物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府吹田市垂水町2丁目 地図を見る | |
| 1968年11月(築58年) / 3戸 |
大阪府吹田市垂水町2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築58年(1968年11月築)・総戸数3戸で最寄りは地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩12分。北大阪急行 緑地公園駅 徒歩27分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
オーク・ベッツの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 9.35万円 6,000円 | 0円 9.95万円 |
1LDK | 52.70m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.35万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 9.95万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 52.70m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| バス・トイレ | シャンプードレッサー、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
|---|---|---|---|
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、ディンプルキー |
| その他 | 南向き、1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 千里丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 高槻駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町 1-39-604 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原1-2-9 新大阪ハイロードビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 事前のご予約で時間外も対応可能、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町 1-11 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第62705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-17-26 エスプリ江坂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59393号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14大京ビルB1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49340 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日(営業日もあり) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市千里山東1-5-13 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/関大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町 2 さんくす2番館138 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/吹田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59875号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00(時間外対応あり) | 定休日 | 年中無休、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49289号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市桃山台5-1-C20-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/桃山台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-11-26 1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時30分 | 定休日 | 12/27~1/3、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市岸部南1-17-29 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/岸辺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-18:00 | 定休日 | なし、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3-104 せんちゅうぱる南西側1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/千里中央駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4-2-25-104 ディオス北千里5番館 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/北千里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池東町2-5-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/蛍池駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社エリッツ エリッツ天六店 | 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 | 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 | 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 | 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 | 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 | ワイズスタイル不動産 江坂駅前店(株)Y's style | (株)エリッツ天六店 | ワイズスタイル不動産 新大阪駅前店(株)Y's style | (株)エリッツ阪急淡路店 | (株)ピースフルハウスRISUMO江坂本店 | (株)エリッツ上新庄店 | (株)rety-R江坂店 | (株)ライブデザイン江坂店 | 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 | エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニー | 合同会社ギャラクシーJR吹田駅前店 | センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | 大阪ハウスコム(株)桃山台店 | ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン | エイブルネットワーク岸辺店(株)フォーラス&カンパニー | 大阪ハウスコム(株)千里中央店 | 大阪ハウスコム(株)北千里店 | 賃貸大阪(株)蛍池店 | 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.63万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代3.08万円)/室内清掃費用 77000円 スマサポコンシェル 月額1320円 |
合計11.33万円(内訳:鍵交換代:30800円/室内清掃費用:77000円/スマサポコンシェル入会金:5500円)/更新料金額(円):27500円、スマサポコンシェル:1320円/月 |
合計11.33万円(内訳:鍵交換代3.08万円 スマサポクラブ入会金0.55万円 入居時ルームクリーニング費用7.7万円)/スマサポコンシェル 月額1320円 |
更新料27500円 室内清掃費:77000円 / 鍵交換費:30800円 / 火災保険要:22000円/2年 / 保証会社利用必須(月額総賃料の50%/1年更新10,000円/初回保証料20,000円) / スマサポコンシェル:入会金5,500円 / 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:カギ代(契約時) 30800円/スマサポコンシェル入会金(契約時) 5500円)/1年未満退去の場合短期違約金あり(家賃+共益費1ヵ月)、スマサポコンシェル 990円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.08万円(内訳:カギ交換費用30800円)/室内清掃費用77000円 |
合計11.33万円(内訳:スマサポ入会金 5500円税込 鍵交換代 30800円税込 ハウスクリーニング 77000円税込)/スマサポ 1320円/月額 |
合計3.77万円(内訳:スマサポコンシェル:入会費0.55万円 スマサポコンシェル:月額0.132万円 鍵交換代3.08万円)/更新料 27500円 室内清掃費用 77000円 |
合計11.33万円(内訳:契約時ルームクリーニング代(不課税)7.7万円 スマサポコンシェル入会金0.55万円 カギ代3.08万円)/月額:スマサポコンシェル 1320円 |
合計3.08万円(内訳:カギ交換費用30800円)/室内清掃費用77000円 |
更新事務手数料27500円 |
合計3.63万円(内訳:スマサポ 5500円税込 鍵交換代 30800円税込)/スマサポクラブ 1320円/月額 ハウスクリーニング 77000円/退去時 更新事務手数料 27500円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1%+更新時:20 000円(1年) |
保証会社利用必 保証会社(1)sumai保証 (2)ほっと保証(初回保証料:100%※最低保証料4万円、月額保証料:税別800円、年間保証料2万円) |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1%+更新時:20 000円(1年) |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 年間保証料:20,000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:毎月支払総額の50% 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額保証料1% |
保証会社利用必 初回総賃料50% 審査内容により変動あり |
保証会社利用必 初回保証料:毎月支払総額の50% 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 株式会社テナントファースト 大手法人相談可 |
保証会社利用必 初回保証料:毎月支払総額の50% 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 株式会社テナントファースト 大手法人相談可 |
保証会社利用必 株式会社テナントファースト 大手法人相談可 |
保証会社利用必 sumai保証 初回保証料:毎月支払総額の50%(最低1.5万円)、月額:月額総賃料の1%、年間更 |
保証会社利用必 要確認 |
| その他 |
木造ならでは心やすらぐ住まいです。 木造ならでは心やすらぐ住まいです。駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。モニター付インターホンで来訪者が一目瞭然。セールスや勧誘対策もできて安心です。【その他費用】スマサポコンシェル入会金:5,500円 / スマサポコンシェル/月:1,320円 |