物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県平塚市四之宮3丁目 地図を見る | |
| 1987年09月(築39年) |
神奈川県平塚市四之宮3丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築39年(1987年09月築)で最寄りはJR東海道本線 平塚駅までバス約15分四之宮バス停 徒歩1分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
新倉ビルの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.4万円 3,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 50.00m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.4万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 50.00m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線 | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市紅谷町 8-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 隔週火曜日・毎週水曜日、GW、お盆、年末は別途休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県伊勢原市桜台1-21-1 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/伊勢原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM09:30~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市河内1-2-1プロシード小池1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 バス10分 (バス停)南河内 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火曜日・水曜日、1~3月は定休日無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県秦野市大秦町 1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/秦野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1~3月定休日無し)、9/4は臨時休業となります。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県小田原市栄町1-14-4小田原証券ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/小田原駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県秦野市南矢名1-14-9 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/東海大学前駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、8/12~8/16は夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県足柄上郡松田町松田惣領 1210 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/新松田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、ホームページをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-7-21 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市元町 18-1 柴田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市紅谷町 2-21 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県平塚市明石町 1-34 柏木ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/平塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3-12-14 中町ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、ホームページをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-17-18 フジビル’87 201 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ユーミーらいふ平塚西口店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ平塚本店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット西湘 | ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット西湘 | スマイスター横浜店(株)パーソネット | ハウスコム西神奈川(株)茅ケ崎店 | ハウスコム西神奈川(株)平塚店 | (株)タウンハウジング神奈川 平塚店 | ハウスコム西神奈川(株)本厚木店 | スマイスター町田店(株)パーソネット |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計1.92万円(内訳:【カギ交換】任意・ユーナインタイプ 16500円/カギ交換】任意・ディンプルタイプ 2700円)/短期解約違約金有/ペット飼育 : 可(敷金1ヵ月分退去時償却)、安心入居サポート費 1100円/月 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1100円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1100円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心入居サポート:1100円/月 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1100円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 ◇ 保証会社加入必須 (家賃引落し必須) ◇【初回保証料】総賃料の85%【手数料】総賃料の1.3%※属性により違いあり【保証会社更新料】10,000円(税別)/1年毎 |
保証会社利用必 初回保証料57885円・年間更新料10000円・月額手数料886円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の85% 月額保証料:月額総賃料の1.3% 年間更新料:10,000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の85% 月額保証料:月額総賃料の1.3% 年間更新料:10,000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.85ヶ月 家賃引落し必須・初回保証料:総賃料の85% 手数料:総賃料の1.3% 更新料:10000円/1年毎 ※属性により違いあり |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の85% 月額保証料:月額総賃料の1.3% 年間更新料:10,000円 |
保証会社利用必 指定保証会社(初回保証料57885円・年間更新料10000円・月額手数料885円) |
| その他 |
ワンちゃんネコちゃんOK。RC造マンション。システムキッチン・ウォシュレットつき。フレッツ光インターネット対応してます。来客用駐車場あり。詳細はユーミーらいふまで。 |