現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目 地図を見る | |
| 2017年01月(築10年) / 10戸 |
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築10年(2017年01月築)・総戸数10戸で最寄りはJR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分。JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リブリ・サザンビーチ茅ヶ崎2の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.3万円 4,000円 | 0円 3.65万円 |
1K | 26.08m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 3.65万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.08m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-1-2 辻堂小浜ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/辻堂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市鵠沼石上1-3-2 第一興産20号館1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 462ー28 F.D.I.BLD.V5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10359号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市元町 18-1 柴田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢 3-4 MINAMIFUJISAWA LILAS BLD2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、GW休暇4/30~5/4まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-11-23 上木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/辻堂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休)、第二火曜日、年末年始、GWなど |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 556竹井ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市紅谷町 2-21 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火曜日・毎週水曜日、1~3月は毎水曜日のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央2-4-36 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市新栄町8-2藤ビル 茅ヶ崎II 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茅ケ崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢484ー25第2吉田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 藤沢駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市紅谷町2-1松屋平塚ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 平塚駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県小田原市栄町1丁目14-4第2中川ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 小田原駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和南1丁目3-1大和駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線 大和駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県秦野市南矢名1丁目15-6アヴァンセアールエス1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 東海大学前駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2丁目1-1湘南フラワービル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 辻堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市湘南台2丁目4-6NOWABILDII 2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線 湘南台駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県伊勢原市桜台1丁目14-5桜台YSビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 伊勢原駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27699 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜・第2木曜日定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市紅谷町 2-25 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 / 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜、5/14店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/大船駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市明石町 1-34 柏木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西神奈川(株)辻堂店 | ハウスコム西神奈川(株)藤沢店 | ミライエ(株)藤沢店 | ハウスコム西神奈川(株)茅ケ崎店 | ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 | アエラス藤沢店 (株)アエラス | ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 | (株)タウンハウジング神奈川 大船店 | ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ藤沢店(株)ユーミーネット湘南 | ハウスコム西神奈川(株)平塚店 | ユーミーらいふ海老名店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ茅ヶ崎店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ藤沢北口店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ平塚駅前店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ小田原店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ大和店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ東海大学前店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ辻堂店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ湘南台店 | 株式会社 大好き湘南不動産 アパマンショップ伊勢原店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 | (株)タウンハウジング神奈川 平塚店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計9.79万円(内訳:退去時ルームクリーニング費用5.5万円 室内消毒代1.65万円 リブリクラブ月額会費0.22万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 月額:リブリクラブ会費 2200円 |
合計9.02万円(内訳:リブリクラブ(入会費):7700円/室内消毒代:16500円/退去時クリーニング代:41800円/鍵交換費用:24200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリ会費:2200円/月 |
合計9.02万円(内訳:鍵交換費用 24200円/消毒 16500円/クリーニング費用 41800円/リブリクラブ会費 7700円)/賃料+管理費の1ヶ月分 ※1年未満の解約時、リブリクラブ 2200円/月 |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用24200円/室内清掃費用41800円/室内消毒代16500円/リブリクラブ入会費7700円) |
合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/会費:2200円/月 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
ルームクリーニング費:55,000円 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 2200円(月額) |
合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円)/会費:2200円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 株式会社スマートクレジット(プランS)基本保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.1% 口座振替手数料:330円/月毎 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料賃料総額の50%月額保証料賃料総額の1.1%口座振替手数料月額330円 |
保証会社利用必 備考:保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS) 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料賃料等の50%、月額料賃料等の1.1%、口振手数料330円/月 |
保証会社利用必 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 詳細1:株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
| その他 |
短期解約違約金:1年未満の解約は賃料+管理費の1ヶ月分 法人契約の場合、礼金2ヶ月 駐輪場:空き要確認/無料 リブリクラブ(月額会費有物件に限る)加入によりネット使用料不要 |
JR東海道本線 辻堂駅徒歩63分/★初期費用のお支払いはクレジットカードが使えます★分割払いも利用可★5大国際ブランド(VISA/MASTER/JCB/AMEX/Diners)銀聯にも対応してます★お問い合わせはミライエまで★1年未満の解約の場合、違約金として賃料管理費の1ヶ月分の違約金あり法人契約の場合礼金2か月 |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
茅ヶ崎公園まで781m/サザンビーチヒルズまで388m/退去時清掃費41800円/リブリクラブ月額会費2200円(毎月)/短期違約金 (1年未満の解約賃料管理費の1ヶ月分)/駐輪場代借主負担(使用時) |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
★仲介手数料のクレジット決済歓迎★タウンハウジングは周辺環境まで詳しくご案内豊富な物件情報で楽しいお部屋探しを!街の案内人~賃貸物件・お部屋探しはタウンハウジングへ!ご質問・諸条件のご相談などお気軽にお問合せ下さい!★オンライン内見・相談対応可能です♪★年間賃貸仲介件数ランキング全国2位★仲介件数 年間6万件の信頼と実績がございます。首都圏を中心に直営140店舗以上★ |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
〇短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分) |
茅ヶ崎駅から徒歩16分!セコムがついてて安心セキュリティ! 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
お部屋探しはぜひぜひアパマンショップへ!!!! 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
お部屋探しは、アパマンショップ東海大学前店まで♪ 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
ご来店でPONTAポイントポンポンたまります!物件ご成約で 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
初期費用のクレジットカード決済決済可能です! 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
初期費用クレジット決済可能です! 無料駐輪場(空有) 〇契約条件:定期賃貸借契約2年(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月分〇定期借家契約が法人規定に抵触する際は相談可〇*短期違約金有り(1年未満の解約、賃料・管理費の1ヶ月分)*〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算*〇法 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 保証人代行会社名:株式会社スマートクレジット(プランS)基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 室内消毒代 16500円/リブリクラブ入会費 7700円/鍵交換費用 24200円/リブリクラブ月額会費 2200円 |
〇申込時に身分証(運転免許証・保険証)の提出が必要です。〇法人契約の場合は、礼金+1ヶ月となります。〇短期違約金有り(1年未満の解約につきましては、賃料・管理費の1ヶ月分)〇申込・退去日から10日以内、且つ当月内の契約起算をお願いします。〇リブリクラブ(月額会費有物件に限る)加入によりネット使用料不要となります。 |
創業46年!首都圏を中心に直営139店舗以上!全国トップレベルの仲介件数!専門スタッフがお客様にピッタリのお部屋をご提案します!LINE、ZOOM等、様々なご案内に対応しておりますので遠方のお客様もお気軽にお問合せください。へーベルメゾンやシャーメゾンなどハウスメーカー様のお部屋も専任で取り扱っております。『ひとを、まちを、もっと豊かに。』湘南エリアのお部屋探しはタウンハウジングへ♪ |
リブリ・サザンビーチ茅ヶ崎2の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2017年01月(築10年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | 10戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
リブリ・サザンビーチ茅ヶ崎2(神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。保証人不要、バス・トイレ別、フローリングの2階建て木造のアパートです。築10年(2017年01月)・総戸数10戸でJR東海道本線 茅ケ崎駅まで 徒歩17分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:665万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止