物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市瀬谷区二ツ橋町 地図を見る | |
| 1991年02月(築36年) |
神奈川県横浜市瀬谷区二ツ橋町に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築36年(1991年02月築)で最寄りは相鉄本線 三ツ境駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
グローバルパレス三ツ境の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 23.77m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.5万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 23.77m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別 | 室内設備 | プロパンガス、フローリング、バルコニー |
| その他 | 1階 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎月第3水曜日(1~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-2 第7パレス桜咲1F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9662 | 代表者名 | 田村 直人 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | (公社)神奈川県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始(12/26~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東1-3-15 太陽ビル第20 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~17時、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境 108-2 篠原ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/三ツ境駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川1-4-22ウエスト二俣川1F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | 株式会社アンビション・バロー バロー二俣川店 | ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 | ハウスコム西神奈川(株)大和店 | (株)エイブル三ツ境店 | (株)ミニミニ神奈川二俣川店 |
|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
賃料の1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
入居時修繕費:49,500円/入居安心パック:45,100円/くらしーど24:16,500円/決済サービス料:月600円 |
合計5.17万円(内訳:24時間サポート1.65万円 退去時エアコン清掃費用1.1万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計10.12万円(内訳:入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/クリーニング費用4.95万円/鍵交換費用1.65万円) |
| 保証会社 |
必須/初回保証料 保証人有:30% 保証人無:50% 継続保証料:口座引落は月額800円 振込は年間10000円 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料合計の50%(最低保証料2万円) 月額:総賃料2.6%又は1年毎1万円 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料合計の50%(最低保証料2万円) 月額:総賃料2.6%又は1年毎1万円 |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 ニッポンインシュア 家賃保証会社 初回保証料50% |
| その他 |
★横浜市を中心に高級マンションからお手頃なアパートまでお客様のご要望に全力でご対応致します★賃貸専門のバロー二俣川店にお任せ下さい★こちら以外にも多数の物件を紹介できます!まずはお電話ください♪ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社加入要(初回15000円、月次保証料2%)。 清掃代(初期)38500円。 消毒(抗菌費)(初期)25300円。 鍵交換代(初期)24200円。 入居者サポート費用(初期)22000円。 |
当店ではこちらのお部屋以外にもたくさんのお部屋をご紹介させて頂いております。旭区・瀬谷区・泉区を中心に戸塚・横浜方面など近隣エリアでも幅広くお部屋のご紹介ご案内をしております。当店にお問合せ頂ければ、最新の空室確認をしてご紹介致します。複数の物件を一度に見れると比較もしやすく、スムーズにご対応ができますので、お部屋探しの際は是非当店へお問い合わせください。 |
グローバルパレス三ツ境の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 神奈川県横浜市瀬谷区二ツ橋町地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1991年02月(築36年) | 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
グローバルパレス三ツ境(神奈川県横浜市瀬谷区二ツ橋町)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、保証人不要、バス・トイレ別の2階建て軽量鉄骨のアパートです。築36年(1991年02月)で相鉄本線 三ツ境駅まで 徒歩10分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:669万件を掲載中!