検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県海老名市国分北1丁目 地図を見る | |
| 2009年03月(築18年) |
神奈川県海老名市国分北1丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築18年(2009年03月築)で最寄りは小田急小田原線 海老名駅 徒歩10分。小田急小田原線 厚木駅 徒歩31分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
エスペランサの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.7万円 2,500円 | 6.7万円 6.7万円 |
1K | 26.68m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.7万円 2,500円 | 6.7万円 6.7万円 |
1K | 26.68m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.7万円+管理費 2,500円
|
敷金/礼金 |
6.7万円 / 6.7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.68m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者限定、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階、閑静な住宅街、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | ウォークインクローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間3-4-16 Lilie101 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/中央林間駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30(時間外対応可) | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-22-24 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29929号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜(1~3月は定休無し)、年末年始・不定期休館日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-16-1 相模大野REGALOビルM202 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~17:30 | 定休日 | 火曜日水曜日祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市河原口 2-15-22 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/厚木駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29549号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日・1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-33-2 シティフォレスト1階(2階も含む) 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和南2-1-1 大和中央ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-27-8 エバーズ第3本厚木1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-8-14クレール本厚木1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング神奈川 中央林間店 | (株)ネクステージ | (株)ドリームアークいえらび相模大野店 | 住まナビNEXT 海老名店(株)ビナプラン | いえらび町田店(株)ドリームアーク | アエラス町田店 (株)アエラス.ER | いえらび(株)ドリームアーク | (株)タウンハウジング神奈川 本厚木店 | (株)賃貸ステーション本厚木店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代:23100円/その他:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心入居サポート:1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:害虫防除費用1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.51万円(内訳:害虫駆除施工費16500円/安心入居サポート1100円/カギ交換費用27500円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用27500円/害虫防除費契約時16500円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:害虫防除費(契約時)16500円/カギ交換費用27500円)/安心入居サポート1210円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 総賃料の初回50%・毎月2% |
保証会社利用必 初回保証料:月支払総額の50% 事務手数料:月支払総額の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 事務手数料:総賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証委託料:賃料総額の50% 継続保証委託料:総賃料の1%/毎月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 事務手数料:総賃料等の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 事務手数料:総賃料等の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 総賃料の初回50%・毎月2% |
保証会社利用必 契約時:総賃料の50%、月額:総賃料の2% |
| その他 |
巡回管理/★お部屋探しはタウンハウジング神奈川にお任せ下さい!【地域密着】・【懇切丁寧】・【一生懸命】を心掛けております★弊社独自のネットワークにより取扱い物件数には自信があります!他社様ネット掲載物件もご紹介・ご案内可能です。まとめてお車でご案内致しますのでぜひお役立てください★お引越しに関する事ならまずはタウンハウジング神奈川までお気軽にお問合せください♪★ |
厚木・海老名・伊勢原エリアのお部屋探しはネクステージにお任せください。地域に詳しいスタッフが、お客様がご納得のいくまでご対応致します。また、他社様で気になる物件がございましたら、まとめてご紹介することも可能ですのでお気軽にお問合せ下さいませ。お部屋探しというお客様の新生活の手助けを全力でサポート致します。 |
鍵交換代:27500円 その他:16500円 安心入居サポート月額:1100円 |
★近隣不動産会社様との情報共有によって、インターネット掲載物件のほぼ全てがご紹介可能です★お部屋探しのことなら住まナビNEXTにお任せください★ |
鍵交換代:27500円 その他:16500円 安心入居サポート月額:1100円 |
清水寺公園まで1127m/chocoZAP海老名泉二丁目まで940m/月額事務手数料月々のご請求金額の2% (消費税込契約更新月は更新料含む)/当社指定総合保険加入要(17900円/2年)/安心入居サポート 毎月1100円/事務手数料月支払総額の2%/1年以内の解約で賃料1か月分の違約金/退去時ルーム清掃費41800円/退去時エアコン清掃費13200円/駐輪場代借主負担(使用時) |
鍵交換代:27500円 その他:16500円 安心入居サポート月額:1100円 |
巡回管理/黄色い看板が目印の当社タウンハウジング本厚木店は、地域に馴染み、近隣業者様ともネットワークも生かして、お客様にあったお部屋をとことんお探し致します。住みたい街ランキング1位の本厚木周辺でのお部屋探しはぜひタウンハウジング本厚木店まで宜しくお願い致します。 |
巡回管理/【当店はクレジット決済希望や初期費用分割などお客様のご要望に合わせたご紹介が可能です】また近隣不動産会社様との情報共有・連携により、インターネットに出ているほぼ全てのお部屋がご紹介可能です。当店が掲載している物件はもちろん、それ以外の物件に関しても、最新の情報をお調べしてご案内させていただきます。まずは一度、~素敵なお部屋の最寄り駅、賃貸ステーション~までお問い合わせください。 |
エスペランサの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。