物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市見沼区大和田町2丁目 地図を見る | |
| 2018年04月(築9年) / 9戸 |
埼玉県さいたま市見沼区大和田町2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築9年(2018年04月築)・総戸数9戸で最寄りは東武野田線 大和田駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
CB大和田セレーヌの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.6万円 3,300円 | 0円 6.6万円 |
1K | 22.15m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.5万円 3,300円 | 0円 6.5万円 |
1K | 22.15m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.6万円+管理費 3,300円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 22.15m2
|
階数/方位 |
2階 / 北
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要、2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、24時間緊急対応 |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、床下収納、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市谷塚1-2-43-206 地図 | ||
| 交通機関 | 東武スカイツリーライン/谷塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(2)第23438号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-32-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(3)第22462号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4丁目18-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 東大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市岩槻区本町1丁目3-4 地図 | ||
| 交通機関 | 東武野田線 岩槻駅 2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(6)19122 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-45-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17276号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-3-12 大東ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/東大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前9時から午後6時まで | 定休日 | 毎週水曜日、第1・3火曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区宮町1-86-1 大宮イーストビル612 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25530号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市見沼区東大宮5-30-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/東大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17276号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(2月・3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和3-5-16 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(3)第22210号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17276号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県春日部市粕壁1-3-2 田島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/春日部駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日1月~3月は定休日無、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県上尾市谷津2-1-50-32 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/上尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜 第2・第4火曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市中央区上落合9-8-12 エクセレント与野201 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25681号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | ホームメイトFC谷塚店インテルホーム(株) | (株)バンダイ | アエラス大宮店 (株)アエラス | 株式会社 アップル アパマンショップ東大宮店 | 株式会社 シンコー流通サービス アパマンショップ岩槻店 | (株)OSラテルーム大宮 | リロの賃貸 大宮本店(株)レックス大興 | (株)タウンハウジング埼玉 東大宮店 | (株)不動産の木村屋 | リロの賃貸 東大宮店(株)レックス大興 | (株)くじらハウジング北浦和店 | リロの賃貸 大宮西口店(株)レックス大興 | (株)OSラテルーム大宮駅前店 | (株)OSラテルーム大宮西口店 | (株)タウンハウジング埼玉 春日部店 | ハウスコム埼玉(株)上尾店 | スマイファミリー 大宮店(株)セレンホーム | (株)ハウスパートナー大宮店 | ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 | ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 | ハウスコム埼玉(株)南浦和店 | ハウスコム埼玉(株)浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:24200円(税込)/室内消毒代:14300円(税込)/インターネット登録料:5500円(税込))/24時間コールセンター対応費:500円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換費:24200円、室内消毒:14300円、インターネット登録料:5500円)/駐輪ステッカー:200円、24時間サポート:月額500円更新料:新賃料の0.5か月分 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内消毒代14300円/インターネット登録料5500円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 24Hコールセンター 月額500円 |
合計4.42万円(内訳:室内消毒代 14300円税込 インターネット登録料 5500円税込 駐輪ステッカー代 200円税込 鍵交換代 24200円税込)/24Hコールセンター 500円/月額 更新料 0.5ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内消毒代:14300円) |
合計4.4万円(内訳:室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/24hサポート料 月額500円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:24200円/インターネット登録料:5500円/室内消毒代:14300円)/更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月、24Hコールセンター対応費:500円/月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内消毒代:14300円) |
合計4.42万円(内訳:駐輪場ステッカー0.02万円 室内消毒代1.43万円 インターネット登録料0.55万円 鍵交換代2.42万円)/月額:24時間コールセンター対応費 500円 |
更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料60%、月額保証料総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の60%、月額1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
保証会社利用必 初回時毎月支払額の60% 以降毎月支払額の1.5% |
保証会社利用必 初期費用・ランニング費用はご確認下さい。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%、月額:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回時毎月支払額の60% 以降毎月支払額の1.5% |
保証会社利用必 指定保証会社要加入・諸条件は指定保証会社による、要確認 |
保証会社利用必 初回時毎月支払額の60% 以降毎月支払額の1.5% |
オリコフォレントインシュア利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
オリコフォレントインシュア利用必 指定の保証会社【初回賃料合計の60%:月額1.5%】 |
保証会社利用必 初期費用・ランニング費用はご確認下さい。 |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
保証会社利用必 指定の保証会社(初期費用41880円・月額保証料1047円) |
オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60% 月額1.5% |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料60% 以降、総賃料1.5%/月 |
| その他 |
★遠方の方は、WEB内見・ご契約書はご郵送致します★お申込~ご契約、鍵のお渡しまでご来店不要です★LINE相談可能ID:@intel39ご登録後スタンプをお送りください★※図面と現況が異なる場合は現況を優先します。 当社ではデザイナーズ、リフォーム物件、ペット犬猫可、ネット無料、楽器可、駐車場付、大型バイク可、事務所SOHO可、仲介手数料無料、初期費用安くなどのお部屋を多数に取り揃えております。 |