物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府松原市上田5丁目 地図を見る | |
| 2002年03月(築25年) / 9戸 |
大阪府松原市上田5丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築25年(2002年03月築)・総戸数9戸で最寄りは近鉄南大阪線 河内松原駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
プレメゾンFの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.5万円 4,000円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 23.76m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.5万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 23.76m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | オートロック、24時間緊急対応 | その他 | 南向き、1階、日当たり良好、閑静な住宅街 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-1-17 第三芝田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64279号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市上田3-4-6 北川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/河内松原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60988号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時30分 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府羽曳野市白鳥1-1-16 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/古市駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第58452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市上田3-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/河内松原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59912号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-1-25 菊水ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56995号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(水曜日定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府松原市天美東7丁目61-5ヴィラ花水木1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線 河内天美駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)64050 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 第1水曜日・第3水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府堺市北区長曽根町 10 柳生第2ビル2階 2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第48796号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14は臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-2-25 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、12/28~1/3除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府堺市北区北花田町1-46-1 リーノオールウェイズ101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/北花田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56702号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜日、5月14日(木)は休業日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大東市浜町 9-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR学研都市線/住道駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)C&EMIRAI不動産 | (株)Home Quest河内松原店 | (株)RMJ古市店 | 関西リビング不動産リアルティ(株)松原店 | マイルーム 本店(株)K's | 株式会社 ファイブスターグループ アパマンショップ河内天美店 | リロの賃貸 堺なかもず店ウィルハウス(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤井寺店 | ミニミニFC北花田店(株)ラインエステート | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)住道店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円)/水道料 月額2000円 安心サポート 月額1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:鍵交換代 22000円税込 ハウスクリーニング 26400円税込)/安心サポート 1650円/月額 水道料 2000円/月額 |
合計4.84万円(内訳:ハウスクリーニング2.64万円 鍵交換代2.2万円)/高松あんしんサポート 1650円(月額) 水道料 2000円(月額) |
合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円)/水道代2000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 その他規定あり - |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 お問い合わせください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回契約時:60%、月額:1%、(初回引落時のみ月額総額の61%) |
オリコフォレントインシュア利用必 保証委託料は総賃料の60%、月額保証料は総賃料の1% |
オリコフォレントインシュア利用必 初回契約時:60%、月額:1%、(初回引落時のみ月額総額の61%) |
| その他 |
即日案内可、即日内覧予約可! 外出不要内 契約可!オンライン内覧可! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
現地待ち合わせ・条件交渉何でもご相談くださいませ。LINEからのお問い合わせも可能です。ID:@220amjpd |
現地お待ち合わせやご送迎等は勿論、遠方のお客様へはオンライン契約もご対応可能です★インターネット未公開物件のご紹介や、初期費用の分割支払い、保証人不要物件や福祉可能物件等、どんなご相談もお気軽にお問合せ下さい。きっと上手くいきます。 |
藤井寺市・羽曳野市・松原市を中心に南大阪でのお部屋探しは【マイルーム本店】にお任せください♪【ペット飼育可能物件・駐車場付き戸建て・敷金礼金0円物件】を多数ご用意させていただいております!クレジット決済・オンライン内覧もご相談ください♪ ホームズ・スーモ・アットホームに掲載されている物件は全てご紹介可能です!弊社ホームページは【マイルーム本店 藤井寺】で検索をお願い致します! |
敷金・礼金0円!お部屋の空き確認は当店まで! 保証会社利用必須 オリコ 初回総賃料60% 保証料(月額)1% 鍵交換代 22000円/クリーニング代 26400円/水道代 2000円/安心サポート 1650円 |
近鉄南大阪線 布忍駅徒歩26分/どんなご条件でも一度ご相談ください!お部屋探しはウィルハウス株式会社にお任せください! |
・駐輪場1住戸1台のみ ・短期解約違約金有(1年未満の解約は家賃+共益費の2ヶ月分、2年未満の解約は家賃+共益費の1ヶ月分要) |
近鉄南大阪線布忍駅徒歩27分/巡回管理/当店のご紹介・・・初めてのお部屋探しで何をすればいいか分からない。初期費用や条件が色々あり相談したい。不動産屋に行くのが緊張する。そんな悩みは当店ベテランスタッフに全てご相談下さい^^vイチからお話をお伺いし皆様にピッタリのお部屋やプランをご提案させて頂きます。またネットに掲載されている全てのお部屋がご紹介可能ですので気になるお部屋がございましたらお申し付けください。条件交渉等も精一杯頑張ります。 |
プレメゾンFの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府松原市上田5丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2002年03月(築25年) | 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造(S) |