現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

PLUSH-GARDEN BIANCO 神奈川県川崎市多摩区南生田3丁目(2018年築)

現在 賃貸物件が2件 掲載中です

賃料
神奈川県川崎市多摩区南生田3丁目 地図を見る
2018年12月(築8年) / 12戸
  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県川崎市多摩区南生田3丁目に位置する2階建ての鉄筋(RC)マンションです。築8年(2018年12月築)・総戸数12戸で最寄りは小田急小田原線 読売ランド前駅 徒歩21分。小田急小田原線 生田駅までバス約5分南生田三丁目バス停 徒歩1分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴PLUSH-GARDEN BIANCO

募集状況(2件掲載)

PLUSH-GARDEN BIANCOの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 14.7万円 3,000円

14.7万円

14.7万円

1LDK 89.24m2
- 14.7万円 3,000円

14.7万円

14.7万円

1LDK 89.24m2

部屋情報 PLUSH-GARDEN BIANCO 1LDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 宅配ボックス 外観・デザイン タイル貼り、メゾネット
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー その他 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン、床暖房 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料 駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐車場2台以上、敷地内駐車場
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(2件)

ケイズ(株)溝の口北口店
営業時間 9:30~18:30 定休日 -
住所 神奈川県川崎市高津区溝口3-10-37 持田メゾンアバンセ202 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩9分
免許番号 神奈川県知事(1)第31129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14135040003H0000100507592289
他の不動産会社 1件を表示(全2件)
ヘヤクラウド ケイズ(株)
営業時間 10:00~18:30(時間外対応できる場合あり) 定休日 水曜日、年末年始
住所 神奈川県川崎市高津区久本1-6-1持田ビル2階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(1)第31129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14135040003H0000100507591672

この部屋のその他費用

不動産会社 ケイズ(株)溝の口北口店 ヘヤクラウド ケイズ(株)
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計3.7万円(内訳:24時間駆け付けサポート1.5万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 口座振替手数料 月額440円

保証会社

保証会社利用必 加入要 初回保証料:総賃料の0.5ヶ月分 年間保証料:入居一年後より一年毎10,000円

保証会社利用必 加入要 初回保証料:総賃料の0.5ヶ月分 年間保証料:入居一年後より一年毎10,000円

その他

各種カードにて初期費用の分割払いご利用可能です。田園都市線、南武線を中心に敷金礼金ゼロゼロやペット楽器相談物件、学生、無職、外国籍、生活保護受給者の方など不動産に熟知したアドバイザーがお部屋探しをサポートさせて頂きます。お部屋探しは【ヘヤクラウド】までお気軽にお問い合わせ下さい!

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

PLUSH-GARDEN BIANCOの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細PLUSH-GARDEN BIANCO

住所 神奈川県川崎市多摩区南生田3丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2018年12月(築8年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 2階建て 総戸数 12戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備PLUSH-GARDEN BIANCO

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境PLUSH-GARDEN BIANCO