現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ヴェルデエスパシオ 大阪府寝屋川市河北西町(1999年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府寝屋川市河北西町に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築28年(1999年01月築)で最寄りはJR片町線 四条畷駅 徒歩21分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月10日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ヴェルデエスパシオ

募集状況(2件掲載)

ヴェルデエスパシオの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
6階 7.4万円 9,000円

0円

7.4万円

3LDK 61.60m2 南西
6階 7.6万円 9,000円

0円

7.6万円

3LDK 61.60m2

部屋情報 ヴェルデエスパシオ 3LDK / 6階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談)、保証人不要、2人入居可 バス・トイレ バス・トイレ別、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
その他 2階以上、最上階、閑静な住宅街、IT重説対応物件 収納 クローゼット
駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐車場2台以上、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(4件)

ホームメイトFC寝屋川店(株)EASTコーポレーション
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、1月~4月は除く
住所 大阪府寝屋川市日之出町 1-1 地図
交通機関 京阪本線/寝屋川市駅 歩4分
免許番号 大阪府知事(3)第55733号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27215030000H0000100454363728
他の不動産会社 3件を表示(全4件)
アパマンショップ京阪古川橋店 株式会社 ベストホームサービス
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府門真市末広町43-14ハイツタカヒロ1階 地図
交通機関 京阪本線 古川橋駅 2分
免許番号 大阪府知事(6)44615 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:110865778
アパマンショップくずは店 株式会社 ベストホーム
営業時間 10:00~19:00(※水曜日は事前予約のみ) 定休日 -
住所 大阪府枚方市町楠葉1丁目5-8修英ビル1F 地図
交通機関 京阪本線 樟葉駅 3分
免許番号 大阪府知事(7)42731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:110865778
アパマンショップ香里園店 株式会社 ベストホーム
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 大阪府寝屋川市香里新町12-3 地図
交通機関 京阪本線 香里園駅 3分
免許番号 大阪府知事(7)42731 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:110865778

この部屋のその他費用

不動産会社 ホームメイトFC寝屋川店(株)EASTコーポレーション 株式会社 ベストホームサービス アパマンショップ京阪古川橋店 株式会社 ベストホーム アパマンショップくずは店 株式会社 ベストホーム アパマンショップ香里園店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計11.6万円(内訳:鍵交換費用 22000円/ハウスクリーニング費用 44000円/ペット飼育時礼金UP 50000円)/町会費 200円/月

その他

寝屋川、四條畷、門真周辺のお部屋探しなら当店へお問い合わせください 明るいスタッフが誠心誠意ご案内させていただきます。

もっと見る

取扱店アパマンショップ香里園 電話072-802-8080迄 ペット(小型犬・猫どちらか一匹)礼金50,000円の追加要 保証会社利用必須 いえらぶ安心保証 初回:総家賃50%、更新料:総家賃2% 鍵交換代 22000円/クリーニング 44000円

もっと見る

お部屋探しはベストホームグループにお任せください♪♪ ペット(小型犬・猫どちらか一匹)礼金50,000円の追加要 保証会社利用必須 いえらぶ安心保証 初回:総家賃50%、更新料:総家賃2% 鍵交換代 22000円/クリーニング 44000円

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月10日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ヴェルデエスパシオの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ヴェルデエスパシオ

住所 大阪府寝屋川市河北西町地図・周辺情報
交通機関
築年数 1999年01月(築28年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 6階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月10日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ヴェルデエスパシオ

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月10日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。