物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市西区大字指扇領別所 地図を見る | |
| 2020年04月(築7年) |
埼玉県さいたま市西区大字指扇領別所に位置する2階建ての木造アパートです。築7年(2020年04月築)で最寄りはJR川越線 指扇駅 徒歩7分。JR川越線 西大宮駅 徒歩21分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
CB指扇プランドールの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.9万円 3,300円 | 0円 5.9万円 |
1K | 22.07m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.9万円+管理費 3,300円
|
敷金/礼金 |
0円 / 5.9万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 22.07m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 1階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市谷塚1-2-43-206 地図 | ||
| 交通機関 | 東武スカイツリーライン/谷塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(2)第23438号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-3-2 真木ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市北区宮原町2丁目49-19 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線 宮原駅 9分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~16:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県富士見市大字鶴馬2608-7 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線 鶴瀬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(14)5935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~16:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県富士見市ふじみ野東1丁目2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線 ふじみ野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(14)5935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~16:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県志木市本町5丁目24-17ALBAビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線 志木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(14)5935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2丁目2-20齋藤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-45-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17276号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17276号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前9時から午後6時まで | 定休日 | 毎週水曜日、第1・3火曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区宮町1-86-1 大宮イーストビル612 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25530号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時00分 | 定休日 | 水、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区仲町3-17-1 仲三大鉄ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田本町 15-10 大樹生命川越駅前ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/川越駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1丁目21町田ビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(2月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市千間台西1-5-2 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/せんげん台駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(3)第22210号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-88 大野ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日1月~3月は定休日無、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県上尾市谷津2-1-50-32 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/上尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始12/26 ~1/3、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和4-1-13 北浦和BLDG1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区別所7-6-8 ライブタワー武蔵浦和1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/武蔵浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | ホームメイトFC谷塚店インテルホーム(株) | (株)Vision | 株式会社 アップル アパマンショップ宮原店 | 株式会社 渡辺住研 アパマンショップ鶴瀬店 | 株式会社 渡辺住研 アパマンショップふじみ野店 | 株式会社 渡辺住研 アパマンショップ志木店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大宮西口駅前店 | (株)OSラテルーム大宮 | リロの賃貸 大宮本店(株)レックス大興 | リロの賃貸 大宮西口店(株)レックス大興 | (株)OSラテルーム大宮駅前店 | (株)不動産の木村屋 | (株)ステージア大宮店 | アエラス川越店 (株)アエラス | 株式会社 アップル アパマンショップ大宮東口駅前店 | (株)くじらハウジング | (株)エールーム大宮店 | (株)OSラテルーム大宮西口店 | アエラス大宮店 (株)アエラス | ハウスコム埼玉(株)上尾店 | ハウスコム埼玉(株)北浦和店 | ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 | ハウスコム埼玉(株)南浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮店 | (株)ハウスパートナー大宮店 | ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:24200円(税込)/室内消毒代:14300円(税込)/インターネット登録料:5500円(税込))/24Hコールセンター対応費:500円(税込) |
合計4.4万円(内訳:消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/24hサポート料 月額500円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 24Hコールセンター 月額500円 |
合計4.42万円(内訳:室内消毒代 14300円税込 インターネット登録料 5500円税込 駐輪ステッカー代 200円税込 鍵交換代 24200円税込)/24Hコールセンター 500円/月額 更新料 0.5ヶ月 |
合計4.4万円(内訳:室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 24Hコールセンター対応費 月額500円 |
更新料 新賃料0.50ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内消毒代14300円/インターネット登録料5500円) |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内消毒代:14300円/インターネット登録料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月、24Hコールセンター:500円/月 |
合計4.42万円(内訳:室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 駐輪ステッカー代0.02万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 24Hコールセンター 月額500円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内消毒代14300円/インターネット登録料5500円) |
合計2.99万円(内訳:インターネット登録料0.55万円 駐輪ステッカー0.02万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 14300円 月額:24時間コールセンター 500円 |
更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料60%、月額保証料総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
保証会社利用必 初回時毎月支払額の60% 月次保証料1.5% |
保証会社利用必 初回時毎月支払額の60% 月次保証料1.5% |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
保証会社利用必 初回保証料60%、月額保証料1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料60%/月:総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 指定保証会社要加入・諸条件は指定保証会社による、要確認 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の60パーセント 月額保証料:月額総賃料1.5パーセント |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料総賃料60%、月額保証料総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
| その他 |
★遠方の方は、WEB内見・ご契約書はご郵送致します★お申込~ご契約、鍵のお渡しまでご来店不要です★LINE相談可能ID:@intel39ご登録後スタンプをお送りください★※図面と現況が異なる場合は現況を優先します。 当社ではデザイナーズ、リフォーム物件、ペット犬猫可、ネット無料、楽器可、駐車場付、大型バイク可、事務所SOHO可、仲介手数料無料、初期費用安くなどのお部屋を多数に取り揃えております。 |
【電話問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→0円対象物件。退去時清掃代:1平米×1320円、エアコンクリーニング代:11000円/1台。1年未満の解約の場合賃料の1ヶ月分の違約金有。解約手数料3300円。 |
☆詳細はアパマンショップ宮原店へお問い合わせください♪☆ 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 3.768万円 初回保証料60%、月額保証料1.5% 鍵交換代(税込) 24200円/室内消毒代(税込) 14300円/インターネット登録料(税込) 5500円 |
保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 3.768万円 初回保証料60%、月額保証料1.5% 鍵交換代(税込) 24200円/室内消毒代(税込) 14300円/インターネット登録料(税込) 5500円 |
★ご自宅からお部屋探ししませんか?オンライン接客対応中★ 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 3.768万円 初回保証料60%、月額保証料1.5% 鍵交換代(税込) 24200円/室内消毒代(税込) 14300円/インターネット登録料(税込) 5500円 |
★☆お部屋探しはアパマンショップ大宮西口駅前店まで!★☆ 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 3.768万円 初回保証料60%、月額保証料1.5% 鍵交換代(税込) 24200円/室内消毒代(税込) 14300円/インターネット登録料(税込) 5500円 |
※仲介手数料 無料※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。 現状優先での貸し出しとなります。 ■短期解約違約金:1年未満1ヶ月■退去時清掃代:1平米×1 200円(税別)、エアコンクリーニング代として1台につき8 000円(税別) |
物件は本情報によらず現況が優先されます。保険料はプランによって金額が異なります。短期解約違約金あり(1年未満で1ヶ月)。退去時清掃代:1平米×1,200円(税別)、エアコンクリーニング代として1台につき10,000円(税別)。解約手数料/3,300円。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/鍵交換代:24200円/ 室内消毒代:14300円/ インターネット登録料:5500円/ 駐輪ステッカー代:200円/ 24Hコールセンター:月額500円/ 短期解約違約金:1年未満1ヶ月/ 退去時清掃代:1平米×1320円/ エアコンクリーニング代1台:11000円/ 更新事務手数料:新賃料の0.55ヶ月分/ 解約手数料:3300円/ 事務手数料:11000円 |
指扇駅前郵便局まで658m/青木信用金庫指扇支店まで197m/駐輪ステッカー代200円/室内清掃費用借主負担(退去時)/24Hコールセンター月額500円/保険等2年間 18000円 |
お部屋探しはアパマンショップ大宮東口駅前店にお任せください! 保証会社利用必須 オリコフォレントインシュア 3.768万円 初回保証料60%、月額保証料1.5% 鍵交換代(税込) 24200円/室内消毒代(税込) 14300円/インターネット登録料(税込) 5500円 |
★初期費用・入居希望日など何でもご相談ください★ネット掲載全物件ご紹介可能★全物件初期費用分割払いできます★オンライン・対面、お客様のご都合に添った方法でお部屋探しいたします★ご見学は現地または最寄駅でのお待ち合わせも可能です★短期解約違約金:1年未満1ヶ月★ |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時のクリーニング代は実費精算となります。退去時エアコンクリーニング代(11000円)借主負担。短期違約金として、1年未満の解約は賃料の1ヶ月となります。退去時に解約事務手数料3300円かかります。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
火災保険18000円/2年 更新事務手数料新賃料0.55ヶ月分 鍵交換費用24200円 室内消毒料14300円 ネット登録5500円 駐輪ステッカー200円 24時間コールセンター500円月額 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
CB指扇プランドールの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 埼玉県さいたま市西区大字指扇領別所地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2020年04月(築7年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
CB指扇プランドール(埼玉県さいたま市西区大字指扇領別所)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。保証人不要、バス・トイレ別、フローリングの2階建て木造のアパートです。築7年(2020年04月)でJR川越線 指扇駅まで 徒歩7分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:696万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止