物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 奈良県奈良市平松4丁目 地図を見る | |
| 2009年02月(築18年) / 8戸 |
奈良県奈良市平松4丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築18年(2009年02月築)・総戸数8戸で最寄りは近鉄橿原線 西ノ京駅 徒歩15分。近鉄橿原線 尼ヶ辻駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
アムールハレクラニの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.6万円 3,000円 | 0円 4.6万円 |
1K | 33.12m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.6万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 4.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 33.12m2
|
階数/方位 |
1階 / 北東
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス、ごみ出し24時間OK |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン、床暖房 | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 入居条件 | 単身者限定、子供不可 |
| 営業時間 | 10:00-18:30 | 定休日 | 日曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 京都府京都市下京区北町 181 第5キョートビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR和歌山線/五条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)京都府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市二条町1丁目1-7 森山マンション1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 大和西大寺駅 5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)奈良県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県大和郡山市南郡山町 539-6 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄橿原線/近鉄郡山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜日(祝日除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市高天町 38-5 佐川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/近鉄奈良駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 09:45~18:30 | 定休日 | 水曜定休、※5/19(火)は追加定休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市西大寺東町2-1-51 西大寺スクエア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/大和西大寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)奈良県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県香芝市瓦口2335番地 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線 五位堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(最終受付18時) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県大和郡山市南郡山町238番地10 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄橿原線 近鉄郡山駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市中筋町5番1号 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 近鉄奈良駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市学園北1丁目1番5号ミラ・トレーノ学園前BLD.1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 学園前駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県北葛城郡王寺町王寺2丁目9番15号 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線 王寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00((予約による時間外応相談)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市朱雀3丁目10番8号 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄京都線 高の原駅 2分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市三条栄町 7-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/新大宮駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(5)第3620号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)奈良県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市芝辻町2丁目11番1号 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 新大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(最終受付18:00まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市西大寺本町1番6号 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 大和西大寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(最終受付18:00まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県生駒市元町1丁目10番5号 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 生駒駅 2分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県天理市川原城町788番地 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄天理線 天理駅 1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(15)63 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)奈良県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 1月~4月無休、5月~12月毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市三条大路5-2-40 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄橿原線/尼ケ辻駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(14)第968号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)奈良県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 1月~4月無休、5月~12月毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市三条町 511 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/奈良駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 奈良県知事(14)第968号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)奈良県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/14(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県奈良市三条町 606-72 ミッテ三条1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/奈良駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第二木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県橿原市木原町 238-3 アルドール橿原1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/大和八木駅 歩17分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-2-25 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)木下の賃貸京都営業所 | 株式会社エリッツ エリッツ西大寺店 | (株)エリッツ大和郡山店 | (株)エリッツ近鉄奈良駅前店 | (株)山晃住宅西大寺駅前店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ香芝五位堂店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ大和郡山店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ奈良店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ学園前店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ王寺店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ学研奈良高の原店 | (有)エースプランナーAcePlanner奈良店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ奈良新大宮店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ西大寺店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ生駒店 | 株式会社 丸和不動産 アパマンショップ天理店 | 賃貸のマサキ尼ヶ辻店正木商事(株) | 賃貸のマサキJR奈良駅前店正木商事(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)JR奈良駅前店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)奈良南店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤井寺店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.39万円(内訳:スマートロック登録費用:27500円/木下の消毒サービス:26400円)/木下の賃貸 友の会費:2530円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.39万円(内訳:鍵交換費用2.75万円/抗菌施工代2.64万円)/その他:1980円/月 更新料:23000円/更新時 ハウスクリーニング:47300円/退去時 エアコンクリーニング:19800円/退去時 |
合計4.73万円(内訳:エアコンクリーニング1.98万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 41800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
鍵交換代27500円 更新料23000円 友の会:2530円/月。消毒サービス26400円。クリーニング費41800円。短期解約違約金有。エアコンクリーニング費用:19800円、立会諸経費:5500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.39万円(内訳:抗菌費用2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 23000円 |
合計5.39万円(内訳:抗菌費用2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 23000円 |
合計6.69万円(内訳:更新事務手数料 更新時1.1万円 木下の賃貸 友の会費月額0.198万円 木下の消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 23000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 株式会社木下グループ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃貸保証料56480円 |
保証会社利用必 賃貸保証料56480円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:80%・更新:2万円/2年毎・月額手数料:550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 木下グループ保証(緊急連絡先プラン) ・初回保証料:総家賃の80% ・月額利用手数料:550円 ・継続保証料:20 000円(2年毎) ・オリコカード任意申込(途中解約可:年会費1 375円/1年 |
| その他 |
契約時必須項目 : 保証会社加入必須 初回保証料月額総費用の80%、スマートロック登録費用27,500円(税込)、消毒代26,400円(税込)、木下の賃貸友の会費2,530円(税込)。 |
【インターネット使用料無料】単身向け1K 【床暖房完備】冬場は乾燥せずに温まれるのが嬉しいですね。設備されているシステムキッチンには2口コンロが付いており、お部屋の床はフローリングとなっております。周辺にはいそかわ 尼ヶ辻店があり便利です。・インターネット無料 ハウスクリーニング47300円(退去時)【その他費用】抗菌施工代(初回):26,400円 / その他(月額):1,980円 / 駐車場手数料(初回):5,500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
システムキッチン2口ガスコンロも完備♪ミストサウナ付きの浴室快適設備も満載♪インターネットも無料でご利用いただけますよ ♪洋室も8.8帖と開放感も満点♪安心のTVモニターフォンも素敵ですね♪シャンプードレッサーも便利な設備も満載♪駅も歩いてすっごく便利な立地もおすすめで す♪ダイニングキッチンでテーブルも置けちゃう♪ |