物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府枚方市出口2丁目 地図を見る | |
| 2007年09月(築19年) / 10戸 |
大阪府枚方市出口2丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築19年(2007年09月築)・総戸数10戸で最寄りは京阪本線 光善寺駅 徒歩13分。京阪本線 枚方公園駅 徒歩24分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ジャンシアーヌの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.5万円 3,000円 | 0円 0円 |
1LDK | 40.92m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 40.92m2
|
階数/方位 |
1階 / 西
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階 | 収納 | クローゼット |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 第2第4火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府寝屋川市香里南之町 28-24-117 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線/香里園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第54814号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府門真市末広町43-14ハイツタカヒロ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 古川橋駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)44615 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市町楠葉1丁目5-8修英ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 樟葉駅 3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(7)42731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市岡本町 2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線/枚方市駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58438号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市新町1-7-4 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線/枚方市駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第54814号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(お客様用駐車場ございます。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市西禁野1丁目3-27 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 枚方市駅 7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)44615 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府寝屋川市香里新町 27-20 Bamboo Village 2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第46195号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:30 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府寝屋川市早子町23-2 アドバンスねやがわ2号館B111号 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 寝屋川市駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)63808 | 代表者名 | 古和利 竜児 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全国宅地建物取引業協会連合会 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 水曜日(4/21~9/20の期間) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 京都府京田辺市田辺中央1丁目7-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR片町線 京田辺駅 3分 | ||
| 免許番号 | 京都府知事(11)6353 | 代表者名 | 平岡 揚一 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)京都府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 京都府宇治市小倉町神楽田21-5 アーバネックス小倉ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄京都線 小倉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 京都府知事(11)6353 | 代表者名 | 平岡 揚一 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)京都府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1月~3月を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市岡東町 17-5-102 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線/枚方市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第46025号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府寝屋川市香里新町12-3 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 香里園駅 3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(7)42731 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府枚方市新町1-7-43 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第57032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ホームメイトFC香里園店(株)コスモ | 株式会社 ベストホームサービス アパマンショップ京阪古川橋店 | 株式会社 ベストホーム アパマンショップくずは店 | eHouse(株)スマイリンク イーハウス枚方駅前店 | ホームメイトFC京阪枚方市駅前店(株)コスモ | 株式会社 ベストホームサービス アパマンショップ枚方市駅東口店 | ミニミニFC香里園店(有)ティー・エス・エム | 株式会社ジェネラルエステート | 株式会社京都ライフ 京田辺店 | 株式会社京都ライフ 小倉店 | ミニミニFC枚方店(株)トラスティーホーム | 株式会社 ベストホーム アパマンショップ香里園店 | (株)Panda's Home |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計9.68万円(内訳:室内清掃費用52800円/カギ交換費用27500円/除菌消臭代16500円)/安心入居サポート1210円 |
室内清掃費用:52,800円 |
室内清掃費用:52,800円 |
合計8.03万円(内訳:鍵交換代 27500円/クリーニング費用 52800円)/安心サポート 1210円/月 |
合計9.68万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内清掃費用52800円/除菌消臭費用16500円)/安心入居サポート1210円 |
室内清掃費用:52,800円 |
合計9.68万円(内訳:除菌消臭1.65万円 室内清掃費5.28万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1210円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.68万円(内訳:鍵交換代 27500円/ハウスクリーニング代 52800円/除菌消臭代 16500円)/1年未満解約:総賃料2ヶ月分2年未満解約:総賃料1ヶ月分、安心入居サポート代 1210円/月 |
室内清掃費用:52,800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【初回保証料】賃料等総額の50% 【月額保証委託料】賃料等総額の2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 月額賃料総額の2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
オール電化、設備が充実した1LDKの物件です♪ |
お部屋探しはアパマンショップ ベストホームグループまで! 保証会社利用必須 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) 消臭・除菌(契約時) 16500円/鍵交換費用 27500円/安心入居サポート(月) 1210円 |
取扱店アパマンショップ香里園 電話072-802-8080迄 保証会社利用必須 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) 消臭・除菌(契約時) 16500円/鍵交換費用 27500円/安心入居サポート(月) 1210円 |
■■■InstagramやTikTokでも好評の弊社へお任せください♪■■■ |
京阪電気鉄道京阪線枚方市駅徒歩42分/巡回管理/お部屋探しはホームメイト枚方店にお任せ♪お急ぎの方は072-846-8686までお電話ください! |
公式LINE枚方市駅東口店@826AOQBI 保証会社利用必須 パナソニック ホームズ賃貸サポート 初回保証委託料:月支払総額の50%(最低保証料:20000円、家賃・共益費・駐車場等の付帯料込)/月額保証委託料:月額請求金額の2%(契約更新月は更新料含む) 消臭・除菌(契約時) 16500円/鍵交換費用 27500円/安心入居サポート(月) 1210円 |
ミニミニFC香里園店 枚方市出口の物件、ジャンシアーヌ |
ジャンシアーヌ:光善寺駅にも近くて便利。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独 独立洗面台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。収納はシューズボックス・床下収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。知らない人が来た時でも玄関を開けずに顔を確認できるモニター付きインターホンが付いております。光善寺周辺の地域情報をお求めならお任せください!地元密着の当社が、お客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します。【その他費用】消臭・除菌(契約時):16,500円 / 安心入居サポート(月):1,210円 |
オール電化マンション 京都ライフ京田辺店0774-68-5300までお願いします 枚方市内の1LDKです。オール電化の3点セパレートです。枚方市内のお部屋探しも京都ライフ京田辺店0774-68-5300までお願いします。 物件情報はもちろん京都のエリア情報まで幅広く対応させていただきます!【その他費用】入居者サポート:1,100円 / 抗菌除菌処理代:16,500円 |