東今泉2-5-37 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 駅より車(2.1km) | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(14)第1525号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | エステート住宅産業(株)東店リクラス | ユーミーネット宇都宮店ユーミーコーポレーション(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)真岡店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)下館店 | エステート住宅産業(株)駅前店リクラス | ハウスコム関東(株)宇都宮東店 | ハウスコム関東(株)宇都宮店 | (株)つばき不動産 | ハウスコム関東(株)小山店 | (株)宇都宮貸家センター駅東営業所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計2.97万円(内訳:鍵交換費用 13200円/引越害虫駆除施工 16500円)/安心マイスター24(緊急対応+火災保険) 1840円/月、2台目駐車場 2000円/月 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計1.32万円(内訳:鍵交換費 13200円)/引越害虫駆除施工サービス:16,500円(1回)/蛇口取り付け型浄水器:1,540円(毎月)/携帯型初期消火器7,700円/ナノバブル発生器8,800円(シャワー用・洗濯機用それぞれ1個で8,800円、安心マイスター24(緊急対応+火災保険) 1840円/月 |
合計3.74万円(内訳:簡易消火器ファイテック0.77万円 引越害虫駆除施工サービス1.65万円 鍵交換代1.32万円)/更新料 11000円 安心マイスター24(緊急対応+火災保険) 1840円(月額) 蛇口取り付け型浄水器 ANESIS 1430円(月額) 更新事務手数料/2年毎 11000円() |
合計1.32万円(内訳:鍵交換費1.32万円)/月額:安心マイスター24(緊急対応+火災保険)(月) 1840円 |
合計1.32万円(内訳:鍵交換費1.32万円)/月額:安心マイスター24(緊急対応+火災保険)(月) 1840円 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.16万円(内訳:鍵交換費用(税込)1.32万円/月額緊急サポート費(家財保険付き)0.184万円/消毒施工料(税込)1.65万円) |
合計1.32万円(内訳:鍵交換費1.32万円)/月額:安心マイスター24(緊急対応+火災保険)(月) 1840円 |
合計2.09万円(内訳:鍵交換費用 13200円/携帯型初期消火器(Fitech) 7700円)/安心マイスター24 1840円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:総賃料の50%(最低2万円)、1年毎:1万円、毎月:220円。 ※連帯保証人を必要とする場合有。 |
保証会社利用必 初回/総賃料の50%(最低2万円)、1年毎/1万円、毎月/220円 |
保証会社利用必 初回/総賃料の50%(最低2万円)、1年毎/1万円、毎月/220円。※連帯保証人を必要とする場合有。 |
保証会社利用必 入居時家賃総額の50%、継続保証料:1年ごとに10,000円、月額口座振替料:220円 |
保証会社利用必 契約時:賃料総額の50%、年間保証料10,000円(1年毎)、口座振替手数料200円(税別/月) |
| その他 |
※短期解約違約金有/1年未満の解約で賃料1か月分。※ペット飼育は敷金1か月分必須、小型犬・ネコ・小動物(種類随時要相談)2匹まで相談可。(飼育時敷金+1ヶ月)※契約後の電力供給会社は「ユーミーエナジー」のご利用となります。※法人契約はフリーレント利用不可。※写真及び図面と現状が異なる場合は現状優先となります。 |
※ペット飼育時は敷金1か月分増しの「合計2か月分」必須。犬・ネコ・その他のペットなどご相談下さいませ。※法人契約の場合フリーレント利用不可。※短期解約違約金有あり/2年未満の解約で賃料1か月分。※駐車場1台目3,000円、2台目 2,000円。※(株)アイコネクト供給の 無料インターネット導入。※法人契約等で包括保険ご利用の場合、24H緊急対応(LAデスク 毎月935円)加入必須。 |
※契約後の電力供給会社は「ユーミーエナジー」をご用意しております。※短期解約違約金有/2年未満の解約で賃料1か月分※ペット飼育は小型犬・ネコ・小動物(種類随時要相談)2匹まで相談可 |