物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県海老名市下今泉5丁目 地図を見る | |
| 2004年09月(築22年) |
神奈川県海老名市下今泉5丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築22年(2004年09月築)で最寄りは小田急小田原線 海老名駅 徒歩20分。JR相模線 海老名駅 徒歩20分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
EmpereurFerライムの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.5万円 3,000円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 26.08m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 5.5万円 3,000円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 26.08m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.08m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00-18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区桜木町1-1-8 日石横浜ビル15階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間5丁目1-1 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線 中央林間駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、8/6~8/14まで夏季休暇期 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市亀井野1-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週第二火曜日・毎週水曜日、GW休暇4/30~5/4まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町 6003-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/戸塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜(1~3月は水曜)、夏季休暇:8/12~8/20 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県鎌倉市大船1-22-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR横須賀線/大船駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第二火曜日、1~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市辻堂2-7-15 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/辻堂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 第二火、毎週水(1~3月無休)、1~3月無休、年末年始、GW等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-5-4 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休)、第二火曜日、年末年始、GWなど |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市藤沢 556竹井ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/藤沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1-1-10 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日(1月~3月は無休)、水曜・3/18、25は休業です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県茅ヶ崎市幸町 21-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32294号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-8-14クレール本厚木1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎月第3水曜日(1~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-11-9 藤ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 相模大野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9662 | 代表者名 | 田村 直人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)神奈川県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央3-1-34 海老名倉橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜・第二木曜、6/11休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町2-9-12 喜久屋ビル101号室 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3-12-14 中町ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東1-3-15 太陽ビル第20 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜(1~3月は定休無し)、年末年始・不定期休館日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市南区相模大野3-16-1 相模大野REGALOビルM202 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/相模大野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日・1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-33-2 シティフォレスト1階(2階も含む) 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和南2-1-1 大和中央ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市旭町1-27-8 エバーズ第3本厚木1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央林間3-4-16 Lilie101 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/中央林間駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本6-19-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/橋本駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市中央1-18-33 エクシードカネコ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/海老名駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~17:30 | 定休日 | 火曜日水曜日祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県海老名市河原口 2-15-22 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/厚木駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29549号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市鶴牧1-6-16 キャピタルビル・1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)木下の賃貸横浜営業所 | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ中央林間店 | ユーミーらいふ六会日大前店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ戸塚店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ大船店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ辻堂店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット湘南 | ユーミーらいふ藤沢店(株)ユーミーネット湘南 | (株)賃貸ステーション大和店 | ユーミーらいふ茅ヶ崎店(株)ユーミーネット湘南 | (株)RoomConnect | (株)賃貸ステーション本厚木店 | 株式会社アンビション・バロー バロー相模大野店 | ハウスコム西神奈川(株)海老名店 | アエラス町田店 (株)アエラス.ER | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)本厚木店 | ハウスコム西神奈川(株)本厚木店 | ハウスコム西神奈川(株)大和店 | ハウスコム西神奈川(株)相模大野店 | (株)ドリームアークいえらび相模大野店 | いえらび町田店(株)ドリームアーク | いえらび(株)ドリームアーク | (株)タウンハウジング神奈川 本厚木店 | (株)タウンハウジング神奈川 中央林間店 | (株)タウンハウジング神奈川 橋本店 | (株)エイブル海老名店 | 住まナビNEXT 海老名店(株)ビナプラン | (株)RoomConnect多摩センター店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換代:27500円/木下の消毒サービス:26400円/定額ルームクリーニング代:63800円)/木下の賃貸 友の会費:2530円 |
退去費用実費精算 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換代 27500円/木下の消毒サービス 26400円/定額ルームクリーニン 63800円)/木下の賃貸 友の会費 2530円/月 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/抗菌消毒代26400円/室内清掃費用63800円)/24時間サポート2530円 |
合計11.77万円(内訳:室内清掃費用63800円/カギ交換費用27500円/消毒施工費26400円)/火災保険&24h対応2530円 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/抗菌消毒代26400円/室内清掃費用63800円)/木下友の会費1980円 |
カギ交換代:27,500円/木下の消毒サービス:26,400円/定額ルームクリーニン:63,800円/友の会費:月1,980円 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計13.75万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円/抗菌消毒代19800円) |
合計5.39万円(内訳:木下の消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 木下の賃貸 友の会費 2530円(月額) |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計11.77万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:63800円/消毒代:26400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、友の会:2530円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.39万円(内訳:カギ交換費用27500円/木下消毒サービス26400円)/木下友の会(火災保険含む)2530円/口座振替手数料550円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20,000円(2年毎) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20,000円(2 |
保証会社利用必 初回契約時:賃料の80%・月額550円・2年ごとに20,000円 |
保証会社利用必 初回:総賃料の80%、月額:550円 |
保証会社利用必 初回:総賃料の80%、月額:550円、2年毎に2万円 |
必須/株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20,000円 |
オリコ利用必 初回保証料月額総額80% 月550円 2年毎20000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円 |
保証会社利用必 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20 000円(2 |
オリコ利用必 初回保証料月額総額80% 月550円 2年毎20000円 |
オリコ利用必 初回保証料月額総額80% 月550円 2年毎20000円 |
オリコ利用必 初回保証料月額総額80% 月550円 2年毎20000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円/2年 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20 000円/2年 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20 000円/2年 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.80ヶ月 保証人様あり50%なし100% 月額500円 2年毎2万円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.80ヶ月 保証人様あり50%なし100% 月額500円 2年毎2万円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.80ヶ月 保証人様あり50%なし100% 月額500円 2年毎2万円 |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回保証委託料:80%と月額550円 継続保証委託料:20,000円/2年毎 |
保証会社利用必 初回:総賃料の80%、月額:550円 |
| その他 |
保証会社加入必須 初回保証料月額総費用の80%/友の会費月額2,530円(税込)~/定額ルームクリーニング代63,800円(税込)~/鍵交換代27,500円(税込)/消毒代26,400円(税込)/12ヵ月未満の解約時、賃料1ヵ月分の違約金が御座います。 |
お問い合わせお待ちしております。お気軽にご相談ください。 保証会社利用必須 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20,000円(2年毎) 木下の消毒サービス 26400円/定額ルームクリーニング代 63800円/カギ交換代 27500円/木下の賃貸 友の会費 2530円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/◆お部屋探しは賃貸ステーション大和店へ!◆当社ではインターネット上のほぼすべての物件をご紹介可能です。空き予定、未完成のお部屋でも同施工会社の類似物件や別号室のご見学、周辺環境の確認などお手伝いさせていただきます!お引越し先として当店の近隣エリア【大和市・藤沢市・横浜市・相模原市(その他、近隣市区町村)】をご検討中の方、お部屋探しでお困りの方など、どんな条件の方もお気軽にお問い合わせください! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/お部屋探しは~ひと、街、くらしのつながりを~ルームコネクト本厚木店にお任せください。当店ではお客様のご要望をしっかりとお伺いして、最新の物件情報の中からお客様にとって最適な物件をご提案いたします。大手ハウスメーカー施工物件から、昔ながらの地元の不動産屋さんの物件までお任せください!ご入居に向けて、引っ越し業者さんのご紹介やインターネット接続サポートなど素敵な新生活につながるお手伝いもしていきます。 |
巡回管理/【当店はクレジット決済希望や初期費用分割などお客様のご要望に合わせたご紹介が可能です】また近隣不動産会社様との情報共有・連携により、インターネットに出ているほぼ全てのお部屋がご紹介可能です。当店が掲載している物件はもちろん、それ以外の物件に関しても、最新の情報をお調べしてご案内させていただきます。まずは一度、~素敵なお部屋の最寄り駅、賃貸ステーション~までお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
鍵交換費用27500円 消毒施工26400円 クリーニング費用63800円 友の会2530円/月 |
やよいクリニックまで1293m/chocoZAP海老名泉二丁目まで652m/木下の賃貸友の会会費月額2530円/敷地内駐車場月額6600円(使用時)/短期契約違約金有(1年未満賃料1ヵ月分の違約金)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
鍵交換代必須(新築物件を除く) 。BBM-NET(インターネット月額基本使用料無料) 導入。 |
鍵交換費用27500円 消毒施工26400円 クリーニング費用63800円 友の会2530円/月 |
鍵交換費用27500円 消毒施工26400円 クリーニング費用63800円 友の会2530円/月 |
鍵交換費用27500円 消毒施工26400円 クリーニング費用63800円 友の会2530円/月 |
ルームクリーニング代:63800円 鍵交換代:27500円 消毒代:26400円 木下の賃貸友の会月額:2530円 |
ルームクリーニング代:63800円 鍵交換代:27500円 消毒代:26400円 木下の賃貸友の会月額:2530円 |
ルームクリーニング代:63800円 鍵交換代:27500円 消毒代:26400円 木下の賃貸友の会月額:2530円 |
黄色い看板が目印の当社タウンハウジング本厚木店は、地域に馴染み、近隣業者様ともネットワークも生かして、お客様にあったお部屋をとことんお探し致します。住みたい街ランキング1位の本厚木周辺でのお部屋探しはぜひタウンハウジング本厚木店まで宜しくお願い致します。 |