現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

メイツブラン・ヴェリテ若江岩田 大阪府東大阪市稲葉1丁目(2017年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府東大阪市稲葉1丁目に位置する名鉄不動産/南海電気鉄道/長谷工コーポレーション分譲×長谷工コーポレーション施工の11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2017年01月築)で最寄りは近鉄難波・奈良線 若江岩田駅 徒歩13分。近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)中古マンション売り出し中の部屋が6件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月23日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

募集状況(1件掲載)

メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
5階 13万円 10,000円

14万円

28万円

3LDK 67.58m2

部屋情報 メイツブラン・ヴェリテ若江岩田 3LDK / 5階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機、対面キッチン バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス
外観・デザイン 分譲賃貸 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
その他 2階以上 冷暖房 床暖房
収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ
入居条件 2人入居可、子供可
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(15件)

株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ中央線長田駅前店
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府東大阪市長田東1丁目2-13 トクヤス長田ビル1F 地図
交通機関 地下鉄中央線 長田駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
他の不動産会社 5件を表示(全15件)
アパマンショップ瓢箪山店 株式会社宝不動産
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府東大阪市神田町5-10 地図
交通機関 近鉄難波・奈良線 瓢箪山駅 1分
免許番号 大阪府知事(10)25952 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 所属団体無し
非加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
アパマンショップ布施店 株式会社宝不動産
営業時間 10:00~19:00(お客様専用ガレージございます。) 定休日 -
住所 大阪府東大阪市足代2丁目1-7 地図
交通機関 近鉄難波・奈良線 布施駅 1分
免許番号 大阪府知事(10)25952 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 所属団体無し
非加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
アパマンショップ住道店 やなぎ建設 株式会社
営業時間 10:00~19:00(日・祭日は朝9:00から営業) 定休日 -
住所 大阪府大東市浜町8-20スミコー駅前ビル1F 地図
交通機関 JR片町線 住道駅 2分
免許番号 大阪府知事(15)10658 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
アパマンショップ玉造駅前店 株式会社 アーサメジャー
営業時間 09:30~19:30(時間外も対応可能です ※要予約) 定休日 -
住所 大阪府大阪市天王寺区玉造元町2-31 地図
交通機関 JR大阪環状線 玉造駅 1分
免許番号 大阪府知事(4)53800 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
アパマンショップ今里店(株)タカラコスモス
営業時間 10:00~19:00 定休日 夏季休暇(8/12~/8/15
住所 大阪府大阪市東成区大今里3-15-23 地図
交通機関 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59130号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100502997155
(株)大京穴吹不動産大阪賃貸営業課
営業時間 10:00~18:30 定休日 第1・3火曜日、毎週水曜日
住所 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-2-3 A-PLACE心斎橋4階 地図
交通機関 -
免許番号 国土交通大臣(8)第4139号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100502855087
アパマンショップ近鉄長瀬駅前店 株式会社 タカラコンステレーション
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府東大阪市菱屋西1丁目20-17 地図
交通機関 近鉄大阪線 長瀬駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
アパマンショップ小阪店 株式会社宝不動産
営業時間 10:00~19:00(来店顧客様は近隣パーキング清算) 定休日 -
住所 大阪府東大阪市小阪1丁目2-18エイショウ興産ビル1F 地図
交通機関 近鉄難波・奈良線 河内小阪駅 1分
免許番号 大阪府知事(10)25952 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 所属団体無し
非加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
ハウスモ不動産瓢箪山店(株)Rリビングカンパニー
営業時間 9:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府東大阪市神田町 1-13-1階 地図
交通機関 近鉄奈良線/瓢箪山駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59901号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100503184068
(株)オリジナルワーク
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休
住所 大阪府東大阪市菱屋東1-1-31 フローラ21(1階-D) 地図
交通機関 -
免許番号 大阪府知事(3)第53953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100503319336
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東大阪店
営業時間 10:00~12:30、13:30~18:00 定休日 火・水曜日、5/14(木)は定休日
住所 大阪府東大阪市横枕西 7-30 ウエストワン東大阪1階 地図
交通機関 近鉄けいはんな線/荒本駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100503599693
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)奈良南店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火・水・第二木曜日
住所 奈良県橿原市木原町 238-3 アルドール橿原1階 地図
交通機関 近鉄大阪線/大和八木駅 歩17分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100505754064
アパマンショップ今里店 株式会社 タカラコスモス
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市東成区大今里3丁目15-23 地図
交通機関 地下鉄今里筋線 今里駅 1分
免許番号 大阪府知事(2)59130 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:82714777
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 毎週火曜日水曜日、第2木曜日
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号 地図
交通機関 JR東西線/北新地駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27227015001H0000100507050312

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ中央線長田駅前店 株式会社宝不動産 アパマンショップ瓢箪山店 株式会社宝不動産 アパマンショップ布施店 やなぎ建設 株式会社 アパマンショップ住道店 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ玉造駅前店 アパマンショップ今里店(株)タカラコスモス (株)大京穴吹不動産大阪賃貸営業課 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ近鉄長瀬駅前店 株式会社宝不動産 アパマンショップ小阪店 ハウスモ不動産瓢箪山店(株)Rリビングカンパニー (株)オリジナルワーク いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東大阪店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)奈良南店 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ今里店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店

退去費用実費精算

合計3.08万円(内訳:抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意))/賃貸入居サポート会費 1210円(月額)

合計3.08万円(内訳:抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意)30800円)/賃貸入居サポート会費1210円

退去費用実費精算

退去費用実費精算

合計3.08万円(内訳:抗菌・消臭施工サービス3.08万円)/賃貸入居サポート 月額1210円

合計3.08万円(内訳:除菌消臭費)/賃貸入居サポート会費 月額1,210円

賃貸入居サポート会費 1210円()

賃貸入居サポート会費 1210円()

退去費用実費精算

賃貸入居サポート会費 1210円()

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%

オリコフォレントインシュア利用必 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 保証会社に基づく。

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5%

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5%

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:賃料等の60%、月額:賃料等の1.5%

その他

現地待ち合わせでのご案内も対応可能です♪ ■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

2017年1月完成の分譲賃貸! 保証会社利用必須 エポス 初回総賃料の50%、毎月総賃料の1% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★ ■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

もっと見る

[退去時費用 退去費用実費精算※故意・過失等別途実費]■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社:リクルートフォレントインシュア

もっと見る

■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担

もっと見る

お電話頂ければお迎え、現地待合わせからのご案内も対応致します ■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

家族様向け物件です。 ■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

通勤管理/物件や近くのスポット場所での現地待ち合せも可能です☆「HOUSUMOハウスモ瓢箪山店」ではPC・スマホで掲載中の物件すべてご案内可能です。気になる物件がございましたら家賃も初期費用も当店スタッフが全力で交渉させて頂きます。お見積もりの金額が気になる方、一度当社で見積もりしてみませんか?限界までお安く見積もりさせて頂きます!まずはお気軽に「電話で問い合わせ(無料)」を!

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★ ■浄水器(浄活水器)カートリッジ交換:入居中時及び入居中の費用は借主様負担  保証会社利用必須 リクルートフォレントインシュア 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% 抗菌・消臭施工サービス(契約時・任意) 30800円/賃貸入居サポート会費 1210円

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月23日最終更新

過去に募集された賃料履歴(4件)メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年04月 5階

12.5万円

10,000円

13.5万円

27万円

3LDK 67.58m2
2022年01月 5階

12万円

10,000円

13万円

26万円

3LDK 67.58m2
2020年11月 5階

13万円

0円

13万円

26万円

3LDK 67.58m2
2020年01月 5階

14万円

0円

14万円

28万円

2LDK 81.05m2
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年04月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

住所 大阪府東大阪市稲葉1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2017年01月(築10年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 11階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 長谷工コーポレーション 分譲会社 名鉄不動産/南海電気鉄道/長谷工コーポレーション
用途地域 第二種住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月23日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月23日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

周辺地図

大阪府東大阪市稲葉1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
焼鳥 登鶏
1169m
ラーメン坊也哲
1082m
中華そば 九兵衛 本店
804m
ほうみん
577m
嘉数製麺所
1418m
スーパー・デパート
株式会社近商ストア
755m
ライフ 菱江店
784m
株式会社万代 花園店
819m
コノミヤ若江岩田店
1063m
マルシゲ 島之内店
1133m
コンビ二
ローソン 東大阪菱江5丁目店
294m
ファミリーマート 東大阪菱屋東店
322m
ローソン 東大阪花園桜通り店
520m
ファミリーマート菱江一丁目店
633m
ファミリーマート 近鉄若江岩田駅前店
729m
薬局・ドラッグストア
あき薬局
139m
スギ薬局 菱江店
193m
アズミ薬品岩田店
369m
阪神調剤薬局 東大阪店
713m
イワタ薬局
729m
金融機関・郵便局
株式会社関西みらい銀行 東大阪中央支店
358m
東大阪菱屋東郵便局
379m
大阪シティ信用金庫 若江岩田支店
729m
東大阪花園郵便局
761m
株式会社関西みらい銀行 河内花園支店
908m
病院
さんだクリニック
172m
中村歯科
189m
東大阪山路病院
241m
みどりクリニック
250m
奥田歯科診療所
396m
動物病院
ぱんだ動物病院
96m
ポピー動物病院
400m
イワタ動物病院
711m
近畿動物医療 研修センター
944m
マイ動物病院
1114m
大学・専門学校
大阪経済法科大学 I.S.D.花園
1395m
高校・高専
大阪府立東大阪高等職業技術専門校
702m
大阪朝鮮高級学校
794m
布施北高等学校
935m
中学校・小学校
東大阪市立玉川小学校
186m
東大阪市立岩田西小学校
708m
東大阪市立玉川中学校
716m
東大阪朝鮮中級学校
794m
東大阪市立英田中学校
1057m
幼稚園・保育園
にじいろのえがお
276m
しらゆき保育園
662m
岩田幼稚園
727m
春日保育園
780m
東大阪市立 岩田保育所
798m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

メイツブラン・ヴェリテ若江岩田や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

売り出し状況(6件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田の間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム
この物件の残り1件を表示
メイツブラン・ヴェリテ若江岩田 中古マンションの間取り 1階

3,099万円

7,500円

6,280円

3LDK 67.58m2 リフォーム

過去に売り出された価格履歴(30件) メイツブラン・ヴェリテ若江岩田

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年11月 1階
2,800万円
142.84万円/坪 3LDK 64.8m2
2025年08月 6階
3,550万円
144.79万円/坪 4LDK 81.05m2
2025年07月 2階
2,990万円
148.66万円/坪 3LDK 66.49m2
2025年06月 1階
3,650万円
148.87万円/坪 3LDK 81.05m2 -
2025年04月 6階
3,650万円
148.87万円/坪 4LDK 81.05m2
2025年02月 1階
3,480万円
141.94万円/坪 3LDK 81.05m2 -
2025年02月 1階
3,280万円
133.78万円/坪 3LDK 81.05m2 南東
2025年01月 1階
3,290万円
134.19万円/坪 3LDK 81.05m2
2024年12月 11階
3,280万円
155.43万円/坪 3LDK 69.76m2
2024年12月 11階
3,080万円
145.95万円/坪 3LDK 69.76m2
2024年11月 1階
3,380万円
137.86万円/坪 3LDK 81.05m2 南東
2024年10月 7階
3,080万円
125.62万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年10月 1階
3,390万円
138.27万円/坪 3LDK 81.05m2
2024年10月 7階
3,180万円
129.7万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年10月 6階
2,980万円
149.9万円/坪 2SLDK 65.72m2
2024年09月 7階
3,250万円
132.56万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年09月 9階
2,998万円
142.07万円/坪 3LDK 69.76m2
2024年08月 1階
3,700万円
150.91万円/坪 3LDK 81.05m2 南東
2024年08月 1階
3,480万円
141.94万円/坪 3LDK 81.05m2 南東
2024年08月 7階
3,380万円
137.86万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年07月 7階
3,480万円
141.94万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年06月 8階
2,580万円
129.78万円/坪 2SLDK 65.72m2
2024年06月 1階
3,580万円
146.02万円/坪 3LDK 81.05m2
2024年05月 9階
2,700万円
134.24万円/坪 2LDK 66.49m2
2024年05月 7階
3,580万円
146.02万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年04月 1階
3,600万円
146.83万円/坪 3LDK 81.05m2
2024年04月 9階
2,950万円
146.67万円/坪 2LDK 66.49m2
2024年03月 7階
3,650万円
148.87万円/坪 2LDK 81.05m2
2024年03月 9階
3,100万円
154.13万円/坪 2LDK 66.49m2
2024年03月 8階
2,680万円
134.81万円/坪 2SLDK 65.72m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年11月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ