現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

アルティプラザ野洲 滋賀県野洲市冨波乙(1993年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

滋賀県野洲市冨波乙に位置するアキツノ興発分譲×熊谷組施工の8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築33年(1993年07月築)・総戸数101戸で最寄りはJR東海道本線 野洲駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴アルティプラザ野洲

募集状況(1件掲載)

アルティプラザ野洲の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
4階 8.2万円 8,000円

10万円

20万円

3LDK 87.44m2 南西

部屋情報 アルティプラザ野洲 3LDK / 4階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台
室内設備 プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー 共用部 エレベーター
外観・デザイン 分譲賃貸 セキュリティ 耐震構造
その他 角部屋、2階以上、閑静な住宅街 収納 クローゼット
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(23件)

ミニミニFC守山駅前店(株)コンクウェスト
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日
住所 滋賀県守山市梅田町 4-2 地図
交通機関 JR東海道本線/守山駅 歩3分
免許番号 滋賀県知事(5)第2835号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100497253739
他の不動産会社 5件を表示(全23件)
アパマンショップ守山店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県守山市勝部1丁目16-35守山アーバンライフ104号 地図
交通機関 JR東海道本線 守山駅 3分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ大津店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県大津市御幸町1-2 1F 地図
交通機関 JR東海道本線 大津駅 2分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ水口店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県甲賀市水口町綾野3-52 地図
交通機関 近江鉄道本線 水口駅 10分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ南草津店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県草津市野路1丁目14-47南草津NTビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線 南草津駅 2分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ彦根店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県彦根市大東町2-41エルミナ彦根ビル1F 地図
交通機関 JR東海道本線 彦根駅 3分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ八日市店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県東近江市八日市東本町9-19エルミナ八日市ビル1F 地図
交通機関 近江鉄道本線 八日市駅 19分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ石山店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県大津市粟津町9-23メイゾンビル1F 地図
交通機関 JR東海道本線 石山駅 2分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ近江八幡店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県近江八幡市鷹飼町北4丁目2-2 地図
交通機関 JR東海道本線 近江八幡駅 8分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ堅田店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県大津市本堅田4丁目16-3エルミナ堅田ビル1F 地図
交通機関 JR湖西線 堅田駅 3分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ草津店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県草津市西大路町3-15e-come Court1F 地図
交通機関 JR東海道本線 草津駅 3分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ長浜店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県長浜市高田町9-15長浜セントラルビル1F 地図
交通機関 JR北陸本線 長浜駅 12分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
アパマンショップ瀬田店 株式会社 エルアイシー
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 滋賀県大津市一里山1丁目6-25ヒラソール1F 地図
交通機関 JR東海道本線 瀬田駅 5分
免許番号 滋賀県知事(8)2169 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会滋賀県本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:83255322
ホームズNavi(株)リアルエステートプラス近江八幡店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、年末年始
住所 滋賀県近江八幡市鷹飼町北3-7-8 スピカ21 102号室 地図
交通機関 近江鉄道八日市線/近江八幡駅 歩14分
免許番号 滋賀県知事(1)第3569号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会滋賀県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100497620344
ピタットハウス野洲店(株)OVO
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、8月13日~8月16日夏季休暇
住所 滋賀県野洲市市三宅 2484 地図
交通機関 JR東海道本線/野洲駅 歩5分
免許番号 滋賀県知事(2)第3579号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会滋賀県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100497841644
ホームズNavi(株)リアルエステートプラス
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 滋賀県守山市勝部1-16-35 守山アーバンライフ105 地図
交通機関 JR東海道本線/守山駅 歩5分
免許番号 滋賀県知事(1)第3569号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会滋賀県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500037975
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク長浜本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 滋賀県長浜市八幡東町 96-1 地図
交通機関 JR北陸本線/長浜駅 歩21分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500542055
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク堅田店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 滋賀県大津市本堅田6-16-1 地図
交通機関 JR湖西線/堅田駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500551077
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク栗東店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 滋賀県栗東市下鈎 676-5 ピュア栗東1階 地図
交通機関 JR東海道本線/栗東駅 歩14分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500551319
エイブルネットワーク近江八幡中央店(株)エム・ジェイホーム
営業時間 10:00~18:00 定休日
住所 滋賀県近江八幡市鷹飼町北4-1-1 地図
交通機関 JR東海道本線/近江八幡駅 歩13分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500548022
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク彦根駅前店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 滋賀県彦根市佐和町 10-17 地図
交通機関 JR東海道本線/彦根駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500543129
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク湖南店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 滋賀県湖南市中央2-96 地図
交通機関 JR草津線/甲西駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500549084
(株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク能登川駅前店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 滋賀県東近江市林町 18 地図
交通機関 JR東海道本線/能登川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)滋賀県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:25210030000H0000100500543895

この部屋のその他費用

不動産会社 ミニミニFC守山駅前店(株)コンクウェスト 株式会社 エルアイシー アパマンショップ守山店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ大津店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ水口店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ南草津店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ彦根店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ八日市店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ石山店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ近江八幡店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ堅田店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ草津店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ長浜店 株式会社 エルアイシー アパマンショップ瀬田店 ホームズNavi(株)リアルエステートプラス近江八幡店 ピタットハウス野洲店(株)OVO ホームズNavi(株)リアルエステートプラス (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク長浜本店 (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク堅田店 (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク栗東店 エイブルネットワーク近江八幡中央店(株)エム・ジェイホーム (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク彦根駅前店 (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク湖南店 (株)エム・ジェイホームエイブルネットワーク能登川駅前店
仲介手数料

1.1ヶ月

その他費用

合計1.2万円(内訳:更新事務手数料/2年 11000円/自治会入会金 1000円)/町会費 500円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計0.1万円(内訳:自治会入会費 1000円)/町費 500円/月

町内会費500円

合計0.1万円(内訳:自治会入会費 1000円)/町費 500円/月

更新料11000円

更新料11000円

更新料11000円

更新料11000円

更新料11000円

更新料11000円

更新料11000円

保証会社

日本セーフティー利用必 初回保証料:総賃料50% 更新保証料12,000円/1年毎

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 JID保証 初回50% 更新10000円

保証会社利用必 その他 初回 総家賃の50%円  更新 10,000円/年

保証会社利用必 JID保証 初回50% 更新10000円

もっと見る

野洲駅まで徒歩16分! 更新事務料:11,000円/2年 保証会社利用必須 JID 初回保証料:支払総額の50% 更新保証料:10,000円/1年 自治会入会金 1000円

もっと見る

通勤管理/これから新生活を始める方にお勧めな3LDKの物件。

もっと見る

駐車場セット契約

もっと見る

通勤管理/これから新生活を始める方にお勧めな3LDKの物件。

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)アルティプラザ野洲

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年09月 4階

11万円

8,000円

11万円

0円

3SLDK 93.2m2 南西
2025年09月 4階

11.9万円

8,000円

11.9万円

11.9万円

4LDK 93.2m2 南東
2025年01月 1階

8万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 87.01m2 南西
2025年01月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 65.8m2 南西
2024年12月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 73.56m2 南西
2024年12月 3階

8.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 87.01m2 -
2024年11月 1階

8.5万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 87.01m2 南西
2024年09月 4階

8.2万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 87.44m2 西
2024年06月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 73.56m2 -
2024年06月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 65.8m2 南西
2024年03月 4階

8.2万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 87.44m2 南西
2024年02月 5階

8万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 75.36m2 -
2023年12月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 73.56m2 -
2023年11月 6階

8万円

8,000円

10万円

20万円

2SLDK 75.36m2 南西
2023年10月 1階

8.5万円

8,000円

8.5万円

17万円

3LDK 77.69m2 南西
2023年06月 1階

8万円

8,000円

8万円

16万円

3LDK 77.69m2 南西
2022年12月 1階

8万円

5,000円

8万円

16万円

3LDK 77.69m2 南西
2022年12月 2階

8万円

5,000円

8万円

16万円

3LDK 63.89m2 南西
2022年05月 1階

8.5万円

10,000円

10万円

20万円

4LDK 93.2m2 南西
2022年02月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 73.56m2 南西
2021年12月 1階

8万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 77.69m2 南西
2021年12月 8階

7.5万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 65.8m2 南西
2021年07月 4階

8.3万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 87.44m2 南西
2021年07月 3階

8.3万円

5,000円

10万円

20万円

3LDK 87.44m2 南西
2021年06月 1階

8万円

8,000円

10万円

20万円

3LDK 77.69m2 -
2021年05月 7階

8万円

10,000円

8万円

8万円

3LDK 86m2 南西
2021年05月 7階

6万円

10,000円

6万円

6万円

3LDK 86m2 南西
2021年04月 1階

7万円

10,000円

7万円

14万円

3LDK 86m2 南西
2021年03月 7階

7万円

10,000円

7万円

14万円

3LDK 86m2 -
2021年03月 1階

7万円

10,000円

7万円

14万円

4LDK 93.2m2 南西
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年09月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

アルティプラザ野洲の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

アルティプラザ野洲の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細アルティプラザ野洲

住所 滋賀県野洲市冨波乙地図・周辺情報
交通機関
築年数 1993年07月(築33年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 8階建て 総戸数 101戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 熊谷組 分譲会社 アキツノ興発
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備アルティプラザ野洲

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター
セキュリティ 耐震構造
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境アルティプラザ野洲

周辺地図

滋賀県野洲市冨波乙
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設アルティプラザ野洲

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
旬鮮味処 かつら
1036m
魚の穂音
1408m
中国菜 秀
1280m
スプーンガーデンレストラン
843m
れすとらん100年民家 黒釜
1088m
スーパー・デパート
丸善野洲店
478m
業務スーパー 野洲店
732m
株式会社平和堂 アル・プラザ野洲
1353m
コンビ二
ファミリーマート 野洲冨波店
376m
セブン‐イレブン 野洲冨波店
853m
セブン-イレブン 野洲市役所前店
1010m
セブン‐イレブン 野洲永原店
1119m
ハートイン野洲店
1172m
薬局・ドラッグストア
キリン堂野洲店
628m
つばさ薬局 野洲店
700m
カルム薬局
754m
ウエルシア 野洲小篠原店
765m
ポニー薬局
779m
金融機関・郵便局
株式会社滋賀銀行 祇王支店
968m
株式会社滋賀銀行 野洲支店
1214m
滋賀中央信用金庫 野洲支店
1278m
株式会社関西みらい銀行 野洲支店
1295m
病院
ふるや歯科
190m
ほりで医院
246m
野洲グリーン歯科
540m
はしもと歯科医院
617m
かねこ整形外科
690m
動物病院
坂口どうぶつ病院
1078m
ヨネダ動物病院
1204m
中学校・小学校
野洲市立北野小学校
844m
野洲市立野洲中学校
1171m
野洲市立祇王小学校
1358m
野洲市立野洲小学校
1418m
幼稚園・保育園
野洲市立 さくらばさまこども園
749m
しみんふくし保育の家北野
773m
きたの保育園
836m
明照保育園
1152m
あやめ保育所 こしのはら分園
1422m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

アルティプラザ野洲や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴アルティプラザ野洲

過去に売り出された価格履歴(30件) アルティプラザ野洲

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 6階
1,550万円
65.95万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2026年01月 5階
1,850万円
81.15万円/坪 2SLDK 75.36m2 南西
2026年01月 6階
2,530万円
96.12万円/坪 - 87.01m2 南西
2025年12月 6階
2,630万円
99.92万円/坪 2SLDK 87.01m2 南西
2025年09月 6階
2,630万円
99.92万円/坪 2SLDK 87.01m2 南西
2025年09月 6階
1,550万円
65.95万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2025年09月 6階
1,570万円
66.8万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2025年06月 5階
2,680万円
101.82万円/坪 2LDK 87.01m2 南西
2025年06月 6階
2,680万円
101.82万円/坪 2LDK 87.01m2 南西
2025年03月 6階
1,570万円
66.8万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2025年03月 6階
1,580万円
67.23万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2024年09月 6階
1,580万円
67.23万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2024年08月 6階
1,680万円
71.49万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2024年04月 5階
1,790万円
68.01万円/坪 3LDK 87.01m2 南西
2024年03月 5階
1,980万円
75.23万円/坪 3LDK 87.01m2 -
2024年02月 6階
1,680万円
71.49万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2024年01月 5階
1,880万円
71.43万円/坪 3LDK 87.01m2 南西
2023年12月 6階
1,780万円
75.74万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2023年09月 8階
1,980万円
75.23万円/坪 3LDK 87.01m2 南西
2023年09月 5階
1,980万円
75.23万円/坪 3LDK 87.01m2 -
2023年09月 6階
1,880万円
80万円/坪 3LDK 77.69m2 南西
2022年09月 5階
1,480万円
64.92万円/坪 2LDK 75.36m2 南西
2022年02月 8階
1,890万円
63.1万円/坪 3LDK 99.02m2 南西
2021年11月 8階
1,990万円
66.44万円/坪 3LDK 99.02m2 南西
2021年07月 6階
2,380万円
90.42万円/坪 2LDK 87.01m2 北西
2021年05月 8階
1,990万円
66.44万円/坪 3LDK 99.02m2 南西
2021年01月 1階
1,480万円
65万円/坪 3LDK 75.27m2 南東
2020年12月 8階
2,380万円
79.46万円/坪 3LDK 99.02m2 南西
2020年12月 6階
1,380万円
52.43万円/坪 3LDK 87.01m2 南西
2020年10月 1階
1,680万円
73.78万円/坪 3LDK 75.27m2 南東
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ