物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市戸塚区汲沢8丁目 地図を見る | |
| 2018年09月(築8年) |
神奈川県横浜市戸塚区汲沢8丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築8年(2018年09月築)で最寄りはブルーライン 踊場駅 徒歩8分。ブルーライン 中田駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
レジデンス戸塚の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.5万円 2,000円 | 8.5万円 8.5万円 |
1LDK | 35.52m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.5万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
8.5万円 / 8.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 35.52m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 午前10時~ | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8648号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-1-22 ナガオカビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32309号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 毎週:火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市湘南台1-3-3 イオン湘南台1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/湘南台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24315号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(19時以降も相談可) | 定休日 | 水曜日(1月~4月は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-6-9 第一HBビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始(12/26~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 16-1 トツカーナモール2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1-11-7 第10オーヴァルビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市湘南台1-2-5 丸栄建設湘南台東口ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/湘南台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休)、第二火曜日、年末年始、GWなど |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 556竹井ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1月~3月は無休)、水曜・3/18、25は休業です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火曜日・毎週水曜日、1~3月は毎水曜日のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央2-4-36 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/辻堂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市鵠沼石上1-3-2 第一興産20号館1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/14店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大船駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区吉田町 143-4 第一田中ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第30548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(18時以降も相談可能) | 定休日 | ・水曜日・年末年始、※1月~4月は無休営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢 20-18 長塚第一ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区港町4-15-1 フィル・パーク関内駅前II5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線/関内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 10 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第28497号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル | (株)フォアライフ・シティ | (株)GOIng | ピタットハウス湘南台店(株)ゼフィール | (株)湘南ライヴ関内店 | ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ハウスコム東神奈川(株)戸塚店 | ハウスコム東神奈川(株)上大岡店 | ハウスコム西神奈川(株)湘南台店 | ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ藤沢店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 | ハウスコム西神奈川(株)藤沢店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 | スマイルメイト戸塚店(株)小又不動産 | (株)湘南ライヴ | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | ハウスコム東神奈川(株)関内店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | グッドハウス戸塚店(株)マルスコーポレーション | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
24時間サポート 月額1100円 |
合計2.86万円(内訳:駐輪シール代 1100円/鍵交換費用 27500円)/安心入居サポート代 1100円/月、保険料相当額 900円/月 |
合計2.86万円(内訳:鍵交換代等2.75万円/駐輪シール代0.11万円)/安心入居サポート代1100円/保険料相当額900円 |
合計2.86万円(内訳:駐輪シール0.11万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保険料 月額900円 24H 月額1100円 |
合計2.86万円(内訳:駐輪シール代0.11万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート代 1100円 保険料相当額 900円 |
合計5.06万円(内訳:駐輪シール代 1100円/鍵交換費用 27500円/エアコン洗浄/1台(任意) 22000円)/安心入居サポート代 1100円/月、保険料相当額 900円/月 |
合計5.06万円(内訳:駐輪シール代0.11万円 鍵交換費用2.75万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 1100円(月額) 保険料相当額 900円(月額) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 保険料 月額900円 安心サポート 月額1100円 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円) |
※退去時クリーニング費実費負担 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 [契約時]総賃料の50%、[更新/年]1.3万円 |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 その他 初回50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 初回:総賃料50%/年13000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
保証会社利用必 加入要 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回:総賃料50%/年13000円 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(継続保証委託料有 13,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
[契約時]鍵交換:27500円/駐輪シール:1100円 |
【広告掲載可】入浴剤の使用禁止 ※保険料相当額、月額払い(地震保険無) エアコン洗浄:22,000円/1台(任意) 外国籍条件応相談 |
当社は横浜駅徒歩3分の便利な立地にございます!ホームページからの来店予約やLINE相談も承っておりますので店舗詳細にございますURLよりご確認ください♪審査が不安な方や、保証人不要希望、初期費用の分割希望などお部屋探しでお困りごとは何でもご相談ください!豊富なキャリアを持つ当社スタッフがしっかりと対応させて頂きます♪ご来店予約の方お待ちしております♪ |