現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

リベラリズム 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4丁目(2008年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

埼玉県さいたま市見沼区東大宮4丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築18年(2008年10月築)・総戸数6戸で最寄りはJR東北本線 東大宮駅 徒歩6分。埼玉新都市交通伊奈線 吉野原駅 徒歩25分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴リベラリズム

募集状況(1件掲載)

リベラリズムの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 6.5万円 4,500円

6.5万円

6.5万円

1K 30.39m2 南東

部屋情報 リベラリズム 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談)、保証人不要 キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 敷地内ゴミ置き場 セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 2階以上、最上階、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

リロの賃貸 東大宮店(株)レックス大興
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週火・水曜日、GW・お盆・年末年始
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮5-30-14 地図
交通機関 JR宇都宮線/東大宮駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(7)第17276号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505534145
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
ハウスコム埼玉(株)浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW(5/3~6)
住所 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505499330
(株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区仲町1-1 ムサシビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505460765
(株)ステージア大宮店
営業時間 10時00分~18時00分 定休日 水、GW・夏季休暇・年末年始休暇
住所 埼玉県さいたま市大宮区仲町3-17-1 仲三大鉄ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩5分
免許番号 埼玉県知事(1)第25536号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505475816
アエラス大宮店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図
交通機関 JR埼京線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505517289
(株)ハウスパートナー大宮店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9556号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505511784
(株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-21 東栄アネックスビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505461522
ハウスコム埼玉(株)大宮店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505548562
ハウスコム埼玉(株)上尾店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日1月~3月は定休日無、年末年始12/26~1/3
住所 埼玉県上尾市谷津2-1-50-32 地図
交通機関 JR高崎線/上尾駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505524861
(株)エイブル東大宮店
営業時間 10:00~18:00 定休日 なし
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-1-3 土井ビル1階 地図
交通機関 JR宇都宮線/東大宮駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505491024
(株)バンダイ
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休、年末年始
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-32-10 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩5分
免許番号 埼玉県知事(3)第22462号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505492106
(株)スマイエ大宮店
営業時間 10時~18時 定休日 火曜日・水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-26-2石井畜産ビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9450号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505531558
ハウスコム埼玉(株)大宮東口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜、年末年始12/25~1/3
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505503555
(株)OSラテルーム大宮駅前店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505643691
(株)OSラテルーム大宮
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505643528
ハウスコム埼玉(株)南浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505617429
(株)タウンハウジング埼玉 春日部店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県春日部市粕壁1-3-2 田島ビル1階 地図
交通機関 東武伊勢崎線/春日部駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505674795
(株)エールーム大宮店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-88 大野ビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505635779
ハウスコム埼玉(株)春日部店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始12/25~1/3
住所 埼玉県春日部市粕壁1-1-4 折原ビル1階 地図
交通機関 東武伊勢崎線/春日部駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505613242
レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)大宮店
営業時間 9:30-17:30 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-86 田原ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10313号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505825215
(株)AGトラスト東大宮店
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・第1第3火曜日、GW休業5月3日~5月7日
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-2-8 鈴木ビル1階 地図
交通機関 JR東北本線/東大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第25036号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505528833
ハウスコム埼玉(株)浦和東口店
営業時間 10:00~18:00 定休日 12月25日~1月3日、年末年始
住所 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505543318
(株)タウンハウジング埼玉 上尾店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県上尾市谷津2-1-50-43 高橋ビル1階 地図
交通機関 JR高崎線/上尾駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100506080903
アパマンショップ岩槻店 株式会社 シンコー流通サービス
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市岩槻区本町1丁目3-4 地図
交通機関 東武野田線 岩槻駅 2分
免許番号 埼玉県知事(6)19122 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81253830
アパマンショップ土呂店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市北区土呂町2丁目10-11 地図
交通機関 JR東北本線 土呂駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81253830
アパマンショップ東大宮店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4丁目18-10 地図
交通機関 JR東北本線 東大宮駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81253830
(株)タウンハウジング埼玉 東大宮店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-3-12 大東ビル1階 地図
交通機関 JR宇都宮線/東大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505459807
スマイファミリー 大宮店(株)セレンホーム
営業時間 9時~18時 定休日 水曜 第2・第4火曜日、夏季休暇・年末年始休暇
住所 埼玉県さいたま市中央区上落合9-8-12 エクセレント与野201 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩7分
免許番号 埼玉県知事(1)第25681号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100506374741
(株)タウンハウジング埼玉 与野店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-11-1 JRE与野西口プラザ 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/与野駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100505631389
(株)OSラテルーム大宮西口店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11104026004H0000100506640802

この部屋のその他費用

不動産会社 リロの賃貸 東大宮店(株)レックス大興 ハウスコム埼玉(株)浦和店 (株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店 (株)ステージア大宮店 アエラス大宮店 (株)アエラス (株)ハウスパートナー大宮店 (株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店 ハウスコム埼玉(株)大宮店 ハウスコム埼玉(株)上尾店 (株)エイブル東大宮店 (株)バンダイ (株)スマイエ大宮店 ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 (株)OSラテルーム大宮駅前店 (株)OSラテルーム大宮 ハウスコム埼玉(株)南浦和店 (株)タウンハウジング埼玉 春日部店 (株)エールーム大宮店 ハウスコム埼玉(株)春日部店 レインボーホーム 虹久昇コレクション(有)大宮店 (株)AGトラスト東大宮店 ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 (株)タウンハウジング埼玉 上尾店 株式会社 シンコー流通サービス アパマンショップ岩槻店 株式会社 アップル アパマンショップ土呂店 株式会社 アップル アパマンショップ東大宮店 (株)タウンハウジング埼玉 東大宮店 スマイファミリー 大宮店(株)セレンホーム (株)タウンハウジング埼玉 与野店 (株)OSラテルーム大宮西口店
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

不要

1.1ヶ月

不要

その他費用

合計2.97万円(内訳:害虫防除費(契約時) 16500円税込 鍵交換代 13200円税込)/スマートロック利用料 1100円/月額 安心入居サポート 1210円/月額 ハウスクリーニング 60500円/退去時 更新料 1ヶ月

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円 害虫防除費1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1210円 スマートロック月額 1100円

ペット飼育の場合敷金3ヶ月(総額)/合計9.02万円(内訳:鍵交換代:13200円/室内清掃費用:60500円/害虫駆除:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心サポート:1210円/月、スマートロック月額使用料:1100円

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費契約時13200円/害虫防除費契約時16500円)

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費(契約時):13200円 害虫防除費(契約時):16500円)/更新料:新賃料1ヶ月 クリーニング(退去時):60500円 安心入居サポート:1210円/月 スマートロック月額利用料:1100円/月

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円 害虫防除費1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 スマートロック月額利用料 月額1100円

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円 害虫防除費1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 スマートロック利用料 月額1100円

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計2.97万円(内訳:害虫防除費用1.65万円 鍵交換代1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 スマートロック月額利用料 月額1100円 安心入居サポート 月額1210円

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計2.97万円(内訳:害虫防除1.65万円 スマートロック初期設定費1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 スマートロック月額利用料 月額1100円

合計2.97万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円 その他1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 60500円 安心入居サポート 月額1100円 スマートロック月額利用料 月額1100円

保証会社

保証会社利用必 初回時:毎月支払額の50%、以降毎月支払額の2%/月

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

保証会社利用必 初回:総賃料50%/月:総賃料2%

保証会社利用必 初回賃料等の50%、月額事務手数料賃料等の2%

保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 月額事務手数料総賃料の1%

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 実費

保証会社利用必 賃貸保証:加入要 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む)

保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む) 月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む)

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料等の50%・月額保証料:月額総額の2%】

保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料等の50%・月額保証料:月額総額の2%】

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50パーセント 月額保証料:月額総賃料2パーセント

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額負担:総賃料の2%

保証会社利用必 利用必須備考:初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む)

保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の2%

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

保証会社利用必 指定の保証会社(初期費用35905円・月額保証料1436円)

保証会社利用必 家賃総額の50% 月々2%/管理会社指定

保証会社利用必 指定の保証会社【初回賃料等の50%・月額保証料:月額総額の2%】

その他

巡回管理/物件は本情報によらず現況が優先されます。保険料はプランによって金額が異なります。小型犬又は猫2匹まで飼育可。ペット飼育敷金+1ヶ月。退去時専用部分清掃費借主負担。

もっと見る

ペット飼育時敷金プラス1ヶ月

もっと見る

ターミナル駅の大宮を中心とした埼玉エリアをご紹介しております。お部屋探しはぜひ【大宮駅のタウンハウジング】をご利用下さい!

もっと見る

巡回管理/スマートロック初期設定費:13200円/ 24時間サポート:月1100円/ クリーニング(退去時):60500円/ スマートロック月額利用料:1100円 害虫防除費:16500円/ ペット飼育時:敷金1ヶ月増

もっと見る

東大宮駅前郵便局まで588m/上尾市図書館 瓦葺分館まで1032m/鍵交換代借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/室内清掃費用 60500円(退去時)/安心入居サポート月額1210円/スマートロック利用料月額1100円