物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市緑区大字大門 地図を見る | |
| 2017年09月(築9年) / 12戸 |
埼玉県さいたま市緑区大字大門に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築9年(2017年09月築)・総戸数12戸で最寄りは埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩17分。JR武蔵野線 東川口駅 徒歩23分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K)掲載されています。
リブリ・トーカクSAITAMAの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7万円 4,000円 | 0円 7万円 |
1K | 26.08m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.8万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 26.08m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.9万円 4,000円 | 0円 6.9万円 |
1K | 26.08m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.08m2
|
階数/方位 |
3階 / 南東
|
| 入居条件 | 定期借家権 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン、24時間緊急対応、セキュリティ会社加入済 | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-8-4 イソベビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第3水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷4-4-3 和田ビル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-35-8 サンライト南浦和3番館 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-21 東栄アネックスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区仲町1-1 ムサシビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県春日部市粕壁1-3-2 田島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/春日部駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、5月19日は営業いたします。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1.2.3月は9時30分~) | 定休日 | 水曜日、1.2.3月は定休日なしで営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-38-5 太陽ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県蕨市中央1-24-3 MKビル1階WEST 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蕨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南本町1-10-2 南本町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-11-1 JRE与野西口プラザ 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市岩槻区本町1丁目3-4 地図 | ||
| 交通機関 | 東武野田線 岩槻駅 2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(6)19122 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市東川口2丁目3-19パルティール弐番館 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線 東川口駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 午前10時~12時半、午後13時半~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日・第2木曜日、5/14(木)店休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県久喜市久喜北1-9-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/久喜駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水 5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県古河市下辺見 2196-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/古河駅 歩25分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県桶川市泉1-8-20 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/桶川駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、GW休日 5/3~5/7 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大成町3-350 地図 | ||
| 交通機関 | ニューシャトル線/鉄道博物館駅駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00/ | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/3~5/7、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO’S入間川1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武新宿線/狭山市駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷1-13-8 大菊ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県越谷市南越谷1-11-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/新越谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市戸塚2-21-34 アルトピアーノ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/東川口駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月末は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-8-14 石川ビル1・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-8-11 アウルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | アエラス川口店 (株)アエラス.FR | アエラス大宮店 (株)アエラス | アエラス新越谷店 (株)アエラス | アエラス南浦和店 (株)アエラス | (株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店 | (株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店 | (株)タウンハウジング埼玉 春日部店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)南浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 蕨店 | (株)タウンハウジング埼玉 南浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 与野店 | 株式会社 シンコー流通サービス アパマンショップ岩槻店 | 株式会社 アップル アパマンショップ東川口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)さいたま店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 | (株)タウンハウジング埼玉 新越谷店 | ハウスコム埼玉(株)越谷店 | ハウスコム埼玉(株)東川口店 | (株)タイセイ・ハウジー川口営業所 | (株)タウンハウジング埼玉 川口店 | (株)OSラテルーム大宮西口店 | (株)OSラテルーム大宮駅前店 | (株)OSラテルーム大宮 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
不要 |
不要 |
| その他費用 |
合計8.25万円(内訳:リブリクラブ入会費7700円/室内清掃費用41800円/室内消毒代16500円/カギ交換費用16500円) |
合計5.83万円(内訳:室内清掃費用:41800円/消毒費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:2200円/月 |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ルームクリーニング費:55,000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.19万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 2200円(月額) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.49万円(内訳:リブリクラブ月額会費0.22万円 リブリクラブ入会費:0.77万円 退去時ルームクリーニング費前預かり:5.5万円) |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ入会費(初回のみ)0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 55000円 リブリクラブ月額 月額2200円 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:55000円/消毒費:16500円/リブリクラブ入会費:7700円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:2200円/月、リブリクラブ月額会費:2200円/月 |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 55000円 会費 月額2200円 引き落手数料 月額330円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の100%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 詳細1:株式会社スマートクレジット(プランP) 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット(プランP) 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 必須(株式会社スマートクレジット(プランP) 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月) |
保証会社利用必 初回:総賃料の100% 月額:総家賃の1.1% 口振手数料:330円 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回100%・月額保証料:月額総額の1.1%】 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回100%・月額保証料:月額総額の1.1%】 |
保証会社利用必 指定の保証会社【初回100%・月額保証料:月額総額の1.1%】 |
| その他 |
差間中公園まで676m/JAさいたま 美園支店まで940m/損保 2年 19000円/リブリクラブ会費 2200円月額/短期解約違約金 (1年未満の解約は賃料管理費の合計1ヶ月分)/再契約の場合、再契約料として新賃料の1ヶ月分発生/駐輪場代借主負担(使用時) |
ターミナル駅の大宮を中心とした埼玉エリアをご紹介しております。お部屋探しはぜひ【大宮駅のタウンハウジング】をご利用下さい! |
掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、電話番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪★タウンハウジングはLINE&チャット対応でお手軽にスムーズな物件探しが可能★掲載しきれない他の写真もLINEでお届けできます★土日祝日対応★ |
定期借家契約2年(再契約料:新賃料の1ヶ月分) 1年未満の解約は総賃料の1か月分の違約金が発生します。 お車でご案内いたします。お気軽にお問い合わせください♪ |
★お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで048-433-6150★電話にて申込の手続きも承りますのでお気軽にお問合せください! |
さいたま市、蕨市、川口市内を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営140店舗以上のタウンハウジングへ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております★ |
★インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能です★まとめてご紹介致します★お部屋探しは情報量地域No1の★タウンハウジング与野店まで★ |
無料駐輪場(空有) 〇法人契約の場合は、礼金1ヶ月増額〇短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料管理費の合計1ヶ月分)〇申込・退去日から10日内、且つ当月内の契約起算でお願いします〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)をお願いします〇外干し 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット(プランP) 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代: 16500円/リブリクラブ入会費: 7700円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
★都市ガス★温水洗浄便座★浴室乾燥機★ 無料駐輪場(空有) 〇法人契約の場合は、礼金1ヶ月増額〇短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料管理費の合計1ヶ月分)〇申込・退去日から10日内、且つ当月内の契約起算でお願いします〇学生契約不可 親族名義での契約(支払口座を含む)をお願いします〇外干し 保証会社利用必須 (株)スマートクレジット 初回:月額総賃料の100% 月額:総賃料の1.1% ルームクリーニング代 41800円/リブリクラブ入会費 7700円/室内消毒代 16500円/鍵交換代 24200円/リブリクラブ 2200円 |
詳細1:株式会社スマートクレジット(プランP) 基本料:月額支払合計の100%、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
☆お問い合わせはタウンハウジング新越谷店まで☆直営141店舗以上のネットワークで掲載物件以外も多数ご紹介が出来ます☆大手ハウスメーカー物件も多数ご用意しております☆ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
お急ぎのご見学・ご相談はコチラ⇒【048-254-4800】スマホで簡単にできるオンライン内見やIT重説で在宅のままご入居までの手続きを完了できます☆ |
※仲介手数料 無料※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。 現状優先での貸し出しとなります。 ※1年未満の解約の場合、総賃料1か月分の短期解約違約金特約有り |
リブリ・トーカクSAITAMAの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 埼玉県さいたま市緑区大字大門地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2017年09月(築9年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造(S) |
| 階数 | 3階建て | 総戸数 | 12戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。