物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市旭区中沢1丁目 地図を見る | |
| 2009年01月(築18年) |
神奈川県横浜市旭区中沢1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築18年(2009年01月築)で最寄りは相鉄本線 二俣川駅 徒歩11分。相鉄本線 鶴ケ峰駅 徒歩24分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1R)掲載されています。
グラッチェ二俣川の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 4.5万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 16.53m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 4.4万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 16.53m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 16.53m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| キッチン | IHコンロ、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、ロフト付き | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 土日、祝日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座6-10-1 GINZASIX11階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第99601号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川1-45-85 幸ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)第26652号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-12 Sビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎月第3水曜日(1~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-2 第7パレス桜咲1F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)9662 | 代表者名 | 田村 直人 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)神奈川県宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1-1-10 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市湘南台1-12-7 カーサ湘南台101 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/湘南台駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東2-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/大和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始(12/26~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-6 大洋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市大和東1-3-15 太陽ビル第20 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急江ノ島線/大和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31770号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市泉区緑園7-1-13 第2ゼフィール2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24315号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始、5/26 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区二俣川2-58-7 宇田川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線/二俣川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | (株)ファミリープロパティ | ピタットハウス二俣川店(株)ライズ | (株)タウンハウジング神奈川 二俣川店 | 株式会社アンビション・バロー バロー二俣川店 | (株)賃貸ステーション大和店 | (株)タウンハウジング神奈川 湘南台店 | (株)タウンハウジング神奈川 大和店 | ハウスコム東神奈川(株)二俣川店 | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | ハウスコム西神奈川(株)大和店 | ピタットハウス緑園都市店(株)ゼフィール | (株)エイブル二俣川店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
賃料の1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代 16500円税込 ハウスクリーニング 38500円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング代3.85万円) |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:38500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ハウスクリーニング代:38,500円/鍵交換代:16,500円 |
合計5.5万円(内訳:室内清掃費用38500円/カギ交換費用16500円) |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:38500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:38500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.15万円(内訳:火災保険料1.5万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.15万円(内訳:火災保険料1.5万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.15万円(内訳:火災保険料1.5万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換費用1.65万円/ハウスクリーニング3.85万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【(1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円】【(2)いえらぶ50%(外国籍・生保は100%)+更新保証料1.5万円/年、引落手数料550円/月】 |
保証会社利用必 その他 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 (1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円 |
必須/【(1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円】【(2)いえらぶ50%(外国籍・生保は100%)+更新保証料1.5万円/年、引落手数料550円/月】 |
保証会社利用必 初回契約時:賃料の50%・1年ごとに10,000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 (1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 (1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円 |
保証会社利用必 (1)Jリース (2)いえらぶ |
保証会社利用必 (1)Jリース (2)いえらぶ |
保証会社利用必 (1)Jリース (2)いえらぶ |
保証会社利用必 その他 【(1)Jリース50%+更新保証料1万円/年、引落手数料330円】【(2)いえらぶ50%(外国籍・生保は100%)+更新保証料1.5万円/年、引落手数料550円/月】 |
保証会社利用必 実費 |
| その他 |
【お部屋探しはアパマンショップへ♪ご予約無しのご来店も歓迎】 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料の50%、以降1年毎に1万円 鍵交換代 16500円/退去時清掃代 38500円 |
【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】 保証会社利用必須 初回保証料:総賃料の50%、以降1年毎に1万円 鍵交換代 16500円/退去時清掃代 38500円 |