現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

インベスト京都白川 京都府京都市左京区田中東高原町(2005年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

京都府京都市左京区田中東高原町に位置する日本インベスト分譲×藤井組施工の7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築21年(2005年07月築)・総戸数68戸で最寄りは叡山電鉄叡山本線 茶山・京都芸術大学駅 徒歩3分。叡山電鉄叡山本線 元田中駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K~1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴インベスト京都白川

募集状況(3件掲載)

インベスト京都白川の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
6階 6.2万円 8,000円

6.2万円

6.2万円

1K 25.80m2
3階 6万円 8,000円

0円

10万円

1K 25.95m2
1階 9万円 7,550円

9万円

9万円

1LDK 45.48m2

部屋情報 インベスト京都白川 1K / 6階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座
室内設備 オール電化、室内洗濯機置場、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 角部屋、2階以上、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット インターネット・TV 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり 入居条件 単身者限定
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(15件)

株式会社京都ライフ 百万遍店
営業時間 9:30~19:00 定休日 無休
住所 京都府京都市左京区田中門前町87 1F 地図
交通機関 京阪鴨東線、叡山電鉄叡山本線 出町柳駅徒歩9分
免許番号 京都府知事(11)6353 代表者名 平岡 揚一
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:28362-610-28
他の不動産会社 5件を表示(全15件)
出町柳店 株式会社京都ライフ
営業時間 9:30~19:00 定休日 年中無休
住所 京都府京都市左京区田中関田町22-13 グランコスモ出町柳1F 地図
交通機関 京阪鴨東線 出町柳駅 3分
免許番号 京都府知事(11)6353 代表者名 平岡 揚一
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:28362-610
アパマンショップ北大路店 ウインズリンク(株)
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 京都府京都市北区小山上総町13 地図
交通機関 地下鉄烏丸線 北大路駅
免許番号 京都府知事(5)11578 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112241908
アパマンショップ四条烏丸店 ウインズリンク(株)
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 京都府京都市下京区四条通新町東入月鉾町47-3四条新町ビル1F 地図
交通機関 地下鉄烏丸線 四条駅 3分
免許番号 京都府知事(5)11578 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112241908
アパマンショップ二条駅前店 ウインズリンク(株)
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 京都府京都市中京区西ノ京南聖町12 地図
交通機関 地下鉄東西線 二条駅 2分
免許番号 京都府知事(5)11578 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112241908
アパマンショップ今出川店 ウインズリンク(株)
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 京都府京都市上京区烏丸通今出川上る岡松町272 クローバービル1F 地図
交通機関 地下鉄烏丸線 今出川駅 1分
免許番号 京都府知事(5)11578 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社) 京都府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112241908
アパマンショップ出町柳店 ウインズリンク(株)
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 京都府京都市左京区田中関田町28-9 地図
交通機関 京阪鴨東線 出町柳駅 2分
免許番号 京都府知事(5)11578 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)京都府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112241908
(株)グッドライフ 賃貸・売買のクラスモ四条烏丸店
営業時間 10:00~19:00 定休日 12/29~1/4日、年末年始
住所 京都府京都市下京区四条通新町東入月鉾町 47-4 地図
交通機関 地下鉄烏丸線/四条駅 歩3分
免許番号 京都府知事(6)第11023号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会京都府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100500078251
(株)ハウスクエスト聖護院本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日・水曜日、12月27日~1月3日
住所 京都府京都市左京区聖護院川原町 37-4 地図
交通機関 京阪鴨東線/神宮丸太町駅 歩5分
免許番号 京都府知事(5)第11502号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会京都府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100500459308
GJ Homes 京大正門前店(株)京都住宅センター学生住宅
営業時間 10:00~18:00 定休日 定休日:毎週水曜日
住所 京都府京都市左京区吉田牛ノ宮町 3-8 地図
交通機関 JR東海道本線/京都駅 バス25分 (バス停)京大正門前 歩1分
免許番号 京都府知事(11)第6522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)京都府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100502831155
(株)ハウスクエスト今出川店
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし
住所 京都府京都市上京区今出川町 333 第2高橋ビル2階2B 地図
交通機関 地下鉄烏丸線/今出川駅 歩1分
免許番号 京都府知事(5)第11502号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会京都府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100502865874
エリッツ京都芸術大学前店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00〜19:00 定休日 毎週水曜日
住所 京都市左京区北白川上終町7 地図
交通機関 -
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (社)京都府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:34133-0610
合同会社Seven Life
営業時間 10:00~18:00 定休日 不定休 基本毎日
住所 京都府京都市中京区壬生坊城町 56-1 浪速ビル2階 地図
交通機関 阪急京都線/大宮駅 歩2分
免許番号 京都府知事(2)第13859号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)京都府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100504042591
(株)ハウスクエスト四条大宮店
営業時間 AM10:00~PM19:00 定休日 定休日なし、GM、夏季休暇、年末年始を除く
住所 京都府京都市下京区黒門通四条下る下り松町 151 地図
交通機関 阪急京都線/大宮駅 歩1分
免許番号 京都府知事(5)第11502号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会京都府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100505312941
(株)ハウスクエスト四条河原町店
営業時間 午前10:00~午後7:00 定休日 無休、お盆・正月を除く
住所 京都府京都市中京区塩屋町 333-2 地図
交通機関 阪急京都線/京都河原町駅 歩2分
免許番号 京都府知事(5)第11502号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会京都府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:26103449000H0000100505312896

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社京都ライフ 百万遍店 株式会社京都ライフ 出町柳店 ウインズリンク(株) アパマンショップ北大路店 ウインズリンク(株) アパマンショップ四条烏丸店 ウインズリンク(株) アパマンショップ二条駅前店 ウインズリンク(株) アパマンショップ今出川店 ウインズリンク(株) アパマンショップ出町柳店 (株)グッドライフ 賃貸・売買のクラスモ四条烏丸店 (株)ハウスクエスト聖護院本店 GJ Homes 京大正門前店(株)京都住宅センター学生住宅 (株)ハウスクエスト今出川店 株式会社エリッツ エリッツ京都芸術大学前店 合同会社Seven Life (株)ハウスクエスト四条大宮店 (株)ハウスクエスト四条河原町店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

0.55ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

ハウスクリーニング代:27,500円

ハウスクリーニング代:27,500円

ハウスクリーニング代:27,500円

ハウスクリーニング代:27,500円

ハウスクリーニング代:27,500円

合計6.45万円(内訳:安心サポート 15000円税込 鍵交換代 49500円税込)/ハウスクリーニング 27500円/退去時

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.6万円(内訳:鍵交換費 49500円/グローバルコミュニティサポートクラブ 16500円)/水道代実費詳しくはお問い合わせ下さい。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.3万円(内訳:抗菌代(エアコン洗浄) 16500円 24時間サポート代 16500円)/更新料 15000円

詳細は不動産会社にご確認ください

日本セーフティー利用必 初回契約時:50%、更新時:10,000円、月額:330円

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:家賃等の60%、月額保証料:家賃等の1% 初回賃料について入居日が20日以降なら翌々月分まで、1日入居なら翌月分まで賃料を預かります。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 (賃貸保証会社:全保連株式会社、初回保証料:総賃料の50%*(年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

壁の分厚さでは負けません 分譲マンションのグレードを体感下さい・ 叡山茶山駅まですぐの分譲賃貸マンションです(徒歩3分)。嬉しい3点セパレートなど充実の設備。オートロック、TVホンでセキュリティも安心です。コンビニ、スーパーなど近くにあって便利ですよ。インターネットを無料でご利用いただけます。 物件情報はもちろん京都のエリア情報まで幅広く対応させていただきます!

もっと見る

もっと見る

分譲賃貸マンション インターネット使用無料となっており条件良 保険料19000円/年  保証会社利用必須 その他 初回:月額賃料等の50%、月額:保証料として月額賃料等の1% 入居者サポート 16500円/鍵交換代(金額) 49500円

もっと見る

京都市営地下鉄烏丸線 鞍馬口駅徒歩37分/通勤管理/シャンプードレッサー・2口IH付キッチン・オール電化のマンションです。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

1Kの分譲賃貸マンションです。インターネット無料です。 京都芸術大学・京都芸術デザイン専門学校・京都大学北部キャンパスに通いやすい立地です。エレベーター・オートロック付きの豪華なマンションです。オール電化物件なので火の元も安全で安心できますね。・インターネット無料 ハウスクリーニング27500円(退去時)・駐輪代(自二輪(月額):1500円・家賃保証料(月額):715円【その他費用】安心入居サポート(初回):16,500円 / 駐輪代(自転車(月額):300円 / 駐輪代(原付(月額):500円

もっと見る

叡山電鉄叡山本線 出町柳駅徒歩18分/本店は阪急・大宮駅から徒歩2分!他 伏見・六地蔵支店!ご来店が難しい方は内見から契約までオンライン相談実施中!現地待ち合わせ対応可!ほぼ全てのSuumo掲載物件、掲載以外も京都一円の物件なら取り扱い可能です。「高級物件」から「諸費用10万円以下の物件」も探します!★いろんなお部屋を内覧したい方は是非当社からご相談ください★

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)インベスト京都白川

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年12月 1階

9万円

7,550円

9万円

9万円

1LDK 45.48m2
2025年12月 5階

6.685万円

8,150円

10万円

6.6万円

1K 25.8m2
2025年12月 5階

6.69万円

8,150円

10万円

6.6万円

1K 25.8m2
2025年09月 7階

9.2万円

8,000円

10万円

12万円

1LDK 45.12m2 -
2025年09月 7階

10万円

8,000円

10万円

12万円

1LDK 45.12m2
2025年09月 1階

6.1万円

5,000円

0円

6.1万円

1K 25.95m2
2025年09月 6階

6.5万円

5,000円

0円

6.5万円

1K 25.95m2
2025年08月 3階

5.9万円

8,000円

0円

10万円

1K 25.95m2
2025年06月 3階

5.9万円

8,000円

0円

10万円

1K 25.8m2
2025年05月 1階

8.5万円

7,550円

8.5万円

8.5万円

1LDK 45.48m2
2025年05月 7階

6.3万円

5,000円

0円

6.3万円

1K 25.95m2
2025年05月 2階

5.9万円

8,000円

0円

10万円

1K 25.95m2
2025年04月 4階

5.9万円

8,000円

0円

6.7万円

1K 25.8m2
2025年04月 2階

5.8万円

8,000円

0円

10万円

1K 25.95m2
2025年03月 1階

9.5万円

7,550円

9.5万円

19万円

1LDK 45.48m2
2025年03月 7階

6万円

8,000円

0円

10万円

1K 25.95m2
2025年03月 2階

6.3万円

6,000円

0円

6.3万円

1K 25.8m2
2025年03月 7階

6.5万円

9,000円

0円

6.5万円

1K 25.8m2
2025年02月 7階

5.8万円

8,000円

0円

5.8万円

1K 25.8m2
2025年02月 7階

5.8万円

8,000円

0円

5.8万円

1K 25.95m2
2025年02月 4階

6万円

6,000円

6万円

6万円

1K 25.8m2
2025年02月 4階

6.257万円

4,430円

0円

6.2万円

1K 25.8m2
2025年02月 3階

5.8万円

10,000円

0円

5.8万円

1K 25.8m2
2025年02月 4階

6.26万円

4,430円

0円

6.2万円

1K 25.8m2
2024年12月 6階

6.2万円

7,500円

6.2万円

6.2万円

1K 25.8m2
2024年10月 6階

5.96万円

3,450円

0円

6.3万円

1K 25.95m2
2024年10月 6階

5.955万円

3,450円

0円

6.3万円

1K 25.95m2
2024年10月 3階

6.2万円

5,000円

6.2万円

5万円

1K 25.8m2
2024年10月 3階

6.2万円

5,000円

6.2万円

5万円

1K 25.95m2
2024年06月 2階

5.9万円

8,000円

0円

5.9万円

1K 25.95m2 西
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

インベスト京都白川の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

インベスト京都白川の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細インベスト京都白川

住所 京都府京都市左京区田中東高原町地図・周辺情報
交通機関
築年数 2005年07月(築21年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 7階建て 総戸数 68戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 藤井組 分譲会社 日本インベスト
用途地域 準住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備インベスト京都白川

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境インベスト京都白川

周辺地図

京都府京都市左京区田中東高原町
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設インベスト京都白川

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
京懐石 吉泉
1316m
パティスリー タンドレス
811m
茶寮 宝泉
939m
阿闍梨餅本舗 京菓子司 満月 本店
1352m
麺屋 極鶏 一乗寺本店
727m
スーパー・デパート
生鮮館なかむら白川店
427m
フレスコ 北白川店
559m
ホームセンターコーナン イズミヤ高野店
652m
イズミヤ 高野店
653m
生鮮館なかむら一乗寺店
716m
コンビ二
セブン‐イレブン 京都田中西高原町店
142m
ファミリーマート 一乗寺染殿町店
252m
セブン‐イレブン 京都田中上古川町店
384m
ファミリーマート中西高野店
520m
ファミリーマート 白川北大路店
525m
薬局・ドラッグストア
ダックス一乗寺店
253m
一乗寺薬局
258m
ファルコ薬局北白川店
390m
株式会社平塚薬局 高野
395m
ダックスドラック 左京北白川店
407m
金融機関・郵便局
京都田中高原郵便局
135m
京都田中樋ノ口郵便局
462m
京都高野東開郵便局
686m
株式会社京都銀行 高野支店
729m
京都信用金庫 百万遍支店
738m
病院
佐野歯科医院
67m
医療法人清水会 脳神経リハビリ北大路病院
121m
峯松医院
165m
ごとうデンタルクリニック
174m
かいはら歯科クリニック
257m
動物病院
和田獣医科病院
440m
ドリトル動物病院
618m
アップフィールド動物病院
998m
とよだ動物病院
1199m
大学・専門学校
京都芸術大学
518m
京都大学 人文科学研究所附属東アジア人文情報学研究センター
882m
京都大学農学研究科 総務掛
1003m
学校法人京都情報学園 京都情報大学院大学
1047m
京都大学 施設部
1261m
中学校・小学校
京都市立養徳小学校
374m
京都市立高野中学校
443m
京都市立修学院中学校
509m
京都市立修学院第二小学校
809m
京都市立北白川小学校
861m
幼稚園・保育園
鴨東幼稚園
116m
二葉幼稚園
399m
一乗寺保育園
450m
認可保育園こども芸術大学
518m
高野保育所
525m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

インベスト京都白川や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴インベスト京都白川

過去に売り出された価格履歴(21件) インベスト京都白川

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年11月 7階
3,000万円
219.8万円/坪 1LDK 45.12m2
2025年11月 6階
1,980万円
252.23万円/坪 1K 25.95m2
2025年10月 3階
1,650万円
210.19万円/坪 1K 25.95m2
2025年03月 7階
1,600万円
203.82万円/坪 1K 25.95m2
2024年12月 7階
1,700万円
216.56万円/坪 1K 25.95m2
2024年06月 7階
1,700万円
216.56万円/坪 1K 25.95m2
2024年01月 5階
2,500万円
320.33万円/坪 1K 25.8m2
2023年12月 7階
1,700万円
216.56万円/坪 1K 25.95m2
2023年10月 5階
1,580万円
201.28万円/坪 1K 25.95m2
2023年10月 5階
1,580万円
202.45万円/坪 1K 25.8m2
2023年10月 7階
1,580万円
202.45万円/坪 1K 25.8m2
2023年03月 6階
3,180万円
232.99万円/坪 1LDK 45.12m2
2022年11月 6階
2,500万円
183.17万円/坪 1LDK 45.12m2
2022年02月 4階
2,450万円
179.5万円/坪 1LDK 45.12m2
2022年02月 6階
2,480万円
180.26万円/坪 1LDK 45.48m2
2021年04月 3階
1,980万円
143.92万円/坪 1LDK 45.48m2
2021年02月 3階
2,080万円
151.19万円/坪 1LDK 45.48m2
2020年11月 7階
2,080万円
151.19万円/坪 1LDK 45.48m2
2020年08月 3階
2,080万円
151.19万円/坪 1LDK 45.48m2
2020年03月 4階
2,280万円
167.05万円/坪 1LDK 45.12m2
2020年02月 3階
2,080万円
151.19万円/坪 1LDK 45.48m2
この物件の残り 16件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年11月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ