物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
大阪府豊中市宝山町に位置する3階建ての木造アパートです。築1年未満(2026年01月築)・総戸数12戸で最寄りは阪急宝塚線 岡町駅 徒歩11分。阪急宝塚線 豊中駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。
La vie belle 宝山町IIの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.8万円 4,600円 | 0円 7.8万円 |
1LDK | 32.12m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 7.8万円 4,600円 | 0円 7.8万円 |
1LDK | 34.94m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.8万円+管理費 4,600円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 32.12m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | 宅配ボックス |
| 外観・デザイン | デザイナーズ | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00-21:30 | 定休日 | ☆年中無休☆年末年始、お盆も休まず営業しております♪ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-2-17ー6階 EAST 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、GW:5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1-10-5 植山ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/豊中駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市寺内2-4-1 緑地駅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/緑地公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-18:00 | 定休日 | なし、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3-104 せんちゅうぱる南西側1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/千里中央駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市桃山台5-1-C20-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/桃山台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、祝日を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市山田西4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/山田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池東町2-5-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/蛍池駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府池田市石橋2-15-24 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/石橋阪大前駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(お客様用駐車場ございます。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1丁目10-8 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 豊中駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)41379 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市庄内西町2丁目22-12 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 庄内駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)41379 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市曽根東町1丁目8-6山崎ビル 1F北側 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 曽根駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)60818 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-43 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~12時30分、13時30分~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日、6/11(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県伊丹市中央1-2-18 中央1丁目事務所101 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急伊丹線/伊丹駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町 9-16 第1ロンヂェビル4階A1号室 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市新千里東町1-3 せんちゅうパル132区画 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/千里中央駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1-2-37 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/豊中駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54152号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜・第3火曜、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町1-9-26 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/豊中駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58248号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目17-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 江坂駅 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)60818 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全日本不動産協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町4-9-16 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/京橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00から12:30・13:30から18:00 | 定休日 | 火・水は定休日、6/11は店休日となります。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府岸和田市野田町1-6-23 地図 | ||
| 交通機関 | 南海本線/岸和田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市本町3-1-20 岡田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/豊中駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第61256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | 無、年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区小松2-5-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池中町2丁目1-2マルオカビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線 蛍池駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)54244 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | 毎週水曜日、お盆・正月は例外 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル301 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5/14(木)は定休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市横枕西 7-30 ウエストワン東大阪1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄けいはんな線/荒本駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜日、5月14日(木)は休業日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大東市浜町 9-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR学研都市線/住道駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水は定休日、6月11日(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府泉佐野市上町2-4-30 ヴァレービル1階1号 地図 | ||
| 交通機関 | 南海本線/泉佐野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-17-26 エスプリ江坂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59393号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始/夏期休暇、除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区浪花町 5-15 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第46337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区塚本2-28-1 福助北野ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/塚本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 住む→ズ四ツ橋堀江店(株)谷山企画 | 大阪ハウスコム(株)豊中店 | 大阪ハウスコム(株)緑地公園店 | 大阪ハウスコム(株)千里中央店 | 大阪ハウスコム(株)桃山台店 | 大阪ハウスコム(株)江坂店 | (株)ライブデザイン江坂店 | 大阪ハウスコム(株)山田店 | 賃貸大阪(株)蛍池店 | 賃貸大阪(株)石橋阪大前店 | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 株式会社 アパマン アパマンショップ豊中店 | 株式会社 アパマン アパマンショップ庄内店 | 株式会社 SAKURA ESTATE アパマンショップ豊中曽根店 | ワントップハウス江坂店(株)RENET | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)伊丹店 | 大阪ハウスコム(株)西中島南方店 | ハウスモ不動産江坂店(株)Rリビングカンパニー | ワントップハウス千里中央店(株)RENET | ホームメイトFC阪急豊中店セイワクリエイト(株) | 大阪ハウスコム(株)東三国店 | 豊中暮らし (株)Three S | 株式会社 SAKURA ESTATE アパマンショップ江坂店 | いい部屋ネット京橋店(株)アイホーム | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岸和田店 | Hero's Housing (株)住空間創造 | ホームメイトFC上新庄店(株)エスライフ | 株式会社ソーダイ アパマンショップ蛍池店 | いい部屋ネット江坂店(株)ラックハウジング | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東大阪店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)住道店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)泉佐野店 | (株)rety-R江坂店 | 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト | 賃貸ウエスト (有)レンタルハウスセレクト | ホームメイトFC塚本駅前店(株)サイラス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計0.22万円(内訳:書類作成代 2200円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
合計0.22万円(内訳:書類作成代0.22万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.22万円(内訳:書類作成代0.22万円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代0.11万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 契約時 2200円/駐輪ステッカー代 契約時 1100円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 0.22万円 駐輪ステッカー代 0.11万円) |
合計0.22万円(内訳:書類作成代0.22万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計0.22万円(内訳:書類作成代0.22万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
駐輪代:初回1100円 / 書類作成:2200円 / 保証会社加入要 / 火災保険加入要 |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 2200円税込 駐輪ステッカー代 1100円税込) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 2,200円(税込) 2200円/駐輪ステッカー代 1,100円(税込) 1100円) |
合計0.33万円(内訳:書類作成代 契約時2200円/駐輪ステッカー代 契約時1100円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 あんしん保証 初回保証料:総賃料の50% |
保証会社利用必 あんしん保証 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:500円/月 更新保証料:10 000円/年 ※月額保証料500円は初期費用には含まれません。 |
保証会社利用必 あんしん保証 初回保証料:月額総賃料の50%,月額保証料:500円/月,更新保証料:10,000円/年※月額保証料500円は初期費用には含まれません。 |
保証会社利用必 月額総賃料の50%、月額保証料:500円/月、更新保証料:10、000円/年 |
保証会社利用必 月額総賃料の50%、月額保証料:500円/月、更新保証料:10、000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、月額保証料:500円/月、更新保証料:10、000円/年 |
保証会社利用必 保証会社利用必須 あんしん保証 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:500円/月 更新保証料:10 000円/年※月額保証料500円は初期費用には含まれません。 |
保証会社利用必 保証会社に基づく。 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、月額保証料:500円/月、更新保証料:10、000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:500円/月、更新保証料:1万円/年 |