大阪市旭区新森の賃貸物件一覧
大阪府大阪市旭区新森の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
マンションオオハシメディカルビル新着あり
- 京阪本線 森小路駅 徒歩2分
- 地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩10分
- 地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩12分
大阪府大阪市旭区新森2丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
5万円 5,000円 |
敷0円 礼10万円 | 1DK 28.06m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション新森小路コーポ新着あり
- 京阪本線 森小路駅 徒歩5分
- 地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩5分
- 京阪本線 関目駅 徒歩8分
大阪府大阪市旭区新森1丁目
| 築年数 | 築58年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
11階 |
11.9万円 - |
敷0円 礼35.7万円 | 3LDK 52.25m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
11階 |
11.9万円 - |
敷0円 礼23.8万円 | 3LDK 52.25m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションコスモ新森新着あり
- 地下鉄今里筋線 清水駅 徒歩7分
- 地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩14分
- 京阪本線 千林駅 徒歩15分
大阪府大阪市旭区新森7丁目
| 築年数 | 築16年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
11.3万円 7,000円 |
敷0円 礼25万円 | 2LDK 54.83m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:15枚
|
1階 |
11万円 7,000円 |
敷0円 礼20万円 | 2LDK 54.83m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション新森グリーンハイツ新着あり
- 京阪本線 森小路駅 徒歩10分
- 地下鉄今里筋線 清水駅 徒歩3分
- 京阪本線 千林駅 徒歩10分
大阪府大阪市旭区新森5丁目
| 築年数 | 築48年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
4階 |
5.1万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2DK 35.10m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションForest 雅新着あり
- 地下鉄今里筋線 清水駅 徒歩7分
- 地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩9分
- 京阪本線 森小路駅 徒歩10分
大阪府大阪市旭区新森5丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
2階 |
14.5万円 8,000円 |
敷5.5万円 礼14.5万円 | 2LDK 56.06m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
10階 |
9.6万円 14,000円 |
敷9.6万円 礼19.2万円 | 2LDK 65.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
8.8万円 12,000円 |
敷0円 礼2ヶ月 | 1LDK 64.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションカルム新森
- 地下鉄今里筋線 新森古市駅 徒歩7分
- 地下鉄今里筋線 清水駅 徒歩8分
- 京阪本線 森小路駅 徒歩12分
大阪府大阪市旭区新森4丁目
| 築年数 | 築41年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |