物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目 地図を見る | |
| 2018年03月(築9年) |
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築9年(2018年03月築)で最寄りは東急田園都市線 宮前平駅 徒歩7分。東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
リブリ・GrandFelizの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 9.3万円 4,000円 | 0円 23.25万円 |
1K | 26.08m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 8.5万円 4,000円 | 0円 8.5万円 |
1K | 24.84m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.3万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 23.25万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.08m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要、単身者限定、子供不可、事務所利用不可、ルームシェア不可 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン、セキュリティ会社加入済 | その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~17:30(お客様用駐車場あり) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区新石川3丁目2-2 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 たまプラーザ駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(13)2417 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区土橋3-2-6 鷺沼プールサイドスカイマンション104 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-13-18 セキグチビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口3-10-37 持田メゾンアバンセ202 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外対応できる場合あり) | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区久本1-6-1持田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時00分 | 定休日 | 水曜日、GW休暇(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-5 振興会館ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝祭日を除く毎週水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-13 ケントロンビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始、毎週水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸 3414-2 DESIRE登戸3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/登戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5-1-49 すみれビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-38-7 ワコーレ三軒茶屋2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1ー14 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~ | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-18-6 溝ノ口第7三信ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第16250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜新町1-17-13 GBJ桜新町ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/桜新町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸2715-2 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 向ヶ丘遊園駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)3440 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします!!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 三軒茶屋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(3月末まで無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸 2130-2 109号 110号 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/向ヶ丘遊園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始休業、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(昼休憩12:30~13:30) | 定休日 | 火・水・第二木曜日、夏季・冬季休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口2-9-26 HARUKA BLDG2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日+第二木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田1-41-1 菊屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/調布駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区小台1丁目19-2三田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 鷺沼駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(12)10387 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区仲町台1-27-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/仲町台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼1-11-14 鷺沼パレス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-5 第1フジモトビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 CIC情報センター アパマンショップたまプラーザ店 | (株)タウンハウジング神奈川 鷺沼店 | (株)ネクストライフ溝の口店 | ケイズ(株)溝の口北口店 | (株)ネクストライフ川崎店 | ヘヤクラウド ケイズ(株) | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム西東京(株)祖師ヶ谷大蔵店 | (株)noah | ハウスコム東神奈川(株)青葉台店 | ハウスコム東神奈川(株)登戸店 | ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 | ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店 | ハウスコム西東京(株)三軒茶屋店 | ピタットハウス菊名店スターツピタットハウス(株) | (株)桜華ハウジング | ハウスコム西東京(株)桜新町店 | 株式会社 タイセイ・ハウジー アパマンショップ向ヶ丘遊園店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三軒茶屋駅前店 | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | (株)賃貸ステーション向ヶ丘遊園店 | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | ハウスコム東神奈川(株)日吉店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)溝の口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)調布駅前店 | 株式会社電通ハウジング アパマンショップ鷺沼店 | ピタットハウス仲町台店スターツピタットハウス(株) | (株)エイブル鷺沼店 | (株)エイブル溝の口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去時費用実費精算 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:消毒費(入居時)1.65万円 LVC入会費(入居時)0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 36300円 リブリクラブ会費 月額2200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計18.87万円(内訳:再契約料9.3万円 退去時ルームクリーニング費用5.5万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 月額:リブリクラブ月額会費 2200円 |
合計9.57万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用55000円/室内消毒代16500円) |
合計9.57万円(内訳:退去時ルームクリーニング費用 55000円税込 室内消毒代 16500円税込 鍵交換代 24200円税込)/再契約料 93000円/ リブリクラブ月額会費 2200円/月額 更新料 1ヶ月 |
合計18.87万円(内訳:再契約料9.3万円 退去時ルームクリーニング費用5.5万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計10.34万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内消毒代:16500円/リブリクラブ入会費:7700円/退去時クリーニング費用:55000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリクラブ月額費:2200円/月、口座振替手数料:330円/月 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
合計9.57万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用55000円/室内消毒代16500円) |
合計10.34万円(内訳:室内清掃費用55000円/室内消毒施工16500円/カギ交換費用24200円/リブリクラブ初回7700円)/リブリクラブ月額費2200円 |
合計9.57万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用55000円/室内消毒代16500円) |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 リブリクラブ会費 2200円(月額) |
ルームクリーニング費:55,000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 保証会社利用必須:初回(月額総賃料の100%)、月額(月額総賃料の1.1%) 口座振替手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 年更新あり1万円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 年更新あり1万円 |
保証会社利用必 基本保証料:月額支払合計の100% 月額保証料:月額支払合計の1.1% 口座振替手数料:330円(税込)/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、月額賃料等の1.1%/月、330円/月(口座振替手数料) |
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 月額保証料:月額支払合計の1.1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、月額賃料等の1.1%/月、330円/月(口座振替手数料) |
保証会社利用必 初回契約時:賃料の100%・月額:賃料の1.1%+口座振替手数料330円がかかります。 |
保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、月額賃料等の1.1%/月、330円/月(口座振替手数料) |
保証会社利用必 詳細1:株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランP)基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 実費 |
| その他 |
アパマンショップではオンラインでのご相談も承っております。 現況優先 定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料1ヶ月 保証会社利用必須 スマートクレジット 初回100%月額1.1% 室内消毒代 16500円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ入会費 7700円/退去時クリーニング代 55000円/リブリクラブ 2200円/口座振替手数料 330円 |
★お部屋探しはタウンハウジング鷺沼店にお任せください!弊社はオンライン内見やIT重説など、お急ぎのお部屋探しや、ご遠方のお部屋探しにも対応しております★ |
口座振替手数料:330円/月 リブリクラブ会費:(入会費)7700円、(月額会費)2200円 室内消毒費:16500円 鍵交換費:24200円 クリーニング費(契約時):55000円 違約金:1年未満の解約で月額総賃料の1ヶ月分 再契約料:新賃料の1ヶ月分 |
・ネットに掲載されている情報と現状が異なる場合は現状を優先とさせていただきます。 ・退室時の状況次第で室内の設備・仕様等が異なる場合がございますので、その都度ご確認ください。 ・駐車場・バイク置き場等は空きが無い場合もございますので、その都度ご確認ください。 ・記載のキャンペーン内容は予告なく変更となる場合がございますので、その都度ご確認ください。 |
各種カードにて初期費用の分割払いご利用可能です。田園都市線、南武線を中心に敷金礼金ゼロゼロやペット楽器相談物件、学生、無職、外国籍、生活保護受給者の方など不動産に熟知したアドバイザーがお部屋探しをサポートさせて頂きます。お部屋探しは【ヘヤクラウド】までお気軽にお問い合わせ下さい! |
1年未満解約時賃料1か月分の違約金有 保証会社利用必須 基本保証料:月額支払合計の100 月額保証料:月額支払合計の1.1 口座振替手数料:330円(税込)/月 |
東京都市大学横浜キャンパスまで2655m/高津看護専門学校まで1675m/再契約可/リブリクラブ 入会費7700円(契約時)、月額2200円/法人契約時、礼金積み増し1ヶ月/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の1ヶ月分) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
※弊社分割払い最大100万円まで分割可能です3回払い~最長60回払いまでご相談可能です!クレジットカードの作成等は不要です(要審査)クレジットカード決済希望の方もご相談ください!短期解約違約金有り:1年未満での解約の場合違約金が1ヶ月分かかります。 |