現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

小田急小田原線本厚木駅までバス約12分 徒歩6分 3LDK

19万円+管理費 2,000円
  • 敷金なし
19万円+管理費 2,000円
敷金 0円 礼金 19万円

初期費用や気になる点など
お気軽にお問い合わせください

初期費用を
聞いてみる
間取り/面積 3LDK/94.40m2
所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2025年07月(築1年未満)
種別/構造 一戸建て・その他/軽量鉄骨
住所
神奈川県厚木市妻田東1丁目
地図を見る
交通
  • 小田急小田原線 本厚木駅 まで バス約12分 三家入口バス停 徒歩6分

インターネット・TV CSアンテナ、BSアンテナ
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
設備について質問する
共用部 宅配ボックス
資料や写真を送ってもらう
駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
駐車可能な車種や台数を確認する
その他 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

基本情報

住所 神奈川県厚木市妻田東1丁目 地図・周辺情報
交通機関
  • 小田急小田原線 本厚木駅 まで バス約12分 三家入口バス停 徒歩6分
間取り 3LDK(洋6.6 洋4.8 洋4.8 LDK18.50 納戸 2.1)
内見できるか聞いてみる
専有面積 94.40m2
方位 南西 所在階/階数 1階/2階建て
築年月 2025年07月(築1年未満) 総戸数 1戸
種別 一戸建て・その他 構造 軽量鉄骨

その他

契約期間 -
現況 -
最新の空室状況を確認する
引渡し 即時
最短の入居可能日を確認する
情報登録日 2026/04/24 次回更新予定日 2026/06/01
お問い合わせ番号 14-407186230
未公開物件があるか聞く

情報提供元:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店

※複数の不動産会社が取り扱っている場合は、情報を一元化しております。

※各種情報と現況に差異がある場合は、現況が優先となります。

※各種公開時より内容が変更されている場合がありますので、詳細は直接不動産会社へご確認ください。

この物件に今すぐお問い合わせする

フォームからお問い合わせ

賃料・費用

賃料

家賃
19万円
敷金(保証金) 0円(-)
初期費用を聞いてみる
管理費 2,000円 礼金/償却・敷引 19万円/-
駐車場 付無料 住宅保険 あり/-年

情報提供元:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店

その他費用

不動産会社 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店 (株)ミニミニ神奈川本厚木店 アエラス町田店 (株)アエラス.ER いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

更新料 190000円 室内清掃費用 99000円

合計15.16万円(内訳:初回保証委託料3.5万円/消毒料1.76万円/ルームクリーニング料金9.9万円)/賃貸保証料(月)2720円

合計9.9万円(内訳:室内清掃費用99000円)

更新料 190000円 室内清掃費用 99000円

更新料 190000円 室内清掃費用 99000円

保証会社

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 管理会社指定 家賃保証会社 初回保証料35,000円 毎月賃料等請求金額の合計1% +800円

保証会社利用必 初回:35000円、月額保証料:賃料等1.0%+800円

その他

ペット飼育可(室内小型犬もしくは猫2匹まで、敷金1ヶ月分追加預託要)。家財保険加入の必要があります。機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 本貸室の電気は、貸主から配給されます。 本貸室の電気は、貸主から配給されます。

詳細は不動産会社にご確認ください

ドン・キホーテOUTLET館まで624m/厚木看護専門学校まで1051m/ペット飼育可(室内小型犬もしくは猫2匹まで)敷金1ヶ月分追加預託要/鍵交換代借主負担/バイク置場代借主負担(使用時)/駐輪場代借主負担(使用時)

お問い合わせ
この物件に今すぐお問い合わせする
フォームからお問い合わせ
メゾン妻田 E
  • 小田急小田原線本厚木駅までバス約12分 徒歩6分 3LDK
  • 家賃19 万円

  • 管理費2,000円

  • 敷/礼0円 /19万円

  • 間取り3LDK

  • 面積94.40m2

  • 築年数築1年未満

  • 小田急小田原線 本厚木駅 まで バス約12分 三家入口バス停 徒歩6分

  • 入力
  • 確認
  • 完了
お問い合わせ内容必須
その他のご要望を追加する
文字数:0/400

地図・周辺情報

小田急小田原線本厚木駅までバス約12分 徒歩6分 の周辺地図

神奈川県厚木市妻田東1丁目