物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市神奈川区亀住町 地図を見る | |
| 2019年07月(築7年) |
神奈川県横浜市神奈川区亀住町に位置する2階建ての木造アパートです。築7年(2019年07月築)で最寄りは京急本線 神奈川新町駅 徒歩3分。JR京浜東北・根岸線 東神奈川駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
ハーミットクラブハウス神奈川新町IIの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.8万円 2,000円 | 0円 0円 |
1R | 19.20m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.8万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 19.20m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| 入居条件 | 2人入居可、定期借家権、ルームシェア可、事務所利用不可、ルームシェア相談 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始(12/26~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始休業、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-1-22 ナガオカビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32309号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-22-3 伊藤ビルディング701 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31847号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2-1-17 第三松葉ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00※時間外応相談 | 定休日 | 水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区大倉山1-13-16 大倉山第一ビル1-B 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/大倉山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10時~PM19時 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区相生町2-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31659号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、12/27~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 15-5 十五番館7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町1-5 第一東商ビル4階A号室 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31755号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-6-2 i building1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時~ | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10時~PM19時 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜2-5-4 京浜建物第2ビル 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/新横浜駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町3-87 桜木町SSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32671号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(12月~3月定休日無)、年末年始/GW/夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2-63-4ノグ桜木町4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週木 12月25日~1月3日、月初・月末・祝日・GW除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 2-2 ツルミフーガ2 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-32 シックスセンス3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 17-5 中野ビル1階D 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 | ハウスコム東神奈川(株)日吉店 | ハウスコム東神奈川(株)関内店 | (株)GOIng | みらいのお部屋探し (株)みらい不動産横浜西口支店 | (株)タウンハウジング神奈川 菊名店 | (株)タウンハウジング神奈川 大倉山店 | 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル | (株)ヘヤカリル | お部屋探し情報館(株)エーアイアール川崎店 | ありったけの夢不動産 桜木町支店エストワイ(株) | (株)タウンハウジング神奈川 横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル | 令和ハウジング (株)さくらスタイル令和ハウジング | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | (株)桜関本店 | いい部屋ネット桜木町店(株)リブリッチ | アエラス川崎店 (株)アエラス | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | ハウスコム東神奈川(株)鶴見店 | ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ | (株)タウンハウジング神奈川 綱島店 | (株)タウンハウジング神奈川 鶴見店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
合計7.15万円(内訳:退去時クリーニング費用 38500円/鍵交換費用 16500円/24時間電話対応サービス費用 16500円)/火災保険料 840円/月 |
合計7.15万円(内訳:退去時クリーニング費用3.85万円 鍵交換費用1.65万円 24時間電話対応サービス費用1.65万円)/火災保険料 月額840円 |
合計7.15万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:38500円/24時間電話対応サービス費用:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、火災保険料:840円/月 |
火災保険 月額840円 |
合計7.15万円(内訳:24時間電話対応サービス1.65万円 退去時クリーニング費用3.85万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 火災保険料 月額840円 |
合計7.15万円(内訳:鍵交換代(税込)1.65万円/24時間サポート(税込)1.65万円/クリーニング費(税込)3.85万円) |
合計3.3万円(内訳:24時間電話対応サービス費用1.65万円 鍵交換代1.65万円)/室内清掃費用 38500円 火災保険料(月額) 月額840円 |
火災保険料:840円/月 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
火災保険 月額840円 |
火災保険 月額840円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
合計7.15万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用16500円/24時間電話対応サービス16500円) |
合計3.3万円(内訳:24時間電話対応サービス費用1.65万円 鍵交換代1.65万円)/室内清掃費用 38500円 火災保険 月額840円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用16500円/24時間電話対応サービス16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.15万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用16500円/24時間電話対応サービス16500円) |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 |
合計7.15万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用16500円/24時間電話対応サービス16500円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.70ヶ月 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の70%、[更新/年]1万円 |
保証会社利用必 初回保証料:70% 更新料:1万円 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% |
保証会社利用必 加入要 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の70%、[更新/年]1万円 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の70%、[更新/年]1万円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万/年 ※プランにより異なります |
保証会社利用必 初回:賃料等の70%、更新料:1万円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 |
| その他 |
弊社では全物件初期費用クレジットカード決済が可能♪ 定期借家2年(再契約有) 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料の70% 更新料:1万円/年 ※プランにより異なります。 鍵交換代 16500円/退去時クリーニング費用 38500円/24時間電話対応サービス 16500円 |