物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市中央区鈴谷6丁目 地図を見る | |
| 2022年08月(築4年) / 9戸 |
埼玉県さいたま市中央区鈴谷6丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築4年(2022年08月築)・総戸数9戸で最寄りはJR埼京線 与野本町駅 徒歩8分。JR京浜東北・根岸線 与野駅 徒歩21分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
シュ シュの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 12.3万円 12,000円 | 0円 12.3万円 |
1LDK | 39.98m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12.3万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 12.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 39.98m2
|
階数/方位 |
3階 / 西
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、24時間換気システム | 共用部 | エレベーター |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、耐震構造 | その他 | 2階以上、最上階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | ウォークインクローゼット |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 入居条件 | 事務所利用不可 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水・日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和2-6-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25860号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区別所7-6-8 ライブタワー武蔵浦和1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/武蔵浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~17:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季・冬季・GW休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市中央区鈴谷2-682-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/南与野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17221号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南本町1-10-2 南本町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-11-1 JRE与野西口プラザ 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日 水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県戸田市新曽 353-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/戸田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~17:00 | 定休日 | 毎週水曜・第1・3・5木曜、GW・夏季・冬季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町4-751-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩13分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-6-15 細井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区別所7-9-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/武蔵浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分から19時 | 定休日 | 水曜、第1・3・5木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-24-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(7)第17042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-6-10 柳屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(12)第2611号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日 水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東仲町 11-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、GW・夏期・年末年始休業あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県蕨市中央1-30-1 日昇ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蕨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時~12時半、午後13時半~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日・第2木曜日、5/14(木)店休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県久喜市久喜北1-9-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/久喜駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、GW休日 5/3~5/7 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大成町3-350 地図 | ||
| 交通機関 | ニューシャトル線/鉄道博物館駅駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水 5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県古河市下辺見 2196-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/古河駅 歩25分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区仲町1-1 ムサシビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県上尾市谷津2-1-50-43 高橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/上尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-21 東栄アネックスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県桶川市泉1-8-20 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/桶川駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00/ | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/3~5/7、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO’S入間川1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武新宿線/狭山市駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始12/26 ~1/3、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和4-1-13 北浦和BLDG1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-3-12 大東ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/東大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市川口1-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30/土日祝9:30~18:30 | 定休日 | なし、GW休暇5/3・4・5・6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 第2旭ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第22081号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-2-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第23287号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-9-15 グランデュオ南街区1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区白幡3-10-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/武蔵浦和駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第20472号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、第1・3木曜日、夏季休業:8/9~8/16 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市中央区大字下落合 1032 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(2)第23057号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、G.W.・夏季・冬季休業有 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大成町3-414 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩17分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(5)第20300号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)ZENITY | ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮店 | シャーメゾンショップ (株)タカテル. | ハウスコム埼玉(株)浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 南浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 与野店 | ポラスの賃貸 Room'Spot戸田営業所(株)中央ビル管理 | シャーメゾンショップ (有)ヒロックス大宮西口店 | ハウスコム埼玉(株)南浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 浦和店 | ポラスの賃貸 Room'Spot武蔵浦和営業所(株)中央ビル管理 | シャーメゾンショップ (有)ヒロックス大宮東口店 | 東急リバブル(株)浦和第二センター | ポラスの賃貸 Room'Spot浦和営業所(株)中央ビル管理 | ポラスの賃貸 Room'Spot蕨営業所(株)中央ビル管理 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)さいたま店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 | (株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店 | (株)タウンハウジング埼玉 上尾店 | (株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 | ハウスコム埼玉(株)北浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 | (株)タウンハウジング埼玉 東大宮店 | ポラスの賃貸 Room'Spot川口営業所(株)中央ビル管理 | (株)エバンス浦和店 | ピタットハウス与野店(株)彩企 | (株)エイブル与野店 | ピタットハウス武蔵浦和店(株)エルセリートホーム | (有)ポルタ | センチュリー21ハウスウェル(株) | ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計8.4万円(内訳:退去クリーニング費用 63030円/消臭抗菌施工費用 9900円/鍵交換費用 11000円)/退去予告2ヶ月前、日割り返金精算無し、シャーメゾンライフガード24 1320円/月 |
合計2.09万円(内訳:消臭抗菌0.99万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 63030円 月額:シャーメゾンライフサポート 1320円 |
合計8.4万円(内訳:鍵交換代:11000円/室内清掃費用:63030円/消臭抗菌施工費用:9900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、シャーメゾンライフガ:1320円/月 |
合計7.41万円(内訳:退去クリーニング費用 63030円/鍵交換費用 11000円)/シャーメゾンライフガード24 1320円/月 |
合計1.35万円(内訳:シャーメゾンライフSUPPORT24月額/月0.132万円 鍵交換代1.21万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 63030円 |
合計8.4万円(内訳:鍵交換代:11000円/室内清掃費用:63030円/消臭抗菌施工費用:9900円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、シャーメゾンライフガード24:1320円/月 |
合計8.4万円(内訳:鍵交換 11000円/消臭抗菌 9900円/室内清掃費 63030円)/安心サポート24 1320円/月 |
合計8.4万円(内訳:ハウスクリーニング6.303万円/消臭抗菌施工費用0.99万円/鍵交換費用1.1万円)/安心サポート241320円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計8.4万円(内訳:消臭抗菌施工費用 9900円税込 鍵交換代 11000円税込 ハウスクリーニング 63030円税込)/シャーメゾンライフサポート 1320円/月額 更新料 1ヶ月 |
鍵交換代1.1万円/室内清掃費用63030円/ライフサポート1320円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:33000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:33000円 |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回事務手数料:33,000円、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:33000円 |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 詳細1:【個人契約】初回契約事務手数料:33,000円(税込)、月額保証料:賃料等の2%、保証会社:積水ハウスシャーメゾンパートナーズ |
保証会社利用必 必須 初回契約事務手数料¥33000、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:33000円 |
保証会社利用必 必須 初回契約事務手数料¥33000、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:33000円 |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約事務手数料33,000円、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 その他 初回契約事務手数料 33000円 月額 2% |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回契約事務手数料¥33,000-、賃料等口座振替相当額の2% |
保証会社利用必 初回契約時:33,000円、月額:2% |
保証会社利用必 保証料:33000円 積水ハウス 以後毎月賃料総額2% |
保証会社利用可 初回保証料:33 000円 月額保証料:総賃料の2% |