物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府松原市天美北7丁目 地図を見る | |
| 1991年11月(築35年) |
大阪府松原市天美北7丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築35年(1991年11月築)で最寄りは近鉄南大阪線 河内天美駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
天美参番館の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 4万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 23.77m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 4.5万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 23.77m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 23.77m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、バルコニー | その他 | 南向き、2階以上、最上階、日当たり良好 |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~17:30 | 定休日 | 水曜日・日曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町3-6-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市上田3-4-6 北川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/河内松原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60988号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府堺市北区長曽根町 3081-32 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-1-17 第三芝田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64279号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市上田3-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/河内松原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59912号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市上田1-4-3 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/河内松原駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8193号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(水曜日定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市天美東7丁目61-5ヴィラ花水木1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線 河内天美駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)64050 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:00~20:00(事前予約で営業時間外対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区西田辺町1丁目1-4末森ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 西田辺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)66511 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-2-25 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/14(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市三条町 606-72 ミッテ三条1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/奈良駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市岡2-8-45 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54170号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、12/28~1/3除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府堺市北区北花田町1-46-1 リーノオールウェイズ101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/北花田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56702号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時30分 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府羽曳野市白鳥1-1-16 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/古市駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第58452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜日、5月14日(木)は休業日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大東市浜町 9-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR学研都市線/住道駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外でもお気軽に問合せ下さい) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東住吉区針中野3丁目8-24木本ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線 針中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)63706 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 全国宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | パナソニックホームズ不動産(株)大阪南営業所 | (株)Home Quest河内松原店 | (株)サイラスなかもず店 | (株)C&EMIRAI不動産 | 関西リビング不動産リアルティ(株)松原店 | (株)富士エクセルホーム松原支店 | 株式会社 ファイブスターグループ アパマンショップ河内天美店 | 株式会社 Aconse アパマンショップ西田辺店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤井寺店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)JR奈良駅前店 | センチュリー21(株)ホーム・コンサルタント | ミニミニFC北花田店(株)ラインエステート | (株)RMJ古市店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)住道店 | ISM 株式会社 アパマンショップ針中野店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.52万円(内訳:鍵交換代(契約時)22000円/消臭・除菌(契約時)13200円)/安心入居サポート(月)1210円/更新料なし |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.52万円(内訳:カギ交換費用22000円/消臭・除菌13200円)/安心入居サポート1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.63万円(内訳:消臭・除菌代1.32万円 安心入居サポート0.11万円 鍵交換代2.2万円)/安心サポート 月額1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
合計3.52万円(内訳:消臭・除菌1.32万円 鍵交換代2.2万円)/安心入居サポート 1210円(月額) |
合計3.52万円(内訳:消臭・除菌1.32万円 鍵交換代2.2万円)/安心入居サポート 1210円(月額) |
鍵交換代2.2万円/水道代2000円/除菌消臭1.1万円 |
合計3.52万円(内訳:カギ交換費用22000円/除菌消臭13200円)/安心入居サポート1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.52万円(内訳:消臭・除菌1.32万円 鍵交換代2.2万円)/安心入居サポート 1210円(月額) |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初期費用は総賃料の50% 月額保証料は総賃料の2% |
保証会社利用必 その他規定あり - |
保証会社利用必 お問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証委託料:月支払総額の50% 最低保証料:20000円 指定保証会社加入要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【パナソニック ホームズ賃貸サポート】初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 保証料:賃料の50% 株式会社ジャックス |
保証会社利用必 初回保証委託料は総賃料の50%、以降は総賃料の1%/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
大阪市御堂筋線北花田駅徒歩29分/MIK天美薬店まで928m/コーナンPRO天美西店まで826m/当店では、業界歴10年以上のベテランスタッフが安心して新生活を送って頂けますよう精一杯のサポートを致します。当店は、初期費用のクレジット決済が可能です。ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ。お客様のご来店心よりお待ちしております。 |
巡回管理/即日案内可、即日内覧予約可! 外出不要内 契約可!オンライン内覧可! |
巡回管理/現地お待ち合わせやご送迎等は勿論、遠方のお客様へはオンライン契約もご対応可能です★インターネット未公開物件のご紹介や、初期費用の分割支払い、保証人不要物件や福祉可能物件等、どんなご相談もお気軽にお問合せ下さい。きっと上手くいきます。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
お部屋の空き確認は当店まで! 保証会社利用必須 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2% 鍵交換代 22000円/消臭抗菌 13200円/安心サポート 1100円 |
保証会社利用必須 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) 消臭・除菌(契約時) 13200円/鍵交換費用 22000円/安心入居サポート(月) 1210円 |
短期解約違約金特約有(1年未満で家賃2ヶ月分発生) |
短期解約違約金特約有(1年未満で家賃2ヶ月分発生) |
大阪市御堂筋線/北花田駅徒歩31分/巡回管理 |