物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市西区大字西遊馬 地図を見る | |
| 2020年12月(築6年) / 12戸 |
埼玉県さいたま市西区大字西遊馬に位置する3階建ての木造アパートです。築6年(2020年12月築)・総戸数12戸で最寄りはJR川越線 指扇駅 徒歩7分。JR川越線 西大宮駅 徒歩26分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ノーム指扇の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.3万円 300円 | 0円 0円 |
1K | 20.13m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.3万円+管理費 300円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.13m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー | その他 | 2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大成町2丁目273-1アップルASビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大宮駅 16分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1丁目2-1北山ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始12/26 ~1/3、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和4-1-13 北浦和BLDG1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日1月~3月は定休日無、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県上尾市谷津2-1-50-32 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/上尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田本町 15-10 大樹生命川越駅前ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/川越駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-88 大野ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区別所7-6-8 ライブタワー武蔵浦和1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/武蔵浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-5-7 高木ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、年末年始休暇・夏季休暇・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-164 イワセビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル アパマンショップ大成店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大宮西口中央店 | アエラス大宮店 (株)アエラス | ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 | ハウスコム埼玉(株)南浦和店 | ハウスコム埼玉(株)大宮店 | ハウスコム埼玉(株)北浦和店 | ハウスコム埼玉(株)上尾店 | アエラス川越店 (株)アエラス | (株)エールーム大宮店 | ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店 | (株)OSラテルーム大宮 | (株)OSラテルーム大宮駅前店 | (株)OSラテルーム大宮西口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
| その他費用 |
※退去時実費精算 |
※退去時実費精算 |
合計8.25万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用27500円/24H駆付16500円) |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計8.25万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用27500円/24H駆付16500円) |
合計4.4万円(内訳:24H駆付1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計4.4万円(内訳:24時間駆け付けサービス1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24h駆付サービス(2年)1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、月額賃料等の1.5%、引落手数料無料 |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、月額賃料等の1.5%、引落手数料無料 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の30パーセント 月額保証料 賃料・管理費等の1.5パーセント |
保証会社利用必 初回保証料総家賃30% 月額保証料総家賃1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 |
保証会社利用必 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 |
保証会社利用必 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 初回総賃料30%、月額1.5% 引落手数料無料 |
| その他 |
★アパマンショップ大成店はお客様専用駐車場有・駅まで送迎有★ ※短期解約違約金:1年未満で解約の場合は総賃料1ヶ月分 ※火災保険は初回賃料引落時に支払い 保証会社利用必須 いえらぶ安心保障 初回保証料:総賃料の30%/月額保証料:総賃料の1.5% 清掃費 38500円/鍵交換費用 27500円/ホームアシスト24 16500円 |
★大宮のお部屋探しはアパマンショップ大宮西口中央店まで! ※短期解約違約金:1年未満で解約の場合は総賃料1ヶ月分 ※火災保険は初回賃料引落時に支払い 保証会社利用必須 いえらぶ安心保障 初回保証料:総賃料の30%/月額保証料:総賃料の1.5% 清掃費 38500円/鍵交換費用 27500円/ホームアシスト24 16500円 |
指扇駅前郵便局まで546m/武蔵野銀行 指扇支店まで605m/保険18000円/2年 初回引落時支払/24H駆付16500円/2年/短期解約違約金1年未満の解約で総賃料1ヶ月分/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。短期違約金として、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
※仲介手数料無料 ※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』 掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。 現状優先での貸し出しとなります。 ※短期解約違約金:1年未満の解約で総賃料1ヶ月分。 |