物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県吉川市大字平沼 地図を見る | |
| 2006年10月(築20年) / 8戸 |
埼玉県吉川市大字平沼に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築20年(2006年10月築)・総戸数8戸で最寄りはJR武蔵野線 吉川駅 徒歩14分。JR武蔵野線 越谷レイクタウン駅 徒歩32分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ロジュマンの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.9万円 4,500円 | 6.9万円 6.9万円 |
1LDK | 40.92m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.9万円+管理費 4,500円
|
敷金/礼金 |
6.9万円 / 6.9万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 40.92m2
|
階数/方位 |
2階 / 西
|
| 入居条件 | 2人入居可、ペット可(相談)、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県八潮市大瀬1-1-3 フレスポ八潮1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/八潮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷1-11-8 第一金子ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第3水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷4-4-3 和田ビル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-439-6 新松戸駅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜 第2・第4火曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市中央区上落合9-8-12 エクセレント与野201 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25681号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県吉川市平沼1-15-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/吉川駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25259号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町 15-6 グランシャリオ松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市弥生町 3-37 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/越谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25259号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市上本郷 900-5 ルラーシュ北松戸1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-3-1 グランドライズ1階 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市高砂2-3-14 吉田ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/草加駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市本町2-4ハシヤマビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 松戸駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県三郷市新和1丁目193-1 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス 三郷中央駅 6分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(3)22840 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷1-11-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷1-13-8 大菊ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市氷川町 2120-6 中山ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/草加駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング埼玉 八潮店 | (株)エイブル新越谷駅前店 | アエラス新越谷店 (株)アエラス | (株)タウンハウジング千葉 新松戸店 | アエラス松戸店 (株)アエラス | スマイファミリー 大宮店(株)セレンホーム | (株)OSラテルーム大宮西口店 | (株)OSラテルーム大宮 | (株)New Life | (株)タウンハウジング千葉 松戸店 | (株)New Life越谷店 | (株)タウンハウジング千葉 北松戸店 | (株)OSラテルーム大宮駅前店 | (株)タウンハウジング千葉 南流山店 | (株)タウンハウジング埼玉 草加店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ松戸店 | エンクルレント 株式会社 アパマンショップ三郷中央店 | ハウスコム埼玉(株)越谷店 | (株)タウンハウジング埼玉 新越谷店 | ハウスコム埼玉(株)草加店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用38500円/害虫防除費用契約時16500円) |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用38500円/害虫防除費用契約時16500円) |
合計5.5万円(内訳:害虫防除費1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心サポート 月額1210円 |
合計11.99万円(内訳:害虫防除1.65万円 退去時クリーニング費用(解約時請求)6.49万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1210円 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計5.63万円(内訳:鍵交換費38500円、害虫駆除施工16500円、あんしん入居サポート1210円/月) |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計5.5万円(内訳:害虫駆除1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1210円 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:38500円/室内清掃費用:64900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回37355円、月額1494円 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回:総賃料の50%・月額:2%】 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回:総賃料の50%・月額:2%】 |
保証会社利用必 PH賃貸/初回:総賃料の50%、月額・総賃料の2% |
保証会社利用必 PH賃貸/初回:総賃料の50%、月額・総賃料の2% |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回:総賃料の50%・月額:2%】 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 毎月:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 毎月:月額総賃料の2% |
| その他 |
つくばエクスプレス・東武スカイツリーライン(東武伊勢崎線)・武蔵野線・常磐線・千代田・常磐緩行線のお部屋探しはタウンハウジング八潮店にお任せください! |
犬・猫計2匹まで飼育可。ペット飼育の場合、敷金1ヵ月分増。 鍵交換代(初期)38500円。 消毒(抗菌費)(初期)16500円。 |
吉川中央総合病院まで343m/吉川郵便局まで878m/駐車場敷地内(空1台空予定0台) 駐車料5500円/ペット相談/小型犬or猫 計2匹迄 (+敷金1ヶ月/匹)/当社指定総合保険加入要(17900円/2年)/安心入居サポート 毎月1210円/退去時清掃費64900/事務手数料毎月の請求金額×2%/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場(利用時):利用料等借主負担 |
オンライン内見・申込可能です!! |