物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 栃木県栃木市都賀町家中 地図を見る | |
|
|
| 2020年10月(築6年) |
栃木県栃木市都賀町家中に位置する2階建ての木造アパートです。築6年(2020年10月築)で最寄りは東武日光線 家中駅 徒歩3分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
Foliarの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.4万円 2,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.79m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 4.4万円 4,500円 | 0円 0円 |
1K | 24.79m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.4万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.79m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要、2人入居可、子供可、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 南向き、角部屋、1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県つくば市研究学園5-5-13 ファースト・ラフィーネ・学園1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/研究学園駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第6844号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)茨城県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年中無休、不定休 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市駅東通り3-3-17 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 歩17分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(1)第5353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/3~7GW休暇、14日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市城東3-2-20 プラザホテル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 歩13分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水(5/14(木)休業)、5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市海道町 817-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 バス16分 (バス停)堀切 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、6月11日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県筑西市乙 959 地図 | ||
| 交通機関 | JR水戸線/下館駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 隔週火曜日・水曜日、年末年始GWお盆期間 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県宇都宮市元今泉3-10-19 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/宇都宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(10)第2706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、第2火曜、第4土曜、年末年始、GW、夏季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県栃木市大宮町 2075-1 パリオ佐和晶1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武宇都宮線/野州平川駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(8)第3421号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5月14日臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県佐野市浅沼町 559-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR両毛線/佐野駅 駅より車(2km) | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日・祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市城東1-5-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9190号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市天神町1-2-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(9)第3185号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日(隔週火曜日) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 栃木県小山市城北5-2-22 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/小山駅 駅より車(2km) | ||
| 免許番号 | 栃木県知事(10)第2706号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハイトスコーポレーション(株)つくば支店 | (株)おすもうさん | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小山店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)下館店 | エステート住宅産業(株)東店リクラス | (株)佐和晶本店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐野店 | ユーミーネット小山店ユーミーコーポレーション(株) | おおやま不動産 | エステート住宅産業(株)小山店リクラス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
不要 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計6.49万円(内訳:鍵費用 16500円/あんしんパック 22000円/24時間サポート優待サービス 26400円)/※法人契約は別途保証金、礼金を申し受けます。※1年未満での退去の際は短期違約金が発生致します。※ペット飼育の場合、別途礼金20,000円を申し受けます。、家財保険 1100円/月 |
合計8.49万円(内訳:あんしんパック2.2万円 24時間サポート優待サービス2.64万円 ペット飼育時 礼金2万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 家財保険 1100円(月額) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:鍵費用16500円、安心パック22000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
オリコフォレントインシュア利用必 1100円・月 50% |
保証会社利用必 初回委託料:総賃料の50%~70%/月額委託料:総賃料の2.0%~3.0%/年間委託料:0~1万円 |
| その他 |
巡回管理/現地案内および契約可能です。24時間サポート・優待サービスは月額(1,320円)に変更可能です。 |
巡回管理 |
※法人契約は別途保証金、礼金を申し受けます。 ※1年未満での退去の際は短期違約金が発生致します。 ※ペット飼育の場合、礼金20 000円が別途発生いたします。 ※インターネット専用線各部屋配線済み,ネット使用料不要。 ※駐車場3 300円。 |
巡回管理/※法人契約は別途保証金、礼金を申し受けます。※1年未満での退去の際は短期違約金が発生致します。※ペット飼育の場合、別途礼金20,000円を申し受けます。 |
アバンセ都賀店まで584m/セブンイレブン都賀インター南店まで806m/巡回管理/駐車場1台3300円(月額)、火災保険料1100円(月額)。鍵交換代16500円。安心パック22000円。コンシュルジュ24h26400円。ペット飼育時礼金20000円。 |
巡回管理/[一時金] 鍵費用:16,500円 あんしんパック:22,000円 24時間サポート優待サービス:26,400円[月次費用] システム手数料:1,100円 家財保険:1,100円[備考] ※法人契約は別途保証金、礼金を申し受けます。※1年未満での退去の際は短期違約金が発生致します。※ペット飼育の場合、別途礼金20,000円を申し受けます |