物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府箕面市小野原東4丁目 地図を見る | |
| 1992年04月(築35年) / 14戸 |
大阪府箕面市小野原東4丁目に位置する2階建ての鉄骨造(S)マンションです。築35年(1992年04月築)・総戸数14戸で最寄りは阪急千里線 北千里駅までバス約10分小野原東停バス停 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1DK)掲載されています。
EST-1小野原の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.8万円 4,000円 | 0円 6.2万円 |
1DK | 23.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 5.6万円 4,000円 | 0円 6万円 |
1DK | 23.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.8万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6.2万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 23.00m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | オール電化、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス |
| セキュリティ | 防犯カメラ | その他 | 1階 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市桃山台5-1-C20-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/桃山台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町 9-2 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、1月~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 5-32 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-18:00 | 定休日 | なし、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3-104 せんちゅうぱる南西側1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/千里中央駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、祝日を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市山田西4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/山田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4-2-25-104 ディオス北千里5番館 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/北千里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市寺内2-4-1 緑地駅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/緑地公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池東町2-5-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/蛍池駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4-101 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59915号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 千里丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 高槻駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府箕面市小野原西5丁目12-12 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線 北千里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)41289 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4丁目2-1ディオス北千里2番館1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線 北千里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)58705 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府池田市豊島北1-5-27 101 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 石橋阪大前駅 13分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)64493 | 代表者名 | 齋藤 友也 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日、GW(5/4~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府箕面市箕面5-11-13 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急箕面線/箕面駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員 |
| 不動産会社 | 大阪ハウスコム(株)桃山台店 | 賃貸のクレスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション | 賃貸のエストJR茨木店(株)エストコーポレーション | 大阪ハウスコム(株)千里中央店 | 大阪ハウスコム(株)山田店 | 大阪ハウスコム(株)北千里店 | 大阪ハウスコム(株)緑地公園店 | 賃貸大阪(株)蛍池店 | su-modeJR茨木店(株)エクシード | 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 | 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 | 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 | 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 | 株式会社エリッツ エリッツ天六店 | 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 | 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 | 株式会社ユーアール・ジャパン アパマンショップ箕面小野原店 | (株)エリッツ上新庄店 | (株)エリッツ天六店 | (株)エリッツ阪急淡路店 | 株式会社 ユーアールプラス アパマンショップ北千里店 | 株式会社ライジングホーム 本店 | ミニミニFC箕面店(株)成都賃貸ホームズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.97万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 16500円 室内清掃費用 33000円 月額:スマサポコンシェル 1320円 |
合計6.27万円(内訳:カギ交換費用24200円/入会金5500円/室内清掃費用33000円)/スマサポコンシェル1320円 |
合計6.27万円(内訳:契約時ルームクリーニング代(不課税)3.3万円 スマサポコンシェル入会金0.55万円 カギ代2.42万円)/月額:スマサポコンシェル 1320円 |
合計6.27万円(内訳:契約時ルームクリーニ3.3万円 スマサポコンシェル入0.55万円 カギ代2.42万円)/月額:スマサポコンシェル(月) 1320円 |
更新事務手数料16500円 |
合計2.97万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.27万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:33000円/スマサポクラブ入会金:5500円)/更新料金額(円):16500円、スマサポコンシェル:1320円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.97万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円 鍵交換代 24200円)/スマサポコンシェル 1320円/月額 ハウスクリーニング 33000円/退去時 更新事務手数料 16500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、月額保証料:月額総賃料の1%、年間更新料2万。 |
保証会社利用必 費用あり |
保証会社利用必 費用あり |
保証会社利用必 スマサポ保証 大手法人相談可 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、月額保証料:月額総賃料の1%、年間更新料2万。 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、月額保証料:月額総賃料の1%、年間更新料2万。 |
保証会社利用必 株式会社テナントファースト 大手法人相談可 |
保証会社利用必 sumai保証 初回保証料:毎月支払総額の50%(最低1.5万円)、月額:月額総賃料の1%、年間更 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50% 年間更新料20000円 月額保証料550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
| その他 |
短期違約金:1年未満解約は「家賃+共益費」の1ヶ月 |
大阪モノレール彩都彩都西駅徒歩37分/◆当社は、ご案内の際は現地での待ち合わせに対応、ご遠方の方でもオンラインでの多種多様なご紹介方法をご用意しております。電話やメールはもちろん、手軽にやり取りができるLINEでのお問い合せも可能です。また初期費用のクレジットカード決済・分割支払いも可能になっております。お気軽にお申し付けください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
短期違約金:1年未満解約は「家賃+共益費」の1ヶ月 |
短期違約金:1年未満解約は「家賃+共益費」の1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅バス10分国道豊川停歩11分/スマサポコンシェル(月額/税込)/1320円、カギ代(契約時/税込)/24200円、スマサポコンシェル入会金(契約時/税込)/5500円、契約時ルームクリーニング代(不課税)/33000円 |
【JR茨木店限定!5万円キャッシュバックキャンペーン中♪】 ご質問、見学予約などはお気軽に公式ラインか総合受付072-622-2716へお問い合わせください(*^_^*)自動音声無し!スタッフが直接ご対応いたします♪ 【公式ライン】https://lin.ee/73ohkVo |
カードキーなので玄関のドアにかざすだけで開錠・施錠ができます。 駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。【その他費用】スマサポクラブ入会金:5,500円 / スマサポコンシェル/月:1,320円 |