物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
静岡県沼津市大岡に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築19年(2007年08月築)・総戸数12戸で最寄りはJR東海道本線 沼津駅 徒歩20分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
千寿パレスの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7.5万円 3,000円 | 7.5万円 0円 |
2LDK | 60.30m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
7.5万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 60.30m2
|
階数/方位 |
3階 / 南西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00~18:00(土日祝日は9:00~18:00) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県沼津市西条町161 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 沼津駅 8分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(7)10720 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)静岡県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4月~12月) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県沼津市高島町 20-20 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/沼津駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(1)第15040号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、GW(5/3ー6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県沼津市大手町3-2-1 PLAZA FONTANA A棟2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/沼津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(1)第14629号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無し)、GW・夏期休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県沼津市高島町 1-16 ルナ・ピエーナ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/沼津駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(2)第14109号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県富士市本市場 220-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/富士駅 歩16分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(1)第14629号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、第3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県沼津市大手町5-11-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/沼津駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 静岡県知事(1)第14637号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アーネスト アパマンショップ沼津店 | エイブルネットワーク沼津高島町店(株)大成エステート | ハウスコム静岡(株)沼津店 | (株)なないろ | ハウスコム静岡(株)富士店 | エイブルネットワーク沼津駅前通り店(株)東亜 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:11,000円/ReloRent24:16,500円/消毒代:16,500円)/町内会費:400円 |
合計2.75万円(内訳:ReloRent241.65万円 鍵交換代1.1万円)/月額:町内会費 400円 |
合計4.4万円(内訳:ReloRent241.65万円 消毒代1.65万円 鍵交換代1.1万円)/町内会費 月額400円 |
合計2.75万円(内訳:ReloRent241.65万円 鍵交換代1.1万円)/月額:町内会費 400円 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用11000円/ReloRent24(加入必須) 契約時16500円)/町内会費(月額)400円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額保証委託料として、月額合計賃料の3%(毎月賃料と合算して支払い、下限なし) |
保証会社利用必 新日本信用保証 初回保証料及び口座振替手数料なし 月額保証委託料:月額合計賃料の3% |
保証会社利用必 加入要 月額保証委託料として、月額合計賃料の3パーセント(毎月賃料と合算して支払い、下限なし) |
保証会社利用必 新日本信用保証 初回保証料及び口座振替手数料なし 月額保証委託料:月額合計賃料の3% |
保証会社利用必 月額合計賃料の3%(毎月賃料と合算して支払い、下限なし) |
| その他 |
オートロック・3口コンロシステムキッチンのお部屋です! 保証会社利用必須 新日本信用保証 初回保証料および口座振替手数料なし、月額保証委託料:月額合計賃料の3% RELO RENTO24:2年毎 16500円/鍵交換費用 11000円/月額保証料 2517円 |
人気エリアで徒歩圏内の生活便利な立地です!内装もリフォームして綺麗になりました!広々60m2の2LDKで荷物が多い新婚さん、ファミリーの方にオススメです!弊社で建築から管理まで一括していますので、初期費用ご相談下さい!入居後のアフターケアもお任せ下さい! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
お引越ししたいけれど持ち合わせが・・・そんなお客様へ!当店でご契約されますと初期費用をお持ちのクレジットカードでの決済が可能です!しかも分割払いも対応!是非当店へご相談くださいませ! |
千寿パレスの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 静岡県沼津市大岡地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2007年08月(築19年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |
| 階数 | 3階建て | 総戸数 | 12戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
千寿パレス(静岡県沼津市大岡)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。バス・トイレ別、オートロックの3階建て鉄筋(RC)のマンションです。築19年(2007年08月)・総戸数12戸でJR東海道本線 沼津駅まで 徒歩20分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:686万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止