物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県本庄市駅南1丁目 地図を見る | |
| 2007年03月(築20年) / 6戸 |
埼玉県本庄市駅南1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築20年(2007年03月築)・総戸数6戸で最寄りはJR高崎線 本庄駅 徒歩5分。上越新幹線 本庄早稲田駅 徒歩30分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
キャッスル本庄Bの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.6万円 3,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 53.46m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.6万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 53.46m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、事務所利用不可 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場 |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、1階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場 |
| 営業時間 | 平日10時~18時 土日祝10時~18時 | 定休日 | 年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-11-9 ニッセイ大宮桜木町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3576号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 年末年始・夏季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県本庄市五十子2-2-7 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5637号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県熊谷市筑波2-52 新井屋本店ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/熊谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月14日休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市宮子町 3238-1 Stable宮子 東棟A・B区画 地図 | ||
| 交通機関 | JR両毛線/駒形駅 歩33分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10263号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県藤岡市藤岡 936-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR八高線/群馬藤岡駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5637号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水 5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県古河市下辺見 2196-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/古河駅 歩25分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時~12時半、午後13時半~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日・第2木曜日、5/14(木)店休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県久喜市久喜北1-9-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/久喜駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 午前10:00~12:30 午後13:30~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県深谷市原郷 2143-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/深谷駅 歩23分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、第1・3・5木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県本庄市緑1-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/本庄駅 歩19分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第16997号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県桶川市泉1-8-20 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/桶川駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/14(木)定休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県鶴ヶ島市脚折町1-5-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/坂戸駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00/ | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/3~5/7、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO’S入間川1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武新宿線/狭山市駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、第1・3・5木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県本庄市けや木2-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/本庄駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(6)第19192号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県高崎市八島町 46-3エイコービル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/高崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 群馬県知事(1)第8098号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 5/14(木)は休業となります |
|---|---|---|---|
| 住所 | 群馬県伊勢崎市連取町 3337-4 シャルマン・アヴニュ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR両毛線/伊勢崎駅 歩38分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、12月27日~1月4日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県児玉郡上里町大字七本木 2368-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/本庄駅 バス7分 (バス停)小島南3丁目 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(8)第16352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 住友林業レジデンシャル(株)埼京支店 | (株)石田屋本庄店 | ハウスコム埼玉(株)熊谷店 | ハウスコム関東(株)伊勢崎店 | (株)石田屋藤岡店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)深谷店 | (株)アットホームズ本庄店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)坂戸店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 | リングス賃貸管理本庄店リングス(株) | (株)タウンハウジング北関東 高崎店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊勢崎店 | (株)大橋 キリン不動産 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
6.16万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
6.71万円 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代(カードキー11000円)/退室料74200円/すまいサポート24・他1400円 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代(カードキー11000円)/退室料74200円/すまいサポート24・他1400円 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代(カードキー1.1万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24・他 1400円 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代(カードキー11000円)/退室料74200円/すまいサポート24・他1400円 |
合計8.66万円(内訳:退室料7.42万円 すまいサポート24・他0.14万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計8.52万円(内訳:退室料7.42万円/鍵交換代1.1万円)/すまいサポート241100円/町会費300円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代(カードキー11000円)、駐車場契約手数料5500円)/退室料74200円/すまいサポート24・他1400円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月 |
合計8.52万円(内訳:鍵交換代 11000円/退室料 74200円)/町内会 300円/月、すまいサポート24 1400円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード【住戸】初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 エポスカード【住戸】初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30 000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 エポスカード 初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)、月次保証料:賃料等の2%。 |
保証会社利用必 保証人代行 必須 (エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2%) |
| その他 |
JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分♪全室角部屋♪☆オール電化☆ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証人代行 必須 (エポスカード【住戸】初回保証料:賃料等の100 (最低保証料30 000円)月次保証料:賃料等の2 ) ペット不可・楽器不可・火災警報器等設置済み・浴室乾燥機・コンロ設置済み・エアコン すまいサポート24月1 100円(税込)町会費 月額300円 オール電化/65歳以上単身者はみまもりホッとプラン加入必須 初期費用18 645円 月額6 126円 JR高崎線「本庄」駅 徒歩5分 |