物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市鶴見区佃野町 地図を見る | |
| 1991年10月(築35年) / 16戸 |
神奈川県横浜市鶴見区佃野町に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築35年(1991年10月築)・総戸数16戸で最寄りはJR京浜東北・根岸線 鶴見駅 徒歩14分。京急本線 鶴見市場駅 徒歩26分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
クロノス佃野町の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.7万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 17.35m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.7万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 17.35m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1美光ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00((土日祝日はAM9:00開店)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目3-18三富ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 鶴見駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)25549 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 武蔵小杉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00((土日祝日はAM9:00開店)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町3-25KN鶴見ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 鶴見駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)25549 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区高島2丁目6-32横浜東口ウィスポートビル8F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27056 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-24-12 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第93890号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(オンライン接客対応中です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区岡野1丁目13-15ペレネ和平ビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1-11-11 NMFビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 12/30~1/4休業です | 定休日 | なし、お盆・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区小川町 15-1 Neo1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(8)第18358号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-2-15 バルーン上大岡1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-13-18 セキグチビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(電話8:30~20:00) | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8175号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 ビーハウジング アパマンショップ鶴見店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | 株式会社 ビーハウジング アパマンショップ鶴見西口店 | 株式会社グリフィン・パートナーズ アパマンショップ横浜東口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | カイロスAI(株) | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ横浜店 | ピタットハウス横浜店スターツピタットハウス(株) | (株)川商ホーム | ピタットハウス上大岡店スターツピタットハウス(株) | (株)ネクストライフ溝の口店 | (株)ネクストライフ川崎店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計9.13万円(内訳:ハウスクリーニング費用 49500円税込 24時間サポート 19800円税込 鍵交換代 ※必須 22000円税込)/自治会費 150円/月額 |
退去費用実費精算 |
更新料 賃料0.50ヶ月分 |
更新料 賃料0.50ヶ月分 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回 賃料の50%~100%、 更新料(1年毎)10,000円 賃料支払い方法:口座振替(口座振替利用料330円/月) ※その他保証会社提携有 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、1年毎(10000円)、口座振替利用料(330円/月) |
保証会社利用必 初回(月額総賃料の50%)、1年毎(10000円)、口座振替利用料(330円/月) |
| その他 |
間取り:1K解約予告:1ヶ月前短期解約違約金:1年未満賃料の2ヶ月分・2年未満賃料の1ヶ月分更新料:賃料の0.5ヶ月分 / 更新事務手数料:賃料の0.55ヶ月分※広告掲載可※☆ITANDI BB等の写真・間取り使用可☆外国籍・留学生・生活保護 保証会社利用必須 (CASA・全保連・日本セーフティー) 初回 賃料の50%~100%、 更新料(1年毎)10,000円 賃料支払い方法:口座振替(口座振替利用料330円/月) ※その他保証会社提携有 ハウスクリーニング費用 49500円/24時間サポート 19800円/鍵交換代 ※必須 22000円/自治会費 150円 |
お部屋探しは是非アパマンショップ大森西口店にお任せ下さい! 間取り:1K解約予告:1ヶ月前短期解約違約金:1年未満賃料の2ヶ月分・2年未満賃料の1ヶ月分更新料:賃料の0.5ヶ月分 / 更新事務手数料:賃料の0.55ヶ月分※広告掲載可※☆ITANDI BB等の写真・間取り使用可☆外国籍・留学生・生活保護 保証会社利用必須 (CASA・全保連・日本セーフティー) 初回 賃料の50%~100%、 更新料(1年毎)10,000円 賃料支払い方法:口座振替(口座振替利用料330円/月) ※その他保証会社提携有 ハウスクリーニング費用 49500円/24時間サポート 19800円/鍵交換代 ※必須 22000円/自治会費 150円 |
★お部屋探しはアパマンショップへご相談下さい♪ 間取り:1K解約予告:1ヶ月前短期解約違約金:1年未満賃料の2ヶ月分・2年未満賃料の1ヶ月分更新料:賃料の0.5ヶ月分 / 更新事務手数料:賃料の0.55ヶ月分※広告掲載可※☆ITANDI BB等の写真・間取り使用可☆外国籍・留学生・生活保護 保証会社利用必須 CASA全保連日本セーフティー 初回 賃料の50%~100%、 更新料(1年毎)10,000円 賃料支払い方法:口座振替(口座振替利用料330円/月) ※その他保証会社提携有 24時間サポート 19800円/ハウスクリーニング費用 49500円/鍵交換代 ※必須 22000円/自治会費 150円 |