物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府吹田市南金田1丁目 地図を見る | |
| 1991年06月(築35年) / 50戸 |
大阪府吹田市南金田1丁目に位置する8階建ての鉄骨造(S)マンションです。築35年(1991年06月築)・総戸数50戸で最寄りは北大阪急行 江坂駅 徒歩16分。阪急千里線 吹田駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
REBANGA江坂APの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 5.2万円 6,000円 | 0円 0円 |
1R | 20.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.2万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 20.00m2
|
階数/方位 |
4階 / -
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14大京ビルB1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49340 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-17-26 エスプリ江坂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59393号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-43 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3 せんちゅうパル132区画 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/千里中央駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 | (株)rety-R江坂店 | ワントップハウス江坂店(株)RENET | ワントップハウス千里中央店(株)RENET |
|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
清掃費:24,200円(税込) |
合計2.2万円(内訳:鍵交換費22000円)/定額補修費22000円/退去時 水道料金2000円 町会費(月額)200円 駐輪場代(税込):220円 鍵交換費:22000円 / 火災保険要(SBI日本少額短期保険):16000円/1年 保証会社利用必須(全保連):月額総賃料の40%(最低保証料20000円)継続保証料1500円 水道代:2000円 / 町会費:200円 |
退去時HC代(税込):24200円、鍵交換代(税込):22000円 更新事務手数料12100円 水道代2000円 町会費200円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回保証料:総賃料の40% 更新料:20、000円 継続保証料(口座引落手数料)1500円 |
全保連利用必 初回保証料:総賃料の40% 更新料:20、000円 継続保証料(口座引落手数料)1500円 |
| その他 |
インターネット無料! 猫飼育可能(賃料3000円UP、クリーニング代倍額) 保証会社利用必須 全保連 初回40%、月額1500円 カギ交換 22000円/水道代 2000円 |
巡回管理/全室フローリング / インタホン / モニタ付オートロック / ゴミ置場 / インターネット接続可 / 地上デジタル |
大阪市御堂筋線 東三国駅徒歩22分/巡回管理/猫飼育時賃料アップ:3000円、更新事務手数料:12100円 |
大阪市御堂筋線 東三国駅徒歩22分/巡回管理/猫飼育時賃料アップ:3000円、更新事務手数料:12100円 |
REBANGA江坂APの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府吹田市南金田1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1991年06月(築35年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造(S) |
| 階数 | 8階建て | 総戸数 | 50戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||
掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。
| 駐車場 | なし | ||
|---|---|---|---|
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | ||
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
REBANGA江坂AP(大阪府吹田市南金田1丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、ペット可(相談)、バス・トイレ別の8階建て鉄骨造(S)のマンションです。築35年(1991年06月)・総戸数50戸で北大阪急行 江坂駅まで 徒歩16分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:675万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止