現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ウインドヒル川口 埼玉県川口市榛松2丁目(2026年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

埼玉県川口市榛松2丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築1年未満(2026年02月築)・総戸数27戸で最寄りは日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩12分。日暮里・舎人ライナー 舎人駅 徒歩25分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ウインドヒル川口

募集状況(1件掲載)

ウインドヒル川口の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 7.1万円 4,000円

0円

7.1万円

1K 26.49m2

部屋情報 ウインドヒル川口 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談)、保証人不要、単身者可 キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 宅配ボックス セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー
その他 角部屋、2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 シューズボックス インターネット・TV BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(21件)

ハウスコム埼玉(株)浦和東口店
営業時間 10:00~18:00 定休日 12月25日~1月3日、年末年始
住所 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485972751
他の不動産会社 5件を表示(全21件)
ハウスコム埼玉(株)越谷店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県越谷市南越谷1-11-8 地図
交通機関 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485391380
ハウスコム埼玉(株)草加店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日 年末年始、GW5月3日~5月6日
住所 埼玉県草加市氷川町 2120-6 中山ビル1階 地図
交通機関 東武伊勢崎線/草加駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485920049
(株)LeGAME
営業時間 9時30分-19時 定休日 水曜日、年末年始
住所 埼玉県川口市南鳩ヶ谷4-3-14 地図
交通機関 埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(1)第25154号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100490676990
(株)タウンハウジング埼玉 川口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県川口市栄町3-8-11 アウルビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100484752934
(株)タウンハウジング埼玉 草加店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県草加市高砂2-3-14 吉田ビル101 地図
交通機関 東武伊勢崎線/草加駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100490926270
ハウスコム埼玉(株)川口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始
住所 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485864661
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、5月19日は営業いたします。
住所 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485196850
ハウスコム埼玉(株)浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW(5/3~6)
住所 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100491590939
(株)タウンハウジング埼玉 南浦和店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市南区南本町1-10-2 南本町ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100484932704
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100491909729
ハウスコム埼玉(株)南浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485914242
アエラス川口店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 埼玉県川口市栄町3-8-4 イソベビル 2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485310265
アエラス新越谷店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 第3水曜日
住所 埼玉県越谷市南越谷4-4-3 和田ビル 1階 地図
交通機関 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100485349846
アエラス北千住店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100504903939
(株)SUNYARD
営業時間 - 定休日 -
住所 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミッブビル4階 地図
交通機関 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第110297号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100505607084
(株)タウンハウジング埼玉 蕨店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県蕨市中央1-24-3 MKビル1階WEST 地図
交通機関 JR京浜東北線/蕨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100484934542
帝国不動産(株)さいたま支店 越谷エリア
営業時間 - 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市南区沼影1-10-1 ラムザB棟5階 地図
交通機関 JR埼京線/武蔵浦和駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(3)第7961号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100502836941
(株)エバンス川口本店
営業時間 10:00~18:30(土日祝9:30~) 定休日 無休
住所 埼玉県川口市本町4-7-1 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(4)第22081号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100503162649
(株)ハナインターナショナル北千住本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW休暇、夏季休暇、年末年始
住所 東京都足立区千住3-35-3 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(4)第8123号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11203107002H0000100505995852
アパマンショップ川口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 埼玉県川口市本町4丁目1-2本町小宮山ビル 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 川口駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:111610745

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 ハウスコム埼玉(株)越谷店 ハウスコム埼玉(株)草加店 (株)LeGAME (株)タウンハウジング埼玉 川口店 (株)タウンハウジング埼玉 草加店 ハウスコム埼玉(株)川口店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店 ハウスコム埼玉(株)浦和店 (株)タウンハウジング埼玉 南浦和店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 ハウスコム埼玉(株)南浦和店 アエラス川口店 (株)アエラス.FR アエラス新越谷店 (株)アエラス アエラス北千住店 (株)アエラス.ER (株)SUNYARD (株)タウンハウジング埼玉 蕨店 帝国不動産(株)さいたま支店 越谷エリア (株)エバンス川口本店 (株)ハナインターナショナル北千住本店 株式会社 アップル アパマンショップ川口店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計8.69万円(内訳:リブリクラブ会員費/2年毎:0.77万円 退去時ルームクリーニング費前預かり:5.5万円 鍵初期設定費用:2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 35200円

合計8.69万円(内訳:リブリクラブ会員費/2年毎:0.77万円 退去時ルームクリーニング費前預かり:5.5万円 鍵初期設定費用:2.42万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

合計8.36万円(内訳:室内清掃費用35200円/リブリクラブ会費7700円/室内消毒費16500円/カギ交換費用24200円)/リブリクラブ月額2200円

合計4.29万円(内訳:リブリクラブ加入費用/2年毎:7700円/退去時クリーニング費用(前払い):35200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計8.69万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 預りクリーニング5.5万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.52万円(内訳:室内清掃費用35200円)

合計3.52万円(内訳:室内清掃費用35200円)

合計3.52万円(内訳:室内清掃費用35200円)

合計3.19万円(内訳:スマートロック登録料  24200円 リブリクラブ  7700円)/クリーニング費用 契約時 35200円

合計10.34万円(内訳:リブリクラブ会員費/2年毎: 7700円 退去時ルームクリーニング費前預かり: 55000円 鍵初期設定費用: 24200円 室内消毒代: 16500円)/更新料 1ヶ月

合計10.34万円(内訳:退去時ルームクリーニング費用 55000円/リブリクラブ 7700円/スマートロック初期設定費 24200円/室内消毒代 16500円)/・短期解約違約金(1年未満の解約は総賃料の合計2ヶ月分、2年未満の解約は総賃料の合計1ヶ月分)

合計4.07万円(内訳:消毒費1.65万円 鍵設定費2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

ルームクリーニング費:55,000円

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 引落手数料:330円

保証会社利用必 株式会社スマートクレジット(プランS) 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 引落手数料:330円

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 引落手数料:330円

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口座振替手数料:330円/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 引落手数料:330円

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口座振替手数料:330円/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 引落手数料:330円

保証会社利用必 基本保証料賃料等の50%、月額保証料賃料等の1.1%、口座振替手数料330円/月

保証会社利用必 基本保証料賃料等の50%、月額保証料賃料等の1.1%、口座振替手数料330円/月

保証会社利用必 基本保証料賃料等の50%、月額保証料賃料等の1.1%、口座振替手数料330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

保証会社利用必 総賃料の50%  月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替手数料:330円/月

保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

ペット飼育時:(1)賃料3 000円増額(2)礼金2ヶ月(3)退去時ルームクリーニング費用は70 400円 短期違約金:1年未満の解約は賃料+管理費の2ヶ月分 2年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分

もっと見る

巡回管理

もっと見る

もっと見る

都市ガス物件!ペット相談可!モニター付きインターホン・オートロック・防犯カメラ搭載で安全面に配慮!温水洗浄便座・洗髪洗面化粧台・浴室乾燥機・エアコン・システムキッチン(IH2口コンロ)・シューズボックス・フローリング・バルコニー付き!

もっと見る

日暮里舎人ライナー 舎人公園駅徒歩37分/巡回管理/※先行申込物件※ペット飼育時 賃料+3000円、礼金:2ヶ月、クリーニング費用70400円に変更※短期解約違約金あり※学生の場合:代理契約になります。※法人契約の場合:礼金+1ヶ月

もっと見る

もっと見る

もっと見る

1年未満の解約は賃料+管理費の2ヶ月、2年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分の違約金あり 法人契約の場合、礼金1ヶ月 ペット飼育(小型犬or猫いずれか1匹まで) 飼育時は賃料3 000円増・礼金2ヶ月・退去時クリーニング代70 400円 学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)をお願いします 外干しの可否は申込時に必ずご確認下さい 駐輪場指定ラック有

もっと見る

もっと見る

日暮里舎人ライナー 舎人公園駅徒歩37分/巡回管理/さいたま市、蕨市、川口市内を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営140店舗以上のタウンハウジングへ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております★

もっと見る

もっと見る

もっと見る

氷室医院まで277m/川口榛松郵便局まで517m/火災保険 19000円 (2年契約)/退去時清掃費¥35200/リプリクラブ 会員費7700円/2年毎/違約金 1年未満の解約は賃料+管理費の2ヶ月分/違約金 2年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分/ペット飼育時、賃料74000円、礼金2ヶ月、退去時清掃費¥70400/駐輪場代借主負担(使用時)/鍵交換代借主負担

もっと見る

もっと見る

もっと見る

短期解約違約金 :1年未満の解約の場合、総賃料の2か月分 短期解約違約金 :2年未満の解約の場合、総賃料の1か月分 スタッフ全員 都内出身ですので都内近郊すべての情報をお伝えいたします。治安面、初めての一人暮らしなどメリットすべてお伝えいたしますのでお任せください!株式会社SUNYARD 03-4400-デメリット3835 まで!お気軽にお電話ください!

もっと見る

日暮里舎人ライナー 舎人公園駅徒歩37分/巡回管理/★インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能です★まとめてご紹介致します★お部屋探しは情報量地域No1の★タウンハウジング蕨店まで★

もっと見る

巡回管理

もっと見る

あらゆるお客様のご要望にお応え出来るよう 経験豊富で 明るく 楽しいスタッフが    親切・丁重 親身になって一生懸命 お手伝いさせて頂いております!ぜひ一度アットホームな雰囲気のエバンス川口本店でお部屋探ししてみませんか?最新の 室情報・ご質問などはお気軽にお問い合わせください

もっと見る

【初期費用クレジットカード決済可・分割もOK】≪最寄駅・現地待ち合わせでのご案内大歓迎≫

もっと見る

【京浜東北線/埼玉高速鉄道/武蔵野線】お部屋探しは川口店へ! 無料駐輪場(空有) 小型犬可 猫可 〇法人契約の場合は、礼金1ヶ月増額〇短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料管理費の合計2ヶ月分、2年未満の解約は賃料管理費の合計1ヶ月分)〇申込・退去日から10日内、且つ当月内の契約起算でお願いします〇学生契約不可 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット(プランS) 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 リブリクラブ会員費/2年毎: 7700円/鍵初期設定費用: 24200円/室内消毒代: 16500円

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ウインドヒル川口の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ウインドヒル川口

住所 埼玉県川口市榛松2丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2026年02月(築1年未満) 種別 / 構造 マンション / 鉄骨造(S)
階数 3階建て 総戸数 27戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ウインドヒル川口

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月20日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ウインドヒル川口

周辺地図

埼玉県川口市榛松2丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設ウインドヒル川口

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
麺屋 番
1479m
お蕎麦や 杉うら
762m
金萬
504m
常勝軒TOKIO 島忠ホームズ草加舎人店
785m
アヤベ洋菓子
1288m
スーパー・デパート
株式会社コモディイイダ 榛松店
389m
オーケー草加 舎人店
540m
スーパーそうます
1091m
ジェーソン 草加店
1141m
ロヂャース川口店
1158m
コンビ二
セブンイレブン 川口榛松店
405m
セブン‐イレブン 川口新堀店
601m
セブン‐イレブン 足立舎人4丁目尾久橋通り店
638m
ミニストップ 草加新里町店
817m
セブンイレブン 川口新郷店
846m
薬局・ドラッグストア
スギ薬局 川口新郷店
189m
アイン薬局 川口榛松店
205m
田辺薬局株式会社 川口榛松店
386m
かばさん薬局 東本郷店